Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Встреча на кладбище.


Встреча на кладбище.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня вопрос к членам форума. Будет ли в ближайшее время встреча на кладбище?

0

2

Chaoss это надо у членов и подчленков форума "Трансильвания" спросить http://i040.radikal.ru/0802/1c/27ef48609148.gif

+1

3

Skalderic написал(а):

Chaoss это надо у членов и подчленков форума "Трансильвания" спросить

А че хошь сказать, что они этот форум не читают?

0

4

мож в морге встретимся? ну или у морга)))

0

5

Руки проч от трансильвании. Что им мешает о нас так же отзываться. А на кладбище встречаться..и тем более там бухать и веселиться только безмозглые у*бки могут. ибо мертвых надо уважать. Все там будем.

0

6

DarkMind написал(а):

Все там будем.

И будет нам ни как. Мертвые - они мёрнтвые. Им ни как.

0

7

материализм излечим =)

0

8

Материализм то излечишь, а что с солипсизмом будешь делать?

It's my world! :mad:

0

9

С этим то? Таа, с этим вообще все просто =) Не особо одаренные для таких придумали выраженьицо - "убей себя ап стену" =)
И вообще, откуда такая самоуверенность? Может ты сам - чья-то выдумка ;)
(да, я сознательно позволил себе кое-какие смелые допущения здесь)

Ах да, и я прекрасно понимаю русский язык, не хуже английского, или он какой-то особой значимости словам придает?

Отредактировано Naviy (2008-09-20 12:29:28)

0

10

Egalitarian написал(а):

It's my world!

Это элемент постмодерна. =)

0

11

боже ж, когда ж уж квазимодерн наступит.. =)
вот же, у людей фантазии нет 0_о

0

12

†Брэм† написал(а):

мож в морге встретимся? ну или у морга)))

Кого разделывать задумал?

DarkMind написал(а):

А на кладбище встречаться..и тем более там бухать и веселиться только безмозглые у*бки могут. ибо мертвых надо уважать. Все там будем.

Не все же только за этим туда ходят. Атмосфера там просто необычная. А с чего ты взял, что жмуриков ваще надо именно уважать, они что этого требуют? Можно просто относится к ним фиолетово и не обязательно это будет означать вандализм или кощунство. Если разум есть, то проблем подобных не возникает.

0

13

Ну давайте тогда мочиться на улицах открыто. а че..пофигу..вокруг всего лишь какие то людишки..будущие мертвецы. Просто у каждого об этом свое мнение и свое отношение

0

14

Разделать курочку можно с винцом))))

0

15

DarkMind написал(а):

Ну давайте тогда мочиться на улицах открыто. а че..пофигу..вокруг всего лишь какие то людишки..будущие мертвецы. Просто у каждого об этом свое мнение и свое отношение

Chaoss написал(а):

Если разум есть, то проблем подобных не возникает.

0

16

Эх..да делайте что хотите. Главное что меня там не будет. Просто элементарно с законом могуть быть проблемы, тем более после относительно недавних событий с вандализмом на кладбищах, это еще пол беды..а вот в обезяннике получить пидюлей от мусорского ботинка, это бедааа))) Особенно с их любовью ко всякого рода неформалам.

0

17

DarkMind
Ты прав! были мы один раз на речном вокзале гдето в рувд на масленицу! там менты неферов помоему ваще не переваривают! хотя мы попили портвейна в одезьяники попугали гопников и ушли))))

0

18

:D  :D

0

19

DarkMind
Слушай, "умник тёмный", завали ***ло! Спасибо!
Ещё один моралист ***в нашёлся... тож мне.

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Встреча на кладбище.