Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Празднование Ивана Купала и Встреча в пятницу 13-го


Празднование Ивана Купала и Встреча в пятницу 13-го

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

ну вот такой вопрос.кто как смотрит на то,чтоб на ивана купала на природу,праздновать?

Отредактировано Kella (2007-07-12 23:31:56)

0

2

morok я тока за, но вытащи сначала весь остальной форум!

0

3

Odin написал(а):

тока за, но вытащи сначала весь остальной форум!

Odin - а может вместе смогли бы вытащить народ. как не как мы всё равно хоть и в прошлом приняли христианоство, до сих пор остались язычниками. а на следующей недели начинаются ночи костров. как насчёт выбраться из города и разжечь пару огромных кострищ и отдать дань предкам. кроме того это весело - попробуйте!!! :bye3:

0

4

Akabos
о, давайте!! Я за!!!

0

5

ну как насчёт скажем субботы. это последняя ночь костров. после неё силы природы успокаиваются и начинают засыпать.осталось только место подобрать.

0

6

Akabos
или в пятницу можно.

0

7

Gothessa написал(а):

или в пятницу можно.

можно конечно. проблема в том, что многие в пятницу работают, и после работы ночь продержаться немного напряжно.

кроме того...    ночь костров выпадает с субботы на воскресенье.

если погода не подкачает, я хоть как собираюсь в лес.  если кто согласен со мной, добро пожаловать.

P.S. если кому интересно: алкоголь в эту ночь пить можно, как не как это празднование.

0

8

если соберется много народу, мб поеду..

0

9

Akabos
ну да, работа..
Так, если празднование с субботы на воскресенье, значит будет тогда.
Надо местечко, где будет много дров. А т.к. костры должны быть большие, понадобяться бревна. А значит, топорик и пила. Ах, супер...

Так, а в какой лес?

0

10

я тоже хочу! http://darkway.bbok.ru/img/smilies/cray.gif
но если бы на неделе... а то я уезжаю на следующие выходные в Москву

0

11

Kella
а давай что нибудь в Москве подожжем=) Тут можно и нужно спалить полгорода...)

0

12

Склепша
))) можно. у меня как раз планируется ночная прогулка в ночь с субботы на воскресенье)

0

13

А давайте-ка в четверг в Рекшино вечерком рванём???

0

14

я бы с удовольствием :)

0

15

Kella так поехали!!!

0

16

Давайте словимся завтра часа в 2 дня все, кто хочет ехать и обговорим когда, я думаю, что вапще лучше всего ехать в среду!
Короче завтра внеплановая встреча форума в 14-00 около Дома Связи!

Отредактировано Odin (2007-07-09 15:42:01)

0

17

с субботы на воскресенье я смотрю уже никто никуда не собирается что ли?

0

18

ребят. вообщето ночь костров выпадает с субботы на воскресенье.о чём вообще было предложение...если коо конечно интересует езыческая сторона нашей жизни... :(

0

19

не, в ночь с субботы на воскресенье нужно обязательно. И еще раз для тех, кто не может в выходные, на неделе)

0

20

morok
Akabos
про меня забыли..  :(
так.. Я собираюсь.
Я так люблю костры!!

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Празднование Ивана Купала и Встреча в пятницу 13-го