Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Поездка на природу. В Шахунью.


Поездка на природу. В Шахунью.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Предлагаю съездить отдохнуть на природу в мой родной Шахунский район. Там классно! :) Есть несколько мест на выбор: глухой лес, чистейший пруд рядом с рощей или место на реке рядом с деревней. Время нужно обговорить.

0

2

Маг уже давно всех приглашает...

0

3

Глухой лес меня наиболее привлекает

0

4

Я бы на чистейший пруд или в лес сходил... Особенно конечно перспектива сходить в лес прильщает...

0

5

Я поеду! не важно куда, но поеду обязательно!

0

6

Ну, куда пойдем - можно решить, когда в Шахунью приедем :) Давайте определимся, когда поездка состоится. Можно в выходные на этой или на следующей неделе.

0

7

да и я бы съездил... правда, у меня сестренка поступает. надо глянуть в сроки... вы определитесь со временем. а поедем как? на вечер или на ночь?

0

8

хм... давайте на следующей неделе в субботу?
как раз народ собирется. а в эти как-то стремно уже ехать - поздно...

0

9

Можно в следующую пятницу. До воскресенья. Скорее всего отправимся в 18.00... В 22 будем в городе. Потом до лесу километра два. В 23 окажемся на месте.

0

10

тема, кстати... люблю природу. только времени в обозримом будущем маловато (

0

11

тема: В деревню. К дедушке. )))

меня время устраивает ) можно народ собирать )

0

12

На следующей неделе?
Нет.

0

13

Дождитесь меня! )
Я где-то 3,4,5 августа приеду снова, наверное.
Никто не против?

0

14

Я так и так поеду на этой неделе, на следущей тоже не против,да и ваще мне все равно когда,я ЗА !!!!!!!

0

15

так что насечет похода?
и можно присоединится с ещё 2мя людьми?(Катька и Гарик :D )

0

16

Похода? :) поездки скорее. Можно, зови. Кстати, билет дорогой - 176 рублей.

0

17

Darvulia написал(а):

176 рублей.

ого!!!!!!! почему? на хаммере-лимузине что ли повезут?
а другого пути нет?

0

18

Блин,сегодня узнал,что в эти выходные никого не смогу в Шахунье вписать,мамка,блин тоже поедет туда жить... :angry2:

0

19

Geralt
а давай ты числа 23го августа - приедешь,а?  :D
и дружно отправимся собирать клещей и прочее по всей нижегородской области=)

0

20

Склепша
хоть комаров то покормите?)))

ну кстати я думаю, что поход у нас будет не один, так что успеем сходить разными составами :)  ведь еще тока половина лета прошла!!=)
так что думаем и не спускаем на тормоза тему...

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Поездка на природу. В Шахунью.