Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОН и ОНА

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Очень многие мужчины заявляют, что мол мы правим миром, да без нас вы бы жили в землянках, всё что достигнуто в науке -- наших рук дело... В общем, обыкновенный мужской шовинизм.
Товарищи мужчины, да где б вы без нас-то были?! За всеми победами, достижениями стояли мы, женщины! Из-за нас разгорались войны, нас воспевали поэты, нашей красотой восхищались художники... И вообще, идиотское выражение, что все женщины глупее мужчин придумали неуверенные в себе ничтожества.
Есть что возразить?

0

2

Этот спор предназначен для упёртых.
Я спорить не буду,так как это безсмысленно.
Вместе мы сила.
А перетягивать лишний раз одеяло в свою сторону это без толку.

+1

3

ну... я думал здесь наконец-то любовь и секс обсуждают... так неинтересно. шовинизм... давайте менять направление темы? ))

готов быть рабом для всех женщин, если они не будут считать меня рабом! ))

0

4

Darvulia
Мне тут тоже один парень начал втирать это, то что ты и говорила.. Что женщина без мужчины никто. То, что мужчины все это сделали. Ну, все в таком духе...

0

5

А приколите, если бы было не 2 пола, а 5 например! Мы наверно, свихнулись бы... И каждый из полов должен был бы найти свою половинку...

0

6

Nemesis, ты чего курила?.. такие мысли... )))))

0

7

Darvulia
Ничего не возражаю...потому что по себе вижу разницу между мужчинами и женщинами...

0

8

Viva Calman
И какую?

0

9

Gothessa
что мужики - это ограниченые существа. а женщин боготворить надо...

знаю что кто-то меня за это будет готов бить тяжелыми предметами по голове

Отредактировано Viva Calman (2007-05-11 00:43:50)

0

10

Viva Calman
"Женщину надо либо боготворить, либо оставлять"

0

11

Gothessa
что правда, то правда...

0

12

Viva Calman
Но это трудно же... Сам знаешь.
Но "Триумфальная Арка" потрясающа!!! Много есть того, о чем можно задумать. Хотя, что я говорю, сам знаешь...

0

13

Gothessa
знаю...не один раз перечитывал...

0

14

Viva Calman
и я. В сентябре купила себе. Ведь та у тебя была.

"... любовь - не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины... Но жемчужины - те лежат совсем глубоко"
Помнишь? Правда... Все правда. Я иногда думаю, может это бул просто сильный отлив? Так же буря....

0

15

Gothessa
мда...только закончилось это тем, что наши корабли разбились(((

0

16

Viva Calman
да...   :( Долго я себя ... за это...

0

17

Gothessa
все...хватит...это прошлое его не изменишь...не вини себя...у тебя еще вся жизнь впереди.

0

18

Viva Calman
вот.. недавно написала.

Ошибка в жизни дорогого стоит
Я это поняла, но не могу исправить.
Не зря же говорил мудрец:
"Что было, не вернешь уже..."
И как бы не старался ты
Назад дорги нет.
Она ушла в небытее,
Как все уходит, день прожив.
И нет пути назад,
Там нет уже тепла и света,
Там нет приюта, только холод,
Одиночество и боль.
И залечить лишь может время
Истерзанную душу0, память,
Но слишком мало сил осталось...
                           слишком мало...

P.S. знаю, что кошмар написала... брр.=(

0

19

Gothessa
Все равно..не вини себя главное..тебе и так сейчас хватает трудностей и проблем...

0

20

от феминистического призыва Darvulia тема утекла в сторону любви а потом и вовсе приват стала напоминать....что я могу сказать.... Darvulia, не переживай, если посмотреть на большинство сегодняшних мальчиков - эмо и прочих, складывается впечатление, что Век Матриархата успеет наступить еще до Апокалипсиса - хотя и то и то - не за горами...;) Подождем - придет и наше время

0