Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ОНО"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вам этот фильм?

На меня он произвел несгладимое впечатление. Он вообще потрясающий. Я очень давно хотела его посмотреть, но не удавалось. И вот только недавно увидела. А еще раньше прочитала книгу. Даже не прочитала, а заглотила за неделю, или полторы.
Вообще я слышала много высказываний на счет сильной нелюбви к клоунам, и часто это изза этого фильма.

0

2

Gothessa
А я не смотрел...
И не читал...
А вот клоунов кстати не люблю  :diablo:

0

3

Gothessa написал(а):

Вообще я слышала много высказываний на счет сильной нелюбви к клоунам, и часто это изза этого фильма.

и я не смотрела, но клоунов тоже недолюбливаю =(

0

4

DarkYantar
могу книгу дать. Не пожалеешь, что причитаешь. Могу и фильм дать.

DarkYantar
Kella
я же говорила про клоунов. Самое интересное, что должно быть с точностью до наоборот

0

5

DarkYantar
Kella
Эх...бедный я маленький клоун)))

0

6

Viva Calman
Мы же о другом...

0

7

Gothessa написал(а):

я же говорила про клоунов. Самое интересное, что должно быть с точностью до наоборот

в смысле?

0

8

DarkYantar
по идее, их должны любить.

0

9

У меня ко всем книгам и фильмам по книгам Кинга только отличное отношение. Естественно, и Оно мне нравится.

0

10

всегда ненавидела этот фильм=) как и клоунов. кассета с ним была садитски мной уничтожена. :D

0

11

Склепша
а почему ненавидела?

0

12

Gothessa потому что первый раз посмотрела, когда была еще очень маленькой=) это было тыжелым ударом по детской психике  :D

0

13

Склепша
понимаю. У моей подруге также было..

0

14

Вот решила картинки по теме выложить :)

Отредактировано Gothessa (2007-09-25 21:11:08)

0