Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Давайте знакомиться :) Расскажите о себе


Давайте знакомиться :) Расскажите о себе

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Darvulia
да мы и сами уж собираемся)))) спасибо))

0

162

Всем здраствуйте! Меня зовут Дзирт До'Урден, я из Балахны. Слушаю heavy, power, speed, melodic death, melodic black, viking, battle, pagan, folk metal. Не курю, теперь мало пью, раньше занимался плаванием, но бросил из-за сотрясения мозга :-( Потом занимался тяжёлой атлетикой. Теперь бросил из-за нехватки времени в будние дни. Я вообще жинерадостный металлюга, но с приступами депра. Также я не переношу людей-вампиров  %-) Люблю жизнь за ВСЁ, кроме гопников :| Не могу жить без музыки  :rolleyes:

+1

163

Dzirt написал(а):

жинерадостный

Это чё за новый зверь такой?

0

164

Odin
жизнерадостный)) в том смысле что жить нужно, какая бы она не была. ибо смерть всегда сумеет найти свою жертву.

0

165

Dzirt
Хай Металюга!

0

166

Dzirt
добро пожаловать к нам :)

0

167

Kella
пасиба пасиба)

0

168

господа, вам флудилки мало? :) посты перенесены туда - -_† Балахнинский Флуд †_-

0

169

Kella
Я ваще не флудил тут!  :confused:

0

170

†Брэм†
а я и не тебе говорила  :P

0

171

Kella
А почему тогда весь флуд к нам в тему?????  o.O

0

172

потому что флудили только Dzirt и ВОРОН

0

173

Kella
Распи.... ой! :blush: я с ними поговорю )))  ;)

0

174

†Брэм†
да))))) это были мы))))

0

175

Пришла на форум... случайно. Ничего такого не хотела - прсто название заинтересовало. Но с каждой минутой нравится все больше и больше! Я просто искала мультфилм, а одна из тем на форуме называлась так. В общем, я никто, ну как... пока что никто - ни чем не отличаюсь, ни чего но особенного - все это пока что в прогрессе...
Я живу в подмосковном городе Балашиха (кто-нить такой знает, нет?)... Такое ма-а-а-а-а-аленькое пятнышко к восоку от столицы. Увлекаюсь много чем: танцую, хужу в музыкальную и театральную школы, маюсь дурью на театралке. На досуге пишу стихи, читаю (М. Фрай, Д. Емец, Г. Леру, П. Зюскинд, М. Цветаева и проч.), фильмы (Готика, Город Грехов, Призрак Оперы, Эффект Бабочки, фильмы Тим Бартона, Послезавтра, Иллюзионист, Парфюмер и так далее-е-е-е...) и мюзиклы (Норт дам де Пари, Ромео и Джульетта, Мама мия, кошки и проч, так далее) смотрю. Стихи пишу фиговые, книги читаю умные, фильмы и мюзиклы смотрю грузящие. Но человек я веселый и полный амбиций и фантазий. Очень рада прибывать тут)))

0

176

Привет человеки и прочие непонятные созданья) на этот форум как-то давненько меня Брем заманивал, вот собсно решилс я таки зайти. Вобще форумы не оч люблю, но в Вашем что-то есть ;) Кратко о себе любимом))) : Люблю ночь, луну, океан и лес...ну и музыку разумеется. Музыка разная перечислять долго, поэтому скажу только, что ненавижу папсу! Рад, что все ж забрел сюда)

0

177

Dark159
привет :) и мы рады видеть, наконец  :P

0

178

Dark159
ты кто ваще? Оо я тя заманивал?

0

179

:playful:  ^^

0

180

Оказалась на форуме случайно. Собственно через поисковик по слову "тёмный". Живу я в таком же темном городе Пермь. Сама я темная и живу собственно так же по темному. Люблю темную музыку, фильмы темные...ну а если серьёзно, думаю, я очень добрый и милый человек, который делает лучше другим, а не себе.

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Давайте знакомиться :) Расскажите о себе