Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой рассказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Написан был давненько. Алегория это или нет, гадайте сами. Заранее прошу извинения у Келлы и Янтаря за мат и жаргон. К сожалению он не закончен.

Отредактировано Chaoss (2007-09-07 18:37:57)

0

2

Кройц

20 апреля
Слава арийской расе и ее вождям! Самая знаменательная весенняя дата. Некоторые называют ее днем рождения Бога. Я встретил этот день не самым лучшим образом. С утра нужно было ехать в колледж, так как я и так не мало проебал там занятий. План на день у меня был следующий: сгонять в другой район к знакомому местному бритому М, бухнуть баварского пивка за Адика и, разумеется, погонять местных оккупантов из «дружественного»  ближнего зарубежья. Все эти мероприятия представлялись мне малозначимыми, по сравнению с планируемым погромом чурбано-вьетнамского рынка.
Вышеуказанное культурное мероприятие обломилось по причине неявки основного состава. Та же история стряслась и тогда, когда я прикатил к М. Его корешки собирались мутить значительно позже и притом в своем районе. М включил мне на DVD познавательную картину про «GESTAPO» и я втыкал полтора часа в ящик. Потом задолбавшись одупляться на очередную клонированную ебаторию про нацЫстов и Райх я с чувством досады подорвался домой. По дороге оттрубил нескольким правым челам, живущим на моей земле, и забился с ними попить пенного, а потом погнать пиздицца со встречными гудронами. Выйдя из баса попал под дикий дождь, пиздюхал галопом по лужам и грязи до хаты. Погода означала лишь одно – местная акция геноцида и мероприятия по депортации для гуманоидов с орлиными носами  на сегодня отменяется.
К слову об акциях, вот что стряслось со мной за день до денюхи Ага. Смозговал я маленькую пакость, носившую анти7тский характер. Намалявал 2,5 метровый постер с самой центровой фразой из сингла КВТ «Правый S.H.». Я задумал приляпать его на радость «жидоизбранным» на доме с балконами, выходившими на шоссе. Мне нужен был подельник и я звякнул А, он был на тот момент самым досягаемым из местных. Мы славились и я заяснил ему всю суть мероприятия. Пошли искать подходящее место. Близлежащие дома отметались сразу, так как их подъездные балконы выходили во двор.
Решили прирастить объявление к деревьям  вдоль шоссе. Пока шли к дороге А трещал о том, что его и других челов чуть не закудлали тихушники на белой «Волге», когда они топали с тренировки. Как объяснили тихари, в нашем районе орудуют какие-то выблядки, которые ебашут битами ночных прохожих. У меня появилось предчувствие, через 30 секунд я узнал какое. Мы приткнулись к шоссе и собирались перейти через дорогу. И тут слева мимо нас проехал 4-ый жигуль вишневой масти и тормознул. Из него выкатились кузьмичи и  окликнули нас, мы подошли. К нашим щщам на обозрение была предъявлена ментовская ксива. Я сразу врубился в расклад. Серые вежливо попросили показать наши паспорта. А сделав харизматическее щщи предъявил свой  аусвайс. Дошла очередь до меня, один мент спросил, что у меня обернуто в пакете, другой спросил мой паспорт. Я сказал, что ксива дома, а про скатку наличил ментам первое, что послал космос мне в чердак. Говорю менту там листы ватмана, он попросил показать, что на них. Плакаты были обмотаны веревкой, а сверху двойной пакет и резинка. Мент не стал их разворачивать и спросил у меня их назначение. Я нагнал, что постеры нужны для липовой демонстрации 1 мая и приблизительное их содержание, что-то типа «Мир! Труд! Май!» и «пролетарии всех стран объединяйтесь!». Решил сработать под пионера. Точно не знаю, почему, но мент купился и отъебся от плаката. Наверное, на подсознательном уровне я просек его психологию и сделал вывод о том, что я бы смог снять с себя подозрения, если бы напомнил ему радостные первомайские демонстрации его отрочества. Мусорок не по детски удивился бы шизе на посторе, если бы ему было не в падлу развернуть его.   Шмона не было. И это заебца. Все время общения с серыми я был на гипперизмене. Вдобавок к плакату (если бы меня пропалили, как я готовлю его на общее обозрение, мне кинули бы в дело ст. 282) у меня в тазовом кармане лежал 500 граммовый кастет. Менты сказали если паспорта нема, то придется проследовать в душегубку. Кое-как отмазался, сказал, что живу рядом и подписался принести ксиву. Потасовал на хату, скинул там железо. Прибегаю назад, а там ни болта. Первая мысль – А заставили развернуть плакат, после чего он был жестоко повязан, опиздиневшей от увиденного ментовской пиздобратией и направлен в отдел для дальнейшего облюления его тела. Слава Предкам! А оказался дома, пока я шнырял домой, он затирал ментам за политику. Хорошо, что я не поддался на развод ментов проехать в отдел. Я чуток потроцкил с А и выяснил, что он думал, что на плакате надпись бес последнего слова: «Мы ни за что не уступим Россию…». Долго ловили ха-ха  над этой темой. Ввиду перенесенного мною стресса было над чем поржать. Наконец в первом часу ночи взяв плакат поперся домой. Иду вдоль дома, перпендикулярного моему. Прохожу уже больше середины и вижу, как на поврот к моей хате выкатывается волгарик белой масти и встает. В момент скидываю скатку и тасую дальше. Сегодня я попал под лоховской фарт. Меня не тормознули, и я бес трабола доковылял до дома. Вот так на голых инстинктах я провел предпраздничный вечерок.
Вечером 20-го вызвонил А, он был еще с одним хмырем на хате у какой-то студентки Гали. Взял пенного и двинул туды. Позависал там часок, а потом мне трубанул К-с и позвал синячить в детсад, где он калымит security. Покурлыкав с А было принято решение кинуть тусовку туда. Из всех присутствующих на хате у Гали (там помимо названных бала еще челда) к К-су отправились только мы с А. Не знаю на что рассчитывал, оставшийся там перец, страдавший «мужской болезнью», он был бы там пригоден только в роли «ГЛАДиатора». Капитулировав из хаты взяли еще пивоса и потасовали по приглашению. Было уже темно, да я еще был под легким шафе, в следствии чего путался забраться в левый садик. Но вспомнил, нужный нам стратегический объект находится в другом месте. Приперлись в садик, залились пенным, после чего был тухлый слэм из 5-ти щщей, замученный мной. Спустя некоторое время допили пивос, потрещали малясь, и откланялись еще раз поздравив всех с «Днем патриота». Вписываться домой и с утра идти в ебантропный коллежд мне было дико западло. И по этому мы кинули кости у Гали. В 5 часов утра нас выписали, по причине скорого прихода хозяйки квартиры. Что было ночью, история умалчивает. Сцены, происходившие ночью нежелательные к прочтению лицам до 60-ти лет. Праздник окончен, борьба продолжается 88!

22 апреля
Мячик. Сегодня суббота, We are Top the league! Дерби «Volga» VS «Loko». Впервой иду шизить за Волгу. Основная цель моей поездки на северный стадик – битва с представителями антифы из локомотовских  болел. Говна не беру, один хуй менты наведут шмон и найдут. Сажусь в бас, по дороге подсаживаются еще 7 щщей местечкового бритья и хулсов. Состав неплохой, хотя состоит на 50% из зеленых, но это компенсируется двумя бугаями. Один из них монстр уличного насилия и король беспредела М, 17-тилетняя ряха под 2м и 105 кг весу. Я валил с ним несколько раз, гудроны заземлялись после первого хука. И вот еду в маршрутке и наблюдаю картину из серии «не в том месте, не в то время». Моб, стоявший на остановке вписывается в бас. В бас хочет влезть рэпак, но увидав сзади стоящего М, широкий начинает семенить.
М  кричит ему: «Пиздуй, пиздуй!», и с тяжелика втапливает ему по хребтине, рэперок дислоцируется в салон МТ, собирая грязь с пола как сцанный матрац. Едем дальше, через 4 остановки в бас подсаживаются 2 оккупанта с орлиными носами. Садятся прямо перед М и А. И разумеется начинается знакомая мне процедура, унижающая национальные чувства гостей из ближнего зарубежья. Из трубки М раздается знакомая шиза «А ну-ка, давайка…», зажигательные песни WP направленности. Потом М на память о встрече нарисовал маркером одному из чертей свастику на рукаве. Выходим, какая удача вахи выходят за нами. Валить не стали, много «казлов» разьездилось перд мячиком, видать цепляют представителей околофутбольного насилия. На прощанье М швырнул через всю дорогу кашушек и попал ваху четко в бубен, носатый был дико изумлен, но подорваться за нами стремался. В ответ на его недовольный вид прозвучало как из матюгальника М-кое «Россия для русских!». По дороге к стадику повстречали еще 10 знакомых челов. Вписку на халву обещал обеспечить чувак из руководства Волги. Перешли дорогу и только направились к эстадио, как тут тормозит «козел». Из него вылезли серые и окликнули нас. После расспросов че мы тут тремся, нас запихали в «козла» и повезли в отдел. Там допросили с пристрастием, типа, не являемся  ли мы фашЫстами, так как многие из нас были на полушифре. В мусарке  я поклялся, что не наркоман, а так же, что не буду спаивать малолеток и подбивать их на беспорядки, после чего отчислился. Стою у ментовки жду остальных, подъезжает уазик, из него выходит второй поток неудачников не сумевших дать съебу от A.C.A.B. Одного из них я знаю, это М, к которому я ездил на 20-е. Я постебался  и салютнул ему. Это хуйня, реальный глум был когда к отделу подкатила фура, полная локомотов, которые, как и положено ковыляли паровозиком. Наконец подошли к воротам, где ожидалась халявная вписка на мячик. Некоторым подогнали б/у-шные тикеты. Сектор по местным меркам вполне катит, собралось 70-80 щщей. В начале первого тайма, несколько рыл наебали тупому кузьмичу, за то, что он нелестно отозвался о розетке одного из фанов.  За 2 тайма ни одного гола ни в чьи ворота, третий тайм кровь рекой! Зато немного похулили запалив дым, заставив поочковать тем самым ментов. За все время игры не стало известно будут ли локомоты восставлять свою антифу, наверное антифозники испарились или опять зашифровались под правых. Жалко мы не знаем, кто набазлал поражняка о WP на сайте локо. Ладно, не беда, на следующем махаче возможно кто-нибудь из антифы отгребет люлей от нашей фирмы. Начало 3-го тайма, залпы Волга! Сектор вновь задымился от второго дыма, в этот раз к нам поднялись менты с напонтованными мухомыльниками, немного помычали и отчислились. Моб преободрился и скучковался, зарядили ACAB и «неслышны в саду..».                   
Третий тайм не внес изменений на табло. Палим фаир, кидаем на резину. Серия пенальти, Волга бьет первой и забивает. Сектор безумствует, support мегареальный. Теперь очередь локо, давим бьющему на крезу, шизим: «Хуй! Хуй! Хуй!». Весь стадик в ожидании, защитник локо бьет и позорно косит за ворота. Сплошные овации. Итог мы опустили локо в сухую 4:0. Обменялись аплодисментами с родной командой и на высоком тонусе отчислились по хатам. Собрался моб в 6 рыл, подорвались мутить этническую зачистку до нашей улицы. Пройдя пару км, пропалили хача с бабой, как оказалось потом тоже обезьяньей национальности. Гудроны  перешли шоссе, и скрылись за домом. Я подорвался первым, М сказал что здесь валить не хочет. Я ожидал хоть кого-нибудь на краю дороги. Но все стояли с интеллигентным видом и хлопали бибеками. Вдруг подрывается М и все как прозревшие бегут за поводырем. Настигаем хача в подъезде, М опрокидывает его в одно жало вах вопит: «Зи чэто рэбята?», в ответ я кричу: «Надо было сидеть дома!». Чурбанская мандовошка  уебывает на этажи. Преследовать ее не стали, так отвесили люлей на дорожку. Гудрона выкинули из парадной на асфальт, еще отхуевертили и скипнули. Домой добрались по группам без приключений, проезжавшие патрули не тормозили. Мазевое настроение принесла игра Ра и разминка на акции. День задался. Хочу подорваться за Волгу в Киров, если намучу лавандоса. GAZ Hooligans!

24 апреля.
Сегодня день протеста против политики «Ж.О.П.ы» - жидовского оккупационного правительства. Чтобы показать свой радикальный настрой  партия, к которой я имею честь принадлежать, организовала митинг. Предполагаемое мною количество участников не более 50 щщей. К месту сбора уже припиздюхали  несколько партийных «активистов». Со мной пришло еще трое, у нас в руках было самое основное плакаты, стяги и все необходимое для партакции. Всем мобом погружаемся в бас и колесим к месту акции. Сегодня в городе устроили ежегодный  пробег  и на дорогах злоебучие пробки. Через час мы были уже на месте – гордость нашей национальной архитектуры памятник Козьме Минину. Там уже стояла толпень человек в 30. Нам с А срочно потребовалось обосцаца  и мы скипнули, оставив Макса за главного. Сцим в за аркой в дворах, видим мимо нас циклует «не пожожий на тебя, не пожожий на меня» - шоколадный заяц. Слава Роду подобное явление у нас в городе это редкость. Решаем валить, пока горилла еще не отчислился за дворы, погнали. Я хватаю батл шампуня, лежавший рядом. Прыгаем на басурманина и я секу его батолом по будке, А ебает с гадов по спине. Нигер теряется, орет как кастрированный павиан и пытается удрать. Из окон палит происходящее  какой-то доброжелатель, поэтому нехуя медлить. А хватает его за шкибон и швыряет к стенке, я с вертушки прикладываюсь берцовским стаканом по фейсу гражданина ЮАР. Физа негроида напоминают еблосос кинг-конга во  его обстрела. Бешенный павиан хватает А за ногу, пришлось лишить его верхнего точильного моста. Вождь чернокожих пришел в полусогнутое состояние, еще пара оплеух заставили его встать поудобней. Я наношу контрольный удар по болсам, и губасточернозадый отчисляется в мир фантазий, грез и летаргического сна. Пьер нацЫст получил свою дозу люлей, пора сливаться на митинг.
Группируемся и начинаем приготовление плакатов и знамен. Подходит мусорня, А предъявляет им бумагу, подтверждающую законность нашего мероприятия. К нашему сейшену присоединился руководитель патриотического общества «Земля отцов» А.Г. Иисусов. Я пересекся с ним год назад, он вышел на меня через питерское РНЕ, с которым я до сих пор списываюсь. Во бля приперлись гвозди программы «федеральные пиджаки». Мы уже построились, я заделался в МС, начал заряжать. Вскоре  чекисты начали разводить рамсы. Типа уберите плакаты не относящиеся по их мнению к теме мероприятия и не шизите партийные лозунги, так как митинг регистрировала группа граждан. Ладно болт вам в лепень, мы идем на минимальный компромисс, иначе нас свернут. Иисусовцы приперли раскладуху и выложали на ней свою прессу, вместо того, чтобы встать с нами они стали банковать. А. в течение всего сейшена терся с пиджаками и передавал мне их доебы. Я стал заводить радикальные лозунги, типа «Нелегалов в крематорий» и «Всех на вилы национальной революции». Какая-то шавка вякнула, что типа меня первого на вилы, я вычислил этого говоруна и выписал, втопив по 5-ой точке. На фоне нашей акции фоткалась с довольными как у мамонта фейсами, проходившая мимо гопота. Из всего списка приглашенных нами СМИ явились только пара-тройка газет. Все происходящее снимало ФСБ-Tv. Пару наших челов снимали нас и пиздящих ментов на фотик и видеокамеру трубки Erica. Мусорские доебы дошли до того, что А подошел к митингующим и сказал снять стяги! Я был в ахуе, но все равно присек его треп. Спустить свои знамена последнее дело, паче быть голым, но с родовым стягом. Мною было принято решение сворачиваться в пизду и не выслушивать больше псиных предъяв. Также я объявил, что нас дискриминируют, и в другой раз мы придем большим числом и вооруженными, менты ответили, что будут ждать. Мы свернулись, потом стояли еще 15 минут и тупо втыкали как А троцкит с какой-то маразматической праваславно-коммунистической старой каргой. По дороге домой П-с рассказал как припускал серых во время митинга. П-с с понтом спрашивает у мента: «Вот ты блядь офицер что ли, у тебя честь, то есть?», в ответ мычание, а потом еще добавляет: «Что вы, менты продавшиеся коррумпированные системные псы!», ответ мусора на это изречение аналогичен первому.
Прибыли в родной район, обменялись разношерстными впечатлениями, почадили и раскланялись. Комментируя сегодняшнюю акцию, можно отметить, что  режим затягивает накинутую петлю на горле тела нации. Тем людям, которые мобилизуются в критические для рода моменты, нужно порвать звенья оков на руках и скинуть удавку. We should save our race in a name of the white gods!

9 мая. 
День памяти русских воинов и немецких солдат, сложивших голову за «свои» идеалы в кровопролитной братоубийственной войне. Я не держу эту дату за праздник, в отличие от оболваненных обывателей. По большому счету Райх подписал акт о капитуляции 8 мая, но левиты-аллюминаты подогнали все под свою тему. Великая Отечественная духотрепательная спорная тема, в которой я не могу причислить к чьему либо лагерю.
Нехуя выяснять, кто виноват, а еще паче сливать всю вину на Адика. Посмотрите ZOG-Tv, там и тусят те, кто замутил 2-ой мировой трабл. Да, носатые и пейсатые не пожалели средств для затравки хозяев европейского дома. Немного позднее я выскажу свою шизу по этой теме, а сейчас опишу свой «день победы».
С утра отправился на парад, там нужно было встретиться со старыми знакомыми соратниками из «Земли отцов». Взял батл пенного и сел в бас, дороги были перекрыты, и водила поехал в объезд через ебеня по оврагам и ухабам. Я весь обматерился и облился пивосом. Приехал. Потом еще 20 минут шел пехом. Парад начнется через минут сорок, нужно отыскать своих. Отправился огибать всю толпень, припершуюся повтыкать на то, что осталось от ветеранов и армии Российской Педерации. По дороге мой взгляд повстречал шоблу-еблу из 10 гостей-студентов негритосов и губастых индусов по совместительству являющихся наверняка еще и торговцами «приправами». В гипперахуе я был, когда узрел 2-х шахЫдок в своем нац. тряпье. Бьюсь об заклад, что москвичи не рискнули бы допустить присутствие подобного контингента на своих публичных мероприятиях. Обойдя всю тусовку за 20 минут, я отчаялся найти своих и встал напротив того места, откуда двинет шествие. Парад начался, впереди шел духовой оркестр, за ни солдаты, несущие знамена с названиями битв и фронтов. Все это слившееся мне в мозг, подействовало на меня неоднозначно. Расчувствовался, но виду не подал. Временное помутнение, все кажется, прошло. За знаменосцами ехала повозка, запряженная кобылой, на ней кучковались солдаты. Неслабый глум меня пропер, когда у одного из солдафонов зазвонила труба, и он стал по ней троцкить. Вдруг на противоположной стороне улицы я увидал имперские знамена. Потасовал к ним, на том месте стояли А с Иисусовым и партийные сторонники. В пяти метрах от стояли проклятые commie, держа  красные тряпки с ебальником Че. Повсюду смердело кавказским шашлыком и прочей баландой. К рядом стоящей палатке подошел обуревший нигер и купил баночку кокы. Нисколько не понимая происходящего, гудрон прошел мимо нас без опасенья быть перевернутым. Я харкнул проходящему нигретосу на кросс. Он взглянул на меня, на его мухомыльнике я не прочел ни одной мысли. В моих же очах обезьяний выкидыш пропалил всю ненависть к такому как он расовому мусору. Картину сцены нетерпимости дополнял кастет на моей руке, которым я постращал чернозадого. Нигер выкатил бибеки и скипнул. Я думаю он бы вапал из своих, прокуренных ганджей штанов, если бы вся наша тусовка облачилась бы в одеяния рыцарей ККК. Вдруг мои революционные мысли прервал, орущий в мотюгальник хуиплет из красной кодлы. Он задвигал какие-то темы видимо заученные еще в годы его совковской молодости. Троцкил он без умолкла, как на допросе в гестапо. Публика среди красноперых была разношерстной, но в основном кипешная молодежь, которой задрочили мозги красные старперы. Тут вдруг вся эта шобла-ебла стала заводить: «фашЫзм – не пройдет!» и с воплями поперла в сторону Кремля. Болт у них чего вышло, всю эту пиздобратию тормознула бригада ОМОНа. Мы в ответку ленинцам зашизили: «коммунизм не пройдет!!!», «Red scam!». Так и перекрикивали друг друга минут тридцать. Какая-то сипуха из Чегеварцев забыла об измене и схоронясь за растяжку, показала нам fuck. Стоящие рядом с нами девушки запулили в нее пластиковым батлом и она малясь спустилась. Там у красной шпаны был еще один кадр, лопоухий отсос в красной удавке лет 25. Не буду комментировать его поведение, это надо было лицезреть. Потом к нам подкатила на контакт какя-то престарелая клюшка и начала качать права и возмущаться нашим поведением. Я и А дали ей отворот поворот, напомнив  этой коммисарше об их кровавой идеологии и ее жертвах, а конечно о красных вождях суперпидарасах. И заявили о том, что мы правые националисты радикалы, и в отличии от таких ослиных особей как она, мы не живем в плену исторических иллюзии. Пока стояли Иисусов рассказывал прикол, будто стояв у церкви с ящиком для сбора пожертвований «На дело Козьмы Минина» ему подавали не жирно. Тут вдруг к церкви подрулил «мерин» и оттуда выпорхнули две business-woman. Тетки сперва подали не густо, но когда Иисусов заценил им, что написано на дне ящика они подогнали 100 евро! Были номера, когда увидав надпись: «На дело освобождения России от жидовского ига», некоторые жертвовали и по косарю, но деревом. Перед уходом мы на память сфоткались на фоне национальной гордости нашего города, памятника первому нижегородскому повстанцу Козьмы Минину. Была пора разбредаться по хатам, мы побратались на прощанье, но уже как наши Великие пращуры витязи – вена к вене. Наша фирма села в бас, потом все отчислились по домам.

10 мая.   
Мои размышления на тему фашизма и братской резни XX века.
Уже больше полувека минуло со времен Великой отечественной, много произошло судьбоносного за это время для нашего народа. Тысячи книг описывают эти даты , которые навсегда легли на страницы нашей истории. Раз в год эта тема становится особенно актуальной. О ВОВе известно практически все, кроме истинной правды.
Я не говорю о том, что история врет, вовсе нет, она просто умалчивает очень многое.
Мне нет надобности, вдаваться в подробности, касающиеся  первопричин войны.
Всего этого таинства в двух словах не объяснишь. Единственная по своей весомости, правда, залитая потоком лжи, заключается в том, что нас без сомнения стравили.
Доказать это сложно. Но подтверждение этому факту можно найти в мировой истории.
Взять, например экономическую сторону. Что представляли собой Российская Империя и Германия в начале 20-го века, как раз перед 1-ой мировой. Это были быстроразвивающиеся государства с сильной политикой. Это обуславливалось нашими давнишними экономическими отношениями. У России с Германией были взаимовыгодные отношения. В то время существовала даже дружба между нашими народами. В России жило несколько тысяч немцев. Знаете, чем было чревато такое товарищество? К середине века, наши государства, сохраняя такие темпы роста, просто бы не знали себе равных в мире. В любой сфере мы были бы на голову выше остальных, хоть в промышленности, хоть в вооружении. Вместе мы смогли бы поставить любую державу на колени,  а возможно и целый мир. Это не вымысел, это статистический расчет. Естественно, что наш кровный союз не входил в планы мирового еврейства. Они тратили миллиарды (!) золота, что разжечь вражду между нами. Но это все в прошлом и не стоит повторять прежних ошибок. Эта первая братоубийственная война, явилась тотальной для русских, во всех отношениях. Но, чтобы там не говорили о победе партии над антинародным режимом, я знаю, что наши деды защищали святую русскую землю. Меч, с которым к нам пришел уже не брат, а одурманенный, ненавистью к марксизму враг, пробил тевтонские доспехи, похороня свободу навек. Что дала, в сущности, эта победа, только одно – отсрочку от казни. Взгляните, что сейчас представляет из себя, разбитая в прах в той войне Германия. Надо ли сравнивать наши жизненные уровни? Это не имеет смысла, все итак понятно.
Победа не значила для нашего будущего ровным счетом ничего. Вы скажите, что это мол не так, ведь наши отважные ветераны даровали свободу другим поколениям. Освободительная война велась лишь с той целью, чтобы не попасть под оккупацию нового режима и, остаться в рабстве у прежнего. Взять хотя бы моральные обязательства правительства перед народом победителем. Покажите мне такую страну, где победившие живут гораздо хуже, чем потерпевшие поражение. В этой стране мы проживаем. Что произойдет дальше, я думаю, что нас доведут до состояния послекайзеровской Германии.
Для строительства фашизма сделано уже не мало, в первую очередь национальный позор и экономический кризис, до которого рукой подать. Но меня мучает вопрос, неужто мы поднимем над собой свастику германских НС. Даже если и так, что толку, если мы разрознены как нация. Раньше был дух, единая вера, которые нас сплачивали в трудные годы. Ведь в основном, благодаря реабилитации христианства и приостановлению гонений на духовенство, наши люди воспаряли духом. Этот факт был самым весомым  для достижения победы. Да налепите вы хоть свастику или звезду, да хоть хуй тряпочный себе на рукав, вам не видать не только победы, но и достойной смерти, если вы не едины.
Дух и кровь народа решат судьбу поколений. У слабых духом, кровь даст знать о себе, и их малодушие вскоре проявится. Нация с бесподобной кровью, ждет наступления эры абсолютного фашизма. Других альтернатив борьбы за выживание быть не может.
       
Фашизм – самое прекрасное, созданное в двадцатом веке, всегда черпал силы в яркости, молодости и таланте. Фашизм – всегда был уделом молодости. Адольф Гитлер, Муссолини, Кодряну, Хосе Антонио, Дегрелль – это были сгустки юной силы, прожигающей омертвелые слои общества.  Фашизм – это яркость, порыв, храбрость, красота, личность, талант, воля, стиль, в конце концов. Фашизм появляется, когда страна смертельно больна, когда книжники и фарисеи ничего не могут ей дать, когда зажравшееся мурло чиновника давит на все яркое и сильное, вот тогда молодость и засучивает рукава. Наша страна больна. Это видно невооруженным глазом, и чем дальше, чем отчетливей. Больна сильно, поглядите хотя бы на нашего пустобреха-президента, чьи грозные глазенки и отрывистые речи – суть плоды работы хорошооплачиваемых бессовестных, мягко говоря, имиджмейкеров, не вдаваясь в рождаемость, наркоманию, иммиграцию и прочие достижения российской демократии. Посмотрите на деятелей фашизма. Можно относится как угодно к ним, но это были Личности. Они могли ошибаться и ошибались, причем иногда жестоко, но они жили, сражались и любили искренне, как и положено живым людям.  А кто нами сейчас правит? Ублюдки без принципов, без идеалов, без чести, и без талантов. Страна больна, потому что нас, воинов, производителей и творцов давит прикормленная чиновничья рожа. Такую болезнь нужно лечить только фашизмом, причем не парламентским «национал-патриотизмом», а фашизмом, родившимся на улицах, принявшим боевое крещение  в фанатских махачах и погромах, фашизмом, умывшимся кровью в Чечне, провяленным в зонах и хатах. Фашизм, который воплотится в матерящейся, грязной и потной после уличных боев солдатне, которая будет ломиться в шикарные квартиры и особняки и купаться в гнилой крови нынешней «политической и культурной элиты», пока не очистит СВЯТУЮ РУСЬ от этого бесполезного отъетого балласта.  С каждым годом все сильнее просвечивается через наши души эта война. Слышны голоса миллионов русских,  замученных в лагерях смерти и подвалах ЧК. В ком пробудилась кровь, тот чувствует эту ноющую боль всеми фибрами своей души. Забудьте о гуманизме и овечьей жалости к заклятому врагу сил света. Услышав свою кровь, вы поймете и осознаете все для себя. Мы обязаны стать стальным «фашио» (пучком), как прутья превратится в веник, выметающий сор из европейского дома. Фашизм – это мощная идеология борьбы, он диктует правду и законы жизни. Дело конечно не в названии, и каждый сам делает выбор касательно идеологии. Хочу сказать лишь одно – она должна быть единой. Нам нет необходимости заимствовать идеологии, они могут нам лишь способствовать, как база учений. Мы не национал-социалисты – это   немцы, мы не фашисты – это итальяшки, Мы – РУСИСТЫ. Эта вещь намного могущественней, чем последние режимы вместе взятые. Русизм – это наша кровь, вера и судьба. Он наш до мозга костей и, ничто не сможет по достоинству быть его выше. Какой бы правой не казалась вам другая идея, нельзя забывать, что у тебя есть своя нация. 
Нет братоубийственным арийским войнам!

17 мая.
Проснулся в 10 часов, звоню М и забиваю стрелку на 3 часа. Сегодня погоним в центр города, там будет сейшен. Местные и иногородние рок и панк-группы, будут колбасить на шару на открытой сцене. Славливаюсь с М, погружаемся в бас и колесим на верхушку. Идем по центровой улице, прикинутые по шифру. Выходим на главную дорогу и заглядываем к «фашистам», так кличат чуваков чернокопателей, торгующих трофеями. Я приметил у одного фурагу с дохлой тыквой за три косаря и SS-кие шклярки за пятак. Тасуем дальше и, хуяк прямо на нас, из идущей толпы двое чернозадых лезут, а самый стрем с ними еще чикса белая. Сука блять, верняк лярва под черных стелится. Я быканулся и освирепел. Чирикаю М на ухо всю тему, а он мне говорит, что им сипец. Я типа ему курлыкаю, что мол здеся публики много, да и серые по всюду трутся. Но М отключается и чешет о своем. Проходим за нигерами через парк, а они уже на выход подрываются. М скидает верх, а там  футболка со свастикой на груди. Нигеры выходят на понтах. Погнали горилл, как собаколовы вшивых-плешивых псин. М накрывает их сзади и тресь! ебась! пиздых, пиздых! Он перевертывает первого, начал ломать второго. Следом за ним, на бегу я обнажаю отвертку, накернул каждому по паре отверстий, не положенных по анатомии. Съебываемся в пизду, пока совсем не засветились!
После километровой пробежки, держим путь к месту сейшена. Тут в 10 метрах от нас  нарисовывается фигура знакомого чела. Это П, местная  бритоголовая детина. На нем бомберок,  цвета “мокрый асфальт”, черные с красными пятнами гренды, простеганные белыми шнурками.   
- Хе, П, слава Руси! Как оно?
Мы побратались.
- Ништяк, жалоб нет. Иду в маркет за пенным и заточем, а вы шо тут шустрите?
- Да… вот этническую зачистку производили над выходцами из ЮАР.
Таким макаром, пиздя за жизнь мы втыкнулись в рынок. Коло светило и наполняло наши души животворящей энергией, а сухой приятный холодный ветерок обдувал наши бритые лбы. Духи природы задавали высокий жизненный и боевой настрой. Все реально, мозолили глаза лишь рыночные бомжи трущаяся у забора. Со стороны рынка несло гнилыми овощами и прокисшим пивом. Повсеместно шныряла разношёрстная публика.
Вдруг откуда не возьмись в  наше поле зрение  вписывается торговая палатка, нашпигованная промороженными цитрусами. Рядом с палаткой, в стойке посетителя курорта, притирался мелкосволочного вида кавказец с зернистым фуфелом и зычно орал, при каждом слове меняя позу:
- Каму апэльсины, подходы, покюпай, дэшово отдаю!
- Сочный фрюкт, нэжный, сам полкило скюшэл!

Ваховская палатка приросла неподалеку с подземкой, и таким образом, выходящие на солнечный свет люди, резко втыкались на эту импортную мразь с ее диалектом гермафродита. Мы тормазнули.
- У тебя че креза поперла, в аквариум заехать маза есть – кипешнулся П, вкурив по телодвижениям наши с М намерения. Поздняк метаться. Мы просекли ситуацию и настроились на трабл. План на прыжок поступил в наше сознание из космоса за несколько секунд. Полюбасу риск в этой акции был, и я поставил П с кислыми щами палить глаза, а сам направился к лотку. Сработав под прохожего, я вдруг бортанул плечом гудрона в солнышко. Он естно потерялся от моего порывистого деяния, прервав свою торгашную толкотню. Вах в плавном и непринужденном падении цепанулся за прилавок и обрушил весь свой товар под ноги прохожих. Местные подрастающие басяки подорвались собирать раскатившиеся цитрусы, но всосав, что сейчас будет скрутили педали. В это время восстает чурбан и матюгаясь направляется ко мне, явно желая поквитаться, но неожиданно принимает неистовый удар с боку по бубну от не стерпевшего П! Наконец подключается М.
- Какого болта ты здесь нарисовался, шакал?!! – с взглядом людоеда проорал М.
Чурка с физой, как у запаленного онаниста оборачивается и М прикладывает тяжелым по его бородатой будке. Цунареф летит назад и заземляется. М обхватает его шею, я набираю скорость и видя орущего, как скотина чурбана с глазами в 5 рублей, я с ходу втапливаю с ноги ему в пасть. Затем М наносит ему боковой своим мартинсом со всей дури! Вах лишается бокового ряда зубов. Мы с П в буквальном смысле топчем его башку в асфальт. Затем на лежачее тело кавказца обрушиваются мартинсы М, тройная раздача люлей продолжается. Гудрон дрыгается по сторонам расплёскивая ртом пену розоватой слюны и вопит:
— Нэ надо! Нэт!
       Он еще пытается куда-то ползти, мы пресекаем его побег и со всей силы плющим его сверху вниз тяжелыми платформами кованных ботинок. На тяжестях остаются сочные следы крови. Площадь места избиения была раскрашена кровавыми отпечатками ладоней на пыльном асфальте. Ебало у чурки стало похоже на винегрет. Куртка и портки порвались в пизду, изо рта тянулась красными разводами слюна. П цепанул его ботинком под ребра. Кавказец завыл от жгучей боли еще паче.
   — Нэт! Нэт! – кричал чурка плача и тянул к нам свои ветки, пытаясь, зацепится за одежду.
Желание ухватится пропало, после того как он схлопотал прямой удар в череп от М.
Его тело откинулось в бок и начало биться в конвульсиях. Неподалеку подняла пургу пропалившая всю картину старушенция.
- Ой, господи Иисусе, что же это епть средь белого дня творится! – одновременно крестясь и матерясь, вопила она.
Двое кузьмичей пялили на нас глаза и вздыхали. Начали подтягиваться обыватели-зеваки.
Кто-то толкал протесты, но мы ничего не слышали, их голоса глушили звуки ударов.
Я щедро мочил его своими кованными английскими берцами по шбаны и по грудаку.
- На, черная свинья, получи! Сука, мразь! На! На!
Зрителей становилось все больше. Густым потоком по асфальту растекалась вперемешку  с пылью ярко-бордовая жижа. Кавказец выл как зверь, прикрываясь от неистовой атаки, но это была гнилая защита от мелькающих со всех сторон тяжелых ботинок. П в реале с прыжка топтал ему тыкву. Все дико оторвались, надо было отчисляться. Вдалеке   послышался шум ментовской сирены. Еще по контрольному удару на посошок в область башни и быром во дворы. Ваххабит смолк и перестал жестекулировать, раскинув руки он хлюпал раздробленной пастью. Сипец, место расправы было покрыто капельками крови, место напоминало лавку мясника. Убегая, я заметил на горизонте пару серых кителей. Мешкать было опасно для здоровья,  мы втопили на газ.
- Рулим сюда, резче! Здесь короче! – кричит П.
Я и моя команда прорвались в дворовую зону. Толпа народа, собравшаяся у перехода все еще хранила в себе напоминание об потасовке. Единым человеческим потоком толпа нависла над телом нашей жертвы. Но они просто и шумно стояли не решаясь на какие либо активные действия. Мы бежали, в легкие нам проникал запах уличной войны, мы вдыхали его полной грудью. Это чувство испытывает почти, каждый боец ходивший на реальные акции. Непередаваемое словами ощущение, когда на душе радость от выполненного долга, а в крови бушует злой адреналин, который легко покалывает каждую мышцу твоего тела. Вот тогда дух войны и входит в твою кровь. В эти мгновения ты упиваешься успехом, чувствуешь себя победителем. Важно не потерять бдительность и самоконтроль. Мы неслись по полупустынным дворам, сквозь закоулки и уткнулись в маленькую улочку. Отбойным  молотком по горячий  пульс бил по вискам. В горле пересохло и появился едкий привкус. Казалось, что напор крови как из брансбойда вышибет мое сердце из грудной клетки. Равномерный стук наших тяжестей создавал определенный резонанс. Серые прохожие обращали на нас свои унылые или интересующиеся взгляды и провожали нас глазами.           
- Еще сдецл осталось, ща за углом остановка будет! – хриплым тоном проговорил П.
В натуре остановка была там, где сказал П. Через 20 секунд подъехала маршрутка и, мы не обращая внимания на номер, влезли внутрь. Номер баса был нашим, только внутри мы, наконец, отдышались. Такси набирало обороты, везя нас в родимый и милый сердцу район.

 

20 мая.
День Креста, один из партийных праздников. Я провел его отвратно, бухая по большей части с распиздяями в саду у одного из знакомых. Сначала нас было торе: Я, Р и А, а потом прищуровали еще двое высоковозрастных долбоебены. Начался пьяный барагоз и я отчислился спать. Утром, а точнее когда пришел в сознание, из вчерашних пирующих я обнаружил только хозяина дачи Р. Все остальные видимо ожидая утренней расплаты за нарушение моего сна скипнули по домам. Заныканного под лавкой пива мы не обнаружили, зато моему взору предстали мои же кроссы с вставленными в них пустыми 1,5 литровыми батлами из под пивоса. Я вспомнил, сколько матерных слов и изречений позволила вспомнить утренняя память, а затем весь этот речевой набор был отправлен в адрес западлистов и подстрекателей. Короче послал я этих мудозвонов в ад и Израиль и попрощавшись с Р отправился домой. Да, прошлогодний день креста не сравнить с этой рыгаловкой. Вот как все было ровно 12 месяцев тому назад.

Все началось с того, что А закантачил с московскими праворадикалами из Москвы. Вскоре  после этого представители организации вышли на него, а также пригласили его в саму Москву. А изъявил  желание организовать филиал в нашем городе. Спустя неделю определился состав тех, кто поедет в Москву – всего 3 человека. В день, который  был назначен на приезд, должен был состоятся праздник День Креста.
Корче, говоря, собрали вещи, купили билеты и с сияющими щами отчислились на вокзал.
Сели в поезд и через семь часов мы оказались в столице. В поезде нам достались разные вагоны, А ехал в 1-ом и пил пенное  с проводницами, а мы с П пытались заснуть в продуваемом ветром вагоне без девок и горючего. В итоге мне не хватило спального места и пришлось спать, рухнув на стол, а П-с кимаря в «раю» отморозил себе яйца.

На Курском вокзале было дико холодно и я принял решение согреться пивом, что меня удивило оно оказалось относительно дешевым. Так вот приехав, мы начали трубить тому челу, который подписался на роль нашего встречающего. Вскоре он подъехал и мы увидались. Это был парень лет 17-ти по имени Костя. Затем мы почесали с ним на метре до его дома. Он любезно разместил нас в своем подъезде ( я в жизни не видел подъездов с таким обустройством и чистотой, к примеру там были цветы, зеркало и чуть ли не евроремонт), когда я туда завалился, мне захотелось снять обувь. До съезда было еще два с половиной часа и мы с П потасовали за очередной дозой протеина. Пока висли в подъезде, успели развести разнородные хуемудроствования, в частности узнали новости о том, что вскоре Денис приезжает на Родину (это дико меня обрадовало, но к сожалению это была деза). Ярополк (языческая погремуха Кости) вкратце изложил программу на день. Он же поведал о том, что вскоре будет нефтяной кризис и этим нужно будет воспользоваться. Через час Косте позвонили и сказали, что часть массовки собирается на одной из станций метро. Через некоторое время мы были там. Начал подтягиваться народ разных возрастов, были и бритые, и с молодежными прическами, были даже пару человек  от 30 до 40 лет. Присутствовала одна характерная черта – все они братались, как скины (древняя традиция славянского рукопожатия). Наконец вся тусовка собралась, и мы всем мобом вписались в вагон. Некоторая ее часть, включая нашу фирму отправилась на поиски места, где должен был состояться слет партийцев и сторонников. В вкратце говоря целью съезда, было празднованье 12-ти летия одной из дат партии «День Креста». Немного расскажу о предпосылках этого праздника.
Несколько тысяч лет тому назад в Иерусалиме «вольные каменщики» восстанавливали жидовскую синагогу и, вдруг ниоткуда на небе вспыхнул крест, горя красным пламенем. Его свет ослепил кучерявообрезанных, и его форма сприцировалась на их шмотье. С тех пор этот крест является символом борьбы против поганых пидоров жидов.
Так вот, минут через двадцать мы нашли место проведения слета. При входе в здание нам выдали специальные карточки гостей съезда. Пройдя этажа четыре, мы увидели место собрания, а также еще много его участников. У входа в зал продавалась литература, и я решил приобрести книжек пять. Вскоре все раскидались, и собрание началось. На нем присутствовало около 60-ти человек. Чуть не забыл, когда я сидел, ожидая начала, в зал вошел человек лет 45-ти – это был сам А К С – глава партии. Собрание происходило следующим образом: сначала выступил, глава партии, рассказав о целях и порядке проведения съезда, затем несколько слов сказали представители других городов и регионов. АКС выступил с дико вдохновляющей речью, рассказывающей о реально катастрофическом положении Русского народа. Затем он поведал о хорошем Русском человеке, который в тяжелое для партии и всего Русского народа время, возложил на свои плечи работу над партийной газетой. Я был безумно рад, увидав его – это был  А. А. Ш. Я имел удовольствие читать один из его  трудов - «Тюрьма народа». Кстати очень познавательная книга, советую прочесть. Впечатления от этого съезда у меня останутся на всю сознательную жизнь. Мне подфартило повращаться меж тех достойных людей, чьи книги я с интересом читал.
После обсуждения самых основных проблем, старшее поколение принялось по стариковски «ругать» молодежь. Встал вопрос о создании молодежного отдела ННП.
В процессе жаркой демагогии было заметно, как малобздежь по тихому  утекает в курилку. Наконец точка в этой демагогии была поставлена: бритоголовые достигшие 21-го года должны вступить в молодежную организацию.
АКС сообщил о том, что после съезда мы все направимся в подмосковный лес, где будет происходить посвящение в ряды бойцов.
Вскоре все 60 человек отправились в метро. Ехали около 35-ти минут, после метро еще столько же шли пешком. И вот мы в лесу. На месте праздника уже было готово капище, развешаны партийные баннеры, а также факела. Все происходящее писалось на пленку. Немного отдохнув, мы начали приготавливаться к празднованию.
Буду краток в описании обряда посвящения, он  протекал таким образом:
Глава партии дал команду отойти за капище и выстроится в шеренгу. Следом он изрек: «Кто готов присягнуть партии в борьбе за освобождение Русского народа, выйдите вперед!». Вышло 15-20 человек. Была дана команда зажечь капище, и факельщики, стоящие по краям строя, облили дрова горючей смесью и подожгли.
Перед будущим партийным воинством стояли две каски: в советскую было положено мясо, а немецкая была наполнена кагором. АКС зачитывал текст присяги, и добровольцы повторяли за ним. Затем ели мясо – плоть и пили вино – кровь из касок. Торжественный выкрик – «Верен до смерти!»,  и ты стал воином партии со всеми правами и обязанностями. А записался в партию и вскоре возможно ему будет выдано холодное оружие – кортик. Ведь у настоящих воинов за словами должен стоять меч, как символ готовности подтвердить свои слова делом. В процессе общения мне удалось толково поговорить с представителем партии  из Питера, а также с его молодыми соратниками. Один был примерно моего возраста, а другому около 25-ти лет.  Оба приглашали меня в свой город и обещали гостеприимный прием, а также поисковую «экспедицию» в питерский лес по местам боевых сражений. Также я узнал от Кости, что Spider имеет членский партийный билет НБП, на протяжении уже 2-х лет.
Во время посвящения откуда-то из кустов явились двое представителей уже синей гопоты, которая своими пьяными мухомыльниками стала палить, относительно нашего мероприятия. К нашему сожалению и, к счастью для них они были тут же мило сопровождены личными «С.С.»  АКС обратно за кусты. Под «Коловрат» москвичи рубили слэм, получалось неплохо.
Но как говорится, время поджимает, и пора сворачиваться. Глава партии объявил: «Все, кто уходят – за мной, а кто остается, тому – СЛАВА РУСИ!!!». В ответ почти из 50-ти глоток вырвалось аналогичное восклицание. Кстати говоря, в лесу присутствовали и представительницы женского пола, некоторые из них также приросли к рядам борцов за Расу и Нацию. Это меня радует. Своим поступком юные девушки еще раз доказывают, что Русь пробуждается в молодежи. Слышал я и про товарища Б – наглого предателя и мерзавца, укравшего у партии 50 тысяч рублей и авто Опель. Хочу сказать мой личный респект руководству партии за любезно предоставленный нам номер в гостинице. Перед отчислением на ночлег мы залились пенным с московскими бритыми, кстати один из них уже 11 лет в движении. Посидели, покипели минут тридцать, потом побратались и разошлись.
На утро, полечившись остатками пива,  двинули на вокзал. По пути чудом встретили одного из вчерашних знакомых – Андерсена. Он же нас и сопроводил на Курский вокзал. До вокзала доехали почти без происшествий, за исключением того, что нас тормознули и  переписали менты.
Поезд начал отправляться, мы, раскланявшись с  Андерсеном, отчалили в наш родной город.   

29 мая.
У меня экзема в колледже по предмету аудит. Я умудрился его провалить неизвестным науки способом. Меня завалила препод, наверное, она жидовка. Кроме этого сегодня еще и махач с паравозами намечен. Вчера меня записали на стрелу, типа идем бля, у нас народу целый дефицит.  Ну дал согласие, ведь локомоты выставляют свою молодежь, а среди них имеются стосы антифозной ориентации. Собрались своей фирмой в месте нашей ежедневной тусовки и двинули в Совок. Приезжаем, а там блять уже армия желающих отвалить люлей локомотам. Пока пиздили, да решали, кто будет в бойцовском составе прошел час. Я тоже вошел в этот состав. Потом кому-то из наших приплыла инфа, типа локо не в падлу перемахнуться моб на моб. Вмиг у всех стало радости полные портки. Пиздыкарабкались как моджахеды по каким склонам и обрывам минут двадцать. Приходим на место предполагаемого побоища, там трутся  локо в составе 30-40 щей. Сразу выясняется, что рубилова толпа на толпу не будет. Локомоты очканули и решили перенести массовую битву на другой раз. Вновь наш состав начинает реформироваться и я уже в пролете. Локо спадлили и выставили типа свою «молодежь», которая напоминала по комплекции восставших рабов Спарты. Наконец составы обеих сторон определились, было время сходится. Локо начали заряжать, мы ответили своим залпом. Две топы сошлись, бой был красивым и почти чистым. Все писалось на камеру. Особо отличился М, завалив троих из локо. Махач сделан в ничью с нашим явным преимуществом. Как я узнал позднее со стороны локо махались двое «автомойщиков». Мне дико жаль, что я не принял участия. Вскоре намечается рубка с локо 50/50, я там буду полюбасу. Кстати, наша «Волга» к сожалению проиграла, по моему 1:3. Но все равно в наше отсутствие сектор был нормальный, щей 50, а значит и суппорт должен был быть реальным. Ладо хуй с ним с проигрышем, мы свое возьмем у  паровозов на предстоящем махаче. Fair play!     

5 июня.
Бухать! Валяться! Домой не появляться!
Сегодня проводы у одного фашЫста К. Как он говорит, что ему, мол, настапиздило на гражданке, и он решил повязаться с армейкой. Лады, Бог войны ему в помощь! А я на шару залью трубы огненной водой, выпью за него вместе с сатаной.
Прощальная и в тоже время праздничная церемония намечается на 5 часов. Я славливаюсь с  К и мы гоним на пролет под мост, там обыденное место тусовки тамошних бритых.
Была обильная попойка, после которой Я, М и К отчислились на выгул, так как домой нам было неохота. Забив на нормальную дорогу, нам вставило тащиться через пердяевку. Праздничное настроение вместе с днем подходило к своему логическому концу. Параноидальная городская канитель молча гасла, утопая в дорожной пыли.  Троим, пьяным до боевой способности фашистам освещали путь далекие фонари. Они были важны нам, как необходима самолету посадочная полоса. Этот искусственный свет служил нам маяком в море перекряченных закоулков и глухих трущоб. Район отчислился на сон, оборвав тем самым весь пожар будничных страстей. Медленно и плавно, как догорающая свеча нас обволакивала своим существом пуховая темнота. Пейзаж дополняли антуражи заводских труб, коптящих тонкой нитью в серое небо.
Легкий ветерок обдувал нас разношерстными ароматами рабочего района, а точнее парами нефтепродуктов, запахом табака, парфюмом, исходящим от подзаборных бомжей и другими устоявшимися благовоньями. Весь этот набор приводил меня в безмятежное состояние, вытекающее в страстное желание пиздануться на нары и забыться. Одним словом все окружающее нас можно обозвать микромиром мусорного бочка. Через двадцать минут ногоплетения угнетающие достопримечательности были преодолены. По поводу местного населения отмечу, что эти кварталы были заселены напонтованными кидалами-гопниками, но, что больше всего «радует», не малую часть местечковой пиздобратии составляли черно-белые  выблядки в безразмерных портках. Эти обделенные жизнью ублюдки, выкормленные кротовым калом втыкали на нас взглядами гермафродитов.  Может быть, им показалось странным увидать в своих  краях троих молодых парней бритых под пятку в черных одеяниях и носящих такую пугающую обувь. Да, наверняка наш прикид не соответствовал их «порядочному» гардеробу. С лицами людей, страдающих крайней степенью олигофрении, бычары нашептывали друг другу на ухо что-то немилостивое в наш адрес. Чтобы там они промеж собой о нас не курлыкали, им все же не доставало борзости в пятой точке для того, чтобы законтачить  с нами на их излюбленную тему: «мелочи и сигарет».  Но там где мы перлись, гопота была разнополярной, на любой вкус и цвет. Проходя очередную придворовую лавку, мы попали под интересующиеся нагловатые взгляды двух нехилых быдлойдов. Один из тугодумов послал запрос по поводу папирос. Я оторвал от сердца две сигареты, зная, что полюбасу они спросят пару. Но полученное курево их не удовлетворило, и они в фамильярной форме стали выяснять не водится ли у кого-нибудь мелочишка. Мы дали ответ в вежливой форме, и собрались уходить, но гопников как обычно ответ «нет» не устроил. Слово «нет» вызывает у подобных стосов рефлекс, по команде которого их речевые центры переходят в режим беспрерывной радиотрансляции. Тупиковать понта не было, мы все врубились в расклад. Тем более некорректно заданный гопником вопрос в отношении нашей субкультурой принадлежности нельзя было оставлять без надлежащего ответа. Самый хуемудрый гоп еще что-то лепетал про наше вульгарное поведение, когда пудовый кулак М-ша вписался ему в шнобель. Что может быть приятней, чем созерцание размалеванной в красные краски физиономии врага, наверное, только его расчлененный труп. Гоп заземлился как скошенная трава, я проверил его дыхло английским берцаком. У меня не было дикого желания мочить гопяру, но, кажется,  я перетрудился и не рассчитал силы. Как нам показалось бычок представился. Да, не завидная кончина у сцанного подъезда в лужице своей крови. Второму «чиста пацану» повезло не больше. Он предпринял попытку съеба, мы погнались за ним. Настигнуть свою жертву нам удалось лишь у проточной речки, куда сливают отходы химической промышленности. У беглеца было два варианта: либо схлопотать губительных люлей, либо хлебнуть и покупаться в продуктах ядерного распада. Он предпочел купание, слетев с семи метровой высоты в поток ржавчины. Вода поглотила его бренное бухое тело как зыбучие пески. Ну, как говорят каждому свое, или собаке – собачья смерть. Да, от гопоты одни проблемы, смычки с ней вредны для кармы.
«Всплакнув» над гопником, мы возвратились на прежний путь. Вокруг нас царила жизнь, которая была не безопасна для нашего здоровья. По всем лавочкам во дворах раскинулись болтливое маразматическое старичье, приблатненая шушера, криворожие алкаши и прочий контингент каменных джунглей. Слышался косноязычный мат из темноты, а потом крики завязавшийся  пьяной потасовки. 
Вдруг боковым зрением, на небольшом расстоянии от себя я заприметил движущиеся скопление темноты, которое позднее материализовалось в пятерых подростков. Это были фрагменты рэперского кала с автономной нервной системой. На них по обыденному были прикинуты безразмерные штаны и длинные фуфайки. Функция нашего самостоятельного передвижения прекратила на время действовать. Казалось улица замерла. Уже были не слышны словоблудные орущие гопники, лающие уличные псы, ворчащие на власть приподъездные бабки. Объектом нашего интереса стали новоявленные клоуны. Эти богомерзкие создания отнюдь не добавляли позитива в окружающую нас ситуацию.
Гробовую тишину нарушил М-ш – любитель обувать и оставлять без верхней одежды подобных товарищей.
- Хей nigers, хуйли тут обебаетесь?!
В рэперском стаде появилась заметная суета. Кто-то из их кодлы, видимо самая смелая обезьяна, с явной изменой в голосе, но при этом применявший наречие современной и молодой прогрессивной общественности с отформатированными мозгами, изрек:
- Ээээ… чуваки … тут мы… ну виснем… тусим, отдыхаем вообщем и все дела.
Больше ни одной нечленораздельной фразы от него желания выслушивать мы не изъявили. М вдвое сократил расстояние между нами и рэпачьем. Он цепанул говорливого рэпера за шкибон и стал орать ему в харю:
- Ты бля представитель генетических мутации, расово невозможный продукт неудачного оборта! Отдыхать ты будешь в крематории вместе со своими корешами нигерами, уяснил мразеныш?! Вы позорите нашу землю своим присутствием. Сука ты чернозадая…   
Переполнявшие М эмоции не дали ему закончить глубокомысленную фразу, и он скривив лицо до устрашающей гримасы всек рэперу по щам. Удар был настолько силен, что у оппонента М челюсть повернулась несколько в бок. Раздалось рэперское мычание, нигретенок прилег на асфальт. Но полежать ему долго не удалось, М схватил его за грудки, поставил на ноги, потом поочередно нанес еще три четыре неистовых удара по рэперским щам. Рэперский бубен трещал как свежий арбуз. Не выдержав подобных пыток, рэпак растаял и выключился. Процесс наказания был окончен, но в М гулял адреналин и он жаждал продолжения спарринга. К его сожалению все остальные поклонники африканской антикультуры скоропостижно покинули место боя. Я и Кокс были так увлечены созерцанием показанного нам зрелища, что даже не стали гнать оставшихся мартышек. Но азарт М заразителен, и мы проклянув беглецов пошли по их следу. Наши поиски были недолгими, из соседнего двора к нам навстречу выползло нехилое стадо широкоштанных. Было заметно как сдернувшие клоуны вводили в курс темы остальных соплеменников. Их было больше раза в три, чем нас. А хуйли делать -  будем сражаться, на войне как на войне. Рэперский состав представлял из себя набор подрастающей молодежи 15-17 лет. Моб не спеша, приближался к нам, кто-то гнусавил в наш адрес:
- Эй вы бля, вам нахуй пиздец щас будет!!
Эти слова еще круче раззадорили нас. Первым ринулся в бой автор вышесказанной угрозы. Я преподнес ему призент, ебнув с пыра в дыхло железным стаканом. Рэпачек скорчился, скукожился и умиротворенно отправился на покой. Следующую партию рэперов, в количестве двух человек принял на себя М-ш. Он отбросил нападавших ударами предплечья и локтей. Обезьно-человеки разлетелись как стая воробьев. Кто-то поцеловался с кирпичной стеной, а кто-то поздоровался с деревом. Третью партию циркачей гостеприимно встретил Кокс, устроив ребятам ликвидацию передних резцов.     
Забавно было наблюдать в промежутках между раздачей пиздюлей, как клоуны с окровавленными щами выплевывали свои зубы.

0

3

Ну что кому-нибудь понравилось?

0