Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Давайте знакомиться :) Расскажите о себе


Давайте знакомиться :) Расскажите о себе

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Здравствуйте.Я у вас новенький.Мне рассказал про этот форум мой друг.Меня зовут Валерка или просто Вало как я больше привык.Это прозвище за мной уже давно,из за того что я увлекаюсь творчеством группы HiM.Я люблю такую музыку как готика,металл,немного хардкора вразбавку с каким нибудь кором,наподобие nintendo-core или metal-core.Увлекаюсь в основном музыкой,люблю играть на гитаре.У меня есть девушка которую я очень люблю.Признаюсь честно,увлекался какое то время Emo-cor-ом,нравилась музыка своей необычностью,переходами со скрима на вокал,энергетикой.Последнее время в связи с обстановкой эмо-молодежи в России забросил данную музыку и культуру,так как надоело видеть одни и те же черно-розовые попсовые сопли.Уважаю НС движение и идеологию,не нынешнюю псевдо-нс молодеж которая мало чем отличается от быков а реально идеологов нс-культуры.Мне 19 лет,я работаю и учусь.Вот вроде бы и все,надеюсь не помешал своим постом.С уважением.

0

2

Добро пожаловать, Вало, на наш форум :) Приятно познакомиться! *так... усматриваю необходимость создать тему, где новички бы рассказали нам о себе...*

0

3

Darvulia написал(а):

Спасибо,мне тоже приятно познакомиться,)рад оказаться здесь и пообщаться с людьми.А на счет топика с новичками эт правильно,а то я искал где написать,вот решил тут.

0

4

VaLo
Svetlovzor
Вы теперь еще на форум почаще заходите и на встречи приходите..
Осталось еще Эдика сюда затащить  :diablo:
Кстати, Валерос, я даже удивился когда тебя тут увидел ; )

0

5

Расскажите свою биографию..кто как пожелает..краткую или полную....главное честность.

И необязательно биографию =) Просто немножко о себе...

Администрация форума

0

6

123312

Отредактировано Svetlovzor (2011-07-12 00:11:58)

0

7

Svetlovzor
ты случайно Логана не знаешь?

0

8

Tasselhoff
:lol:  :lol:  его по-моему весь город знает=))))))

0

9

Бордо написал(а):

его по-моему весь город знает=))))))

я бы даже сказал её!))))))

0

10

я родилась. потом меня сдали в дет сад № 64 потом в школу№ 153 потом в школу № 137. потом я послала всех нах перевелась в 128 и перестала учиться. потом я закончила школу

0

11

Svetlovzor написал(а):

я живу на уровне гражданской войны

что это значит?

0

12

Не а что в этом такого))))...Родился в Киеве 25 лет назад)))  потом года в 4 переехали в тогда еще г. Горький...потом в 6 лет переехали в мурманск..где пошел в первый класс и прожил там лет 6-7...потом переехали обратно в г. Горький....где я нахожусь и по сей день. Закончил тут школу.."школа жизни № 9 Сормовского р-на йо!"....потмо перебрался в верхнюю часть..поступил в ин яз..проучился там год и ушел на юрфак...закончил...скоро может быть...возможно я сам пока не уверен уеду в екатеринбург жить на несколько лет...
Как там в песне.."дорога мой дом..и для любви в ней нет места..."

ну вот..в кратце так..

а вот...вспомнил..песенка есть такая)))
Я родился в Москве в семидесятом на краю города, моча рано ударила в голову, в четыре активно ругался матом, в детском саду девочки впервые показали мне пи**у, потом школа вонючая, форма, драки, клей, так я становился сильней, воровал деньги в раздевалке, в восемь начал курить, в одиннадцать кинул первую палку, забил на родителей, стал пропадать с друзьями на свалке, кирзачи и телага, Брежнев сдох, стал заходить в качалку купил боксерские перчатки, спи**или в школе, нашел, пи**ец был Витьку и Коле, линолеум, пятна крови, поставили на учет, ночью взломал бытовку, от пацанов почет, время течет, от армии косил по почкам.. отпи**ил участкового пьяный переехал к телке в Курьяново, стали потрошить кооператоров с друзьями на Рижской, убили цыганку так вышло, оказался в федеральном, взял первый мерен, подвис на винте капитально, вылечила Бутырка, спасибо Керре, суд, через год приговор пятнаха, севера, мошка, крытка, лютые лица.......
ну и там дальше)))))

Отредактировано DarkMind (2007-09-17 00:14:59)

0

13

Да интересное твоя жизнь DarkMind! Я вот Всё детство провёл в Балахне, там учился в технаре, в школе, в нулёвке, в садик не ходил т.к. часто болел:( но это не важно! Хотя я гдето на пол года сматывался в Питер, а мож даже и больше! Но мама устремилась к корням и  теперь я прогневаю в этой забытой богом и чёртом деревне! Но не жалею в основном потому что у меня сдесь есть хорошие друзья, которые помогут чем смогут! Ну вот вроде и все! Уж про свою культуру я думаю сдесь упоминать не стоит !? И хотелось бы это всё размыть стихотворением! Думаю коктель будет с кровью.........

Время стирает грани
Между прошлым и тем, что грядет.
Время способно ранить,
Оно породило – оно и убьет.
Но есть на планете две силы,
Для них время течет стороной.
Одних они ведут в могилу,
Других ведут в вечный огонь.
Время – оно быстротечно
Не властен над ним человек.
Время течет бесконечно
Человек живет только век…

Война никогда не меняется,
Война всегда одна.
В памяти война не стирается,
Пусть проклята будет война!
Война убивает время,
Война убивает людей.
Война – тяжелое бремя
Для земли и для матерей.
Но война жить будет вечно,
Пока есть на Земле человек.
Война живет бесконечно,
Человек живет только век…

Любовь никогда не меняется,
Любовь всегда одна.
Любовь не забывается,
Даже если вокруг война.
Даже если вокруг только пламя,
Даже если повержен твой стяг,
Если любишь – поднимешь ты знамя,
Если любишь – вернешься назад!
Над любовью не властна вечность.
Любовь есть, пока есть человек.
Любовь живет бесконечно,
Человек живет только век…

0

14

привет всем меня зовут vvan можно ваня я собираюсь как нить (если получится) приехать к вам город посмотреть да и так вообще... но проблемка в том что я никого и ничего в нижнем не знаю... я сам из кирова точнее из пригорода ... вот.....

Отредактировано vvan_13 (2007-09-27 00:36:34)

0

15

Это не поблема...) Вот, допустим, можешь узнать меня...) Я Делайт, можно просто Дел... У тебя ася есть?

Отредактировано Delight (2007-09-27 00:39:49)

0

16

Здрям, я Shadow of Fire  или просто шэдофае или тень прихожки или Дима-шэдоу, бум знакомы (:

0

17

Фей....
...или вернее Пыль.

0

18

а я с планеты Плюк в галактике Кин-дза-дза http://darkway.bbok.ru/img/smilies/patsak.gif

Отредактировано Nivel del Aguia (2007-09-27 16:25:00)

0

19

Даров! Я Брэм... из недр Некрополиса)))

0

20

Delight... привет ася есть я там бываю вечером обычно после 22.00
SHADOW_of_FIRE ... будем оч приятно ...
Брэм ... как дела в некрополисе
               есть несколько вопросов если я поеду то где нить в выходные может в эти может в следующие ...кто нить может мне город показать в смысле типа экскурсии устроить ...вот

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Давайте знакомиться :) Расскажите о себе