Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Давайте знакомиться :) Расскажите о себе


Давайте знакомиться :) Расскажите о себе

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

DarkMind

Да мне не надо на постой, мне всего лишь то надо приехать посмотреть город, увидеть кое кого, омотреться и уехать.. один день.. может 2 со всеми заморочками..но спасибо за совет...

Люди кто живет один, кто пустит путника переночевать?  :)

0

42

я тебя понимаю я сам не местный... сам искал вписку...  город классный сразу говорю и люди классные... едь не пожалеешь

0

43

Sombra написал(а):

Люди кто живет один, кто пустит путника переночевать?

Если тебя не оскорбит общество ТРУ ( :D ) блэк металистов - то обращайся. Я тебе дам адресок.)

0

44

Delight написал(а):

Если тебя не оскорбит общество ТРУ (  ) блэк металистов - то обращайся. Я тебе дам адресок.)

А вот не надо тут "чьи то" номера давать,свой лучше дай.

Он человек семейный,так что попрошу без всяких подселений.

0

45

Skalderic. А мы об одном человеке говорим?

0

46

Delight

В городе есть только один трушник и я его знаю.

А вот о каком обществе ТРУ металлистов ты говоришь,это уже вопрос.

0

47

Skalderic! Короче к чётру полемику!) Ты о Элваре?)

0

48

Delight написал(а):

Ты о Элваре?)

Говно вопрос http://rf.foto.radikal.ru/0709/a1/57744e85e26c.gif

0

49

Да ладно :) вы мне можете сказать до Москвы от вас далеко? И как доехать можно?Можно ли будет утром приехать к вам а весером вернуться?
Хотя тогда мне просто найти бы кого нибудь кто город мне может показать..:)

0

50

От Москвы до нас 400 км, если на Буревестнике, то ехать 4,5 часа... Можно на автобусе - чуть дольше получится. Но, вообще, удобнее ехать в ночь, тогда в Нижнем можно провести весь день с утра до позднего вечера.

Кстати, я думаю, найдем где тебе переночевать :)

0

51

Sombra!

Из Москвы до нас можно доехать на поезде или на автобусе. Поезда - спросишь на вокзале, а автобусы уезжают от Курского вокзала в Москве каждый день в 15.00 и 22.00.

В москву опять же поездом. (наши поезда самые поездатые поезда в мире - РЖД) или автобусом - отправление от угла Московского вокзала в 15.00 и 23.00.)

0

52

Delight написал(а):

Из Москвы до нас можно доехать на поезде или на автобусе. Поезда - спросишь на вокзале, а автобусы уезжают от Курского вокзала в Москве каждый день в 15.00 и 22.00.

В москву опять же поездом. (наши поезда самые поездатые поезда в мире - РЖД) или автобусом - отправление от угла Московского вокзала в 15.00 и 23.00.)

автобусы ходят чаще;) и не только с Курского вокзала, еще с Щелковского автовокзала, притом с Щелковского идут микроавтобусы, на которые можно забронировать билеты по телефону (чуть позже напишу телефон) и едут эти микроавтобусы всего 4,5 часа, максимум 5.

если ехать на поезде, то проблемы с билетами могут быть разве что в выходные и праздники, в будни, в принципе, я всегда покупаю билеты без проблем.

0

53

^^**~ написал(а):

От Москвы до нас 400 км, если на Буревестнике, то ехать 4,5 часа... Можно на автобусе - чуть дольше получится. Но, вообще, удобнее ехать в ночь, тогда в Нижнем можно провести весь день с утра до позднего вечера.

Кстати, я думаю, найдем где тебе переночевать

Только я не знаю что такое Буревесник,  и кто пустит меня переночевать? спасибо за помощь :)

0

54

Kella написал(а):

с Щелковского автовокзала, притом с Щелковского идут микроавтобусы, на которые можно забронировать билеты по телефону (чуть позже напишу телефон) и едут эти микроавтобусы всего 4,5 часа, максимум 5

я, конечно, понимаю, что месяц прошел...)

Из Москвы:

7-30, 9-00, 18-00, 22-00

Предварительный заказ билетов по телефону 8-920-254-25-35

0

55

Kella написал(а):

я, конечно, понимаю, что месяц прошел...)

Из Москвы:

7-30, 9-00, 18-00, 22-00

Предварительный заказ билетов по телефону 8-920-254-25-35

Ну как говориться лучше поздно чем никогда.. :) и за это огромное СПАСИБО!!!..
Эх осталось теперь только сессию закрыть и впуть..

0

56

но лично мне удобнее из Москвы добираться на поезде в ночь :) просто я столько езжу, что, чесслово, сидеть несколько часов в автобусе или на сидячих местах в Буревестнике - это убийственно  :dry:  лучше уж полежать :)

0

57

Kella написал(а):

Кстати, я думаю, найдем где тебе переночевать

А у кого, если не секрет?

0

58

а когда собираешься приезжать?

0

59

Могу в любое время с 17 января по 10 февраля.. можно и раньше но это уже как сессия ляжет))
А на что это влияет?

Отредактировано Sombra (2007-12-05 23:53:30)

0

60

Вот уже 21 год пытаюсь понять жизнь на этой земле. Учусь в ННГУ Лобачевского, заочно

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Давайте знакомиться :) Расскажите о себе