Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Давайте знакомиться :) Расскажите о себе


Давайте знакомиться :) Расскажите о себе

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

кстати номер аси ...429897761....Delight лови ... вечером буду

0

22

vvan_13 Из Крова?.. Ууу... Почти 9 часов тебе до Нижнего ехать.

0

23

вообще-то 5-6 всего

0

24

Не суть! Когда спишь время быстро проходит!)))

0

25

Я живу в Шахунье, которая находится между Нижним и Кировым. Я точно знаю, что на обычной электричке ехать 8-9 часов :) Ну, если на экспрессе -- то 6,5.

0

26

понятно ..извиняюсь просто мне ехать на экспрессе вот и писал по незнанию.... простите

0

27

Всем привет,  я вроде как, тут недавно появился. А спец.темы для новеньких не нашел.
Зовут Дмитрий, мне уже 20, студент. Жил и живу в Нижнем Новгороде. Считаю, что дал исчерпывающую информацию.
Больше - при личной встрече.. :bye3:

0

28

А вот у меня все проще гораздо, да и рассказывать-то много не надо, я петербуржская школьница, которая фанатеет от тяжелой музыки(в общем плане чтобы не конкретизировать) , занимается психологическими танцами, играет в театре на английском языке(довольно профессиональном) и опять же готовит школьный праздники, в том числе завтрашний Хэллоуин!

0

29

Dark|Camomile ну здрасте! Приятно познакомицца, я Odin

0

30

Dark|Camomile. Приятно познакомится.) Меня зовут Делайт. Можно просто Дел.)

Odin написал(а):

Приятно познакомицца, я Odin

Ты не одИн!)

0

31

Delight ну ладно, уговорил! Тады: Вотан

0

32

Odin
Delight
Мне правда тоже очень приятно! ^_^

0

33

Dark|Camomile
Славься темная. Рад видеть иноземцев близких по духу

0

34

DarkMind

   :blush2: Аналогично!*усиленно кивает*

0

35

Драсьте,  я из Томска, учусь в универе, и тоже хочу побывать у вас в городе, но не знаю к кому обратиться..

0

36

Sombra
здрасьте-здрасьте :)
кажется, знакомы...)

0

37

Sombra (Утопший?)

а ты откуда про форум узнал? :)

0

38

Kella

Знакомы!!  :)  правда давно уже не видел тебя :(

Skalderic

Мне один "злобный" админ показала :)

0

39

Sombra написал(а):

Мне один "злобный" админ показала

^_^  поняна

0

40

Sombra
к кому обратиться незнаешь...хм...тебе нужно обратиться к тому кто живет один)) Жил бы я один..с радостью на постой принял бы тебя.

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Давайте знакомиться :) Расскажите о себе