Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Давайте знакомиться :) Расскажите о себе


Давайте знакомиться :) Расскажите о себе

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

ВЕДЬМА ЗЛАЯ, велкам! ) вот только тут народ уже слегка повымер, так что с общением проблемно..

Sombra написал(а):

Или ты всех убила, осталась только одна и поэтому тебя еще и "злая" зовут))??

не.. поэтому теперь рядом с домом кладбище.. )
зы: Хотя, помню, у одного замечательного человека окна прямо на кладбище выходили) Самое странное, картинка была не депрессивной, а, напротив, очень живой и доброй. Плюс соловей по утрам пел))

0

202

Да народ тут редеет))) Всем хай)

0

203

АААА!!! Зомби поднимаются %)))

0

204

killerhorses написал(а):

у одного замечательного человека окна прямо на кладбище выходили

Блин, а хорошо ведь - тихо спокойно, воздух чистый..

0

205

Sombra написал(а):

Блин, а хорошо ведь - тихо спокойно, воздух чистый..

вот насчет чистоты воздуха спорный вопрос.. все-таки, это практически в центре города было)
но по ощущениям - да.. казалось, что город где-то совсем далеко

0

206

Здравствуйте"темненькие!" Я новенькая. Пересмотрела ваш базар - всего понемногу. А вот меня интересует личный опыт путешествия в одиночку. Может кто-нибудь из вас предложит посетить какое-нибуть таинственное место.

0

207

Судя по датам постов и событий, можно составлять историю ... Кому рассказывать о себе :(  ?

0

208

Хай!Меня зовут Лиза.Я сюда зашла,так как мне этот сайт показался довольно необычным и,так как я люблю пощекотать себе нервы...Про этот сайт я узнала в интернете в YouTube,в видео "Топ 10 самых жутких сайтов".Но следую из того,что сказал тот ведущий в видео,я поняла что тут,не настолько страшно и...Но всё равно тут прикольненько.Всё такое чёрное,мрачное...

0

209

Всем привет! Как дела?

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Давайте знакомиться :) Расскажите о себе