Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Мне нравится что... Мне нравится, когда...


Мне нравится что... Мне нравится, когда...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

уже не впервый раз призываю народ обсудить эту тему, ибо расслабляет.
***
вот так-то. пришла в мою грешную голову такая мысль, что надо бы хоть иногда перестать ворчать на окружающий мир и вспоминать, что нам нравится. а именно

. мне нравится, когда на улице дождь с сильным ветром, как недавно было.
. мне нравится, когда меня ждут, когда меня вспоминают. когда меня ценят так, как я ценю окружающих...
. когда меня утром будит смс с милыми и теплыми словами... все готов сделать для этой :) отправителя за такое!
. мне нравится слушать с человеком одну и ту же музыку не сговариваясь. так, вдруг узнаешь, что нравится одно и то же.
. люблю лежать ночью под небом, под звездами, на земле. и если холодно - даже лучше - хочется уйти, а ты сидишь...
. люблю смотреть, как медленно плывут баржи по речке...
. люблю молчать вдвоем
. люблю открывать свои чувства человеку, к которому они направлены, открывать без остатка, не утаивая чего-либо, чтобы самому от себя ох...ать, чтобы страшно становилось, что это ты вслух произнес.
. люблю обнимать гитару. молча. одной рукой держа гриф вертикально, другой обхватывая корпус...

ха... пришлось исправить кое-что с того времени... )
блин, реально расслабляет и настраивает на позитив. пробуем? )

0

2

Грешник написал(а):

. люблю обнимать гитару. молча. одной рукой держа гриф вертикально, другой обхватывая корпус...

это же самое, что и на даркнесс, Грешник, ты запал на гитары, фетишист (:

0

3

SHADOW_of_FIRE написал(а):

это же самое, что и на даркнесс, Грешник, ты запал на гитары, фетишист (:

:D
мне нравится,когда люди уважают содержание,а не бегут за обложкой.

0

4

ну, нравятся они мне...  :blush2:

0

5

Грешник

да занаю,знаю,уже обсуждали (:
Мне нравится, когда я остаюсь в полном одино одиночестве и я могу поразмышлять

0

6

* люблю парки ранней осенью... заросшие парки с пустынными аллеями, усыпанными опавшими листьями, с тихими прудиками, таинственными тропинками и  тишиной, нарушаемой только щебетом птиц и шелестом ветра в кронах деревьев
* люблю осенние непогожие вечера... уютное кресло, приглушенный свет, книга в руках, мерное постукивание капель по карнизу...
* люблю дождь
* люблю гулять одна по незнакомым городам

0

7

Люблю все, что есть природа. А особенно сочетание лес-горы-вода. Музыку. Женщину. Старые части городов около 4-5 утра. Ездить с миром по Миру один или с женщиной.

0

8

Люблю состояние влюблённости. Вспыхивает за несколько минут, но жаль, что так же быстро затухает. :dry:

0

9

нравится прощать человека и начинать якобы все заново. что-то схожее с первым сексом - как будто человека голым увидел. и он тебе доверился. и ты ему. а теперь все хорошо, мы знаем друг о друге все )) это, конечно, эталон прощения... часто прощаю так - для себя. а "человек" ни о чем не знает... а мне хорошо - я простил, и теперь у меня хорошее настроение! пусть даже простил за мелкую провинность - но - пошел на уступок, и это сделал я, а не он. я все забыл, я пожертвовал своей гордостью воимя наших отношений. вот так как-то... а кофе с лимоном в пять утра все-таки рулит )))

0

10

Грешник Не один ты любиш гитары))) это Лёха-гитарист ;)

*Люблю сидеть ночью под деревом с гитарой один, облокотившись спиной о дерево наигрывать не громко какой нито мотивчик и думать о красивых вещах...

0

11

Нраится быстро уснуть..нравится дольше поспать...покурить нравится.....нравится когда закат...а ваще нравится когда закат осенью. Нравится когда громко у кого нить глушитель зорет...нравится посмеяться если это был ВАЗ. Нравится динамичная езда, нравится запах метро. Нравится что есть такие личности как мы...нравится что мы тут все переписываемся и общаемся. Нравится когда дождь...когда пасмурно и прохладно...нравится когда лето...солнце..и сильный вертер дует...нравится когда кусают...нравится когда кусают во время секса...нравится пить пиво...и вообще мне нравится то что я покурил сейчас...что бы страдать этой фигней...все...надоел мне этот день...я спать а вы как хотите..кстати...нравится когда ложусь спать..успокаивает.

0

12

Нравится темнота, тишина и одиночество. А ещё больше нравится, когда есть с кем разделить одиночество. Люблю пустынные, усыпанные шелестящей золотой листвой улочки, старые, заброшенные дома, люблю ясное небо с россыпью бриллиантовых звезд на черном, бархотном покрывале ночи. Люблю лежать на крыше, вдвоем, и молчать, хотя жутко боюсь высоты. Люблю спокойный ночер у костра, под негромкую музыку гитары и взлетающих и потрескивающих искорок, алым Млечным Путем улетающим в небеса...
А еще люблю жить и творить для кого-то. Не для себя. Это неинтересно...

0

13

двоечка... ближе к единичке... аккуратненькая такая грудь нра... :blush2:

0

14

люблю розы... темно-темно-красные... их тонкий аромат... и нежность лепестков...

люблю летние, середины июля, киевские вечера... когда воздух прогрет, но жара уже спала... а камни мостовых еще не остыли...
люблю весну в Киеве, май, когда цветут каштаны... и магнолии в Ботаническом саду...
люблю смотреть на закатное солнце, качающееся на волнах Днепра...

люблю бродить по дорожкам и тропинкам "Александрии"...

люблю гулять под дождем в одиночестве... особенно осенью, вечером, под моросящим дождиком, когда большинство людей прячутся по домам... и улицы пустынны...

люблю возвращаться домой... в Нижний.

+2

15

Нравится слушать музыку, нравится солнце, чистейшее небо, шелест травы, скрип деревьев при ветре, лёгкий ветерок развивающий волосы, пение птиц, стук капель воды, запах земли, мне нравится когда у девушек тёмные длинные волосы, нравится когда всё естественно, алый рассвет и закат, нравится крепко и сладко спать, получать удовольствие от жизни, нравится купать в море....

+1

16

Осень, осадки, грозы, книги, архитектура, история, философия, экология, дневной сон, замерзать, ночная жизнь, серебро, фиолетовый цвет, лес, маленькие дети, животные, совершенство, вампирская эстетика, красные яблоки, вишнёвый сок, музыка, кромешная темнота

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Мне нравится что... Мне нравится, когда...