Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Мне не нравится, что... Меня бесит, когда...


Мне не нравится, что... Меня бесит, когда...

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

пусть будет...
----------------

меня бесит, когда люди из аськи уходят просто так, не попрощавшись!!! какая разница, сколько сообщений ты мне написала?!!! ты здоровалась - изволь попращаться!!! (((( бл.. там кнопка есть - "отправить всем" - набери один раз - и отправь. пипец пох*изм!!!! ((((( грррррррр!!!! ненавижу!!!

Отредактировано Грешник (2007-07-14 03:36:09)

0

2

Грешник написал(а):

бл.. там кнопка есть - "отправить всем"

Нет у меня такой кнопки! У меня Miranda IM. Меня бесит, когда меня необоснованно в чём-то обвиняют!
И вообше пишу пока, только если только только переписывался с этим человеком и привычки своей менять не собираюсь...

А ещё меня бесит, когда люди которые меня окружают волнуются и переживают отрицательные эмоции. Особенно ненравится, когда это похороны! Не навижу, когда кто-то начинает истерику по поводу умершего.
Недавно(весной) умер дед. Впринципе спокойно воспринял и мне было мягко говоря всё равно по поводу его смерти. Я давно был готов. Но переживания окружающих... У меня был жуткий стресс...

0

3

Я тебя понимаю.....

0

4

да ладно...мне вот вообще похер  на это.
я далеко не от всех людей жду прощания)
на 70% контакт листа мне вообще пое*ать.

Отредактировано Kella (2007-07-16 21:22:06)

0

5

Ой, мне так много чего не нравится и бесит )
Но, в принципе, я могу быть снисходительный и меня ничего бесить не будет. Разве что немного раздражать, если будут делать что-то мне не по душе.
Скажем так, бесят меня конкретные люди, чтобы они не делали. И если меня специально раздражать, то можно со временем легко загреметь в список черный. А вот уж выйти из него посложнее.

0

6

1)Меня бесит,когда редоктируют мои сообщения!!!!!!!! :angry2:  :angry2:
2)Темы с одним названием,а разговор вообще о другом!!!!!

Эх, и меня бесит, когда редактируют мои сообщения... Потому я стараюсь не нарушать правила форума и, например, никогда не использую в своих сообщениях мат;)
Kella

0

7

Меня раздражает, когда кому-то звонишь, а он(чаще она) потом не удосуживается даже позвонить и збросить!!!  :angry2:

0

8

ага... но меня это не бесит, а обижает. разочаровывает. ну, не верю я, что три дня подряд не может быть денег на телефоне...

0

9

Меня бесит когда друг тебе обещает пойти на тренировку ..ты ему звонишь ,а он не берет и не перезванивает ты все ждешь ждешшь а потом понимаешь что он не позвонит и не пойдет .....и тогда злой идешь один..и еще бесит когда тренажорный зал называют "КАЧАЛКА" это звучик как то унижающе ..типо ты че занимаешсья в качалке...вот!

0

10

Меня ну, не то, что бы бесит, просто обидно, когда ты выкладываешь душу человеку в надежде, нет, в уверенности, что он поймет, а он возьмет, да и плюнет.  Это ОЧЕНЬ неприятно! сто раз себя убеждаю не делать больше этого, и в 101-ый опять заново.

0

11

Ничто меня так не раздражает, как глючный инет!!!
Сколько клавиатур было разбито, сколько мышей летало....

0

12

ненавижу когда бросают трубку, когда в ссоре уходят, хлопая дверью, или когда в обиде уходят из аськи...
и ненавижу, когда сама так делаю.

0

13

ненавижу, хотя нет не получается у меня ненавидеть, просто у всех всегда бывают свои причины, стараюсь понять... и все же жутко не люблю когда пишешь комунибудь по асе. а этот кто то не отвечат. просто игнорирует, один-два раза еще может нормально. но когда так постоянно делают- приходит злость.. можно же просто сказать что нехочу с тобой разговаривать. зачем молчать? :dntknw:
и жутко не нравиться что стал замечать за собой такоеже, последнее время дел не впроворот, так что иногда не могу ответить ни кому..наверно со мной скоро не будут общаться..

Отредактировано Sombra (2007-11-05 09:25:10)

0

14

Ненавижу когда люди врут!

0

15

не люблю когда недоговаривают.

0

16

Ненавижу...всё ненавижу :)

0

17

И вобще надо спокойней ко всему относиться! Будь проще и к тебе потянуться люди... с вилами и топорами))))

0

18

меня бесит теплое пиво

0

19

Я бешу сам себя! Я незнаю сколько я ещё смогу себя терпеть, но если Я не одумаюсь и буду продолжать вести себя тем же образом, то дело скорее всего закончится дракой!

0

20

Egalitarian написал(а):

то дело скорее всего закончится дракой!

С самим собой?

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » В зале таверны » Мне не нравится, что... Меня бесит, когда...