Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Царство Морфея и Гипноса » Сновидения... Что вам снится?


Сновидения... Что вам снится?

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Говорят, что сны это выражение наших истинных желаний и старахов... Было бы интерестно узнать, что снится членам форума.

Отредактировано Egalitarian (2007-06-18 19:55:03)

0

2

Мне всякая фигня снится,люблю менять свои сны...когда ты спишь,видишь сны и понимаешь,что это сон,делаешь так как ты хочешь,но почему-то у меня сны сразу прекращаются когда я это осознаю,поэтому сны у меня короткие,это было и сегодня днем...
Очень много раз пытался менять свои сны...пытался создавать сны,перед тем как засну,но это очень утомительно и тяжело...но иногда получалось...
Мечтаю спать 20 часов в сутки,сон-это одно из прелестей жизни...

0

3

mag107
которое так мало...

0

4

Один раз мне приснился чёрнобелый(почти) сон.

Больница. Длинный коридор, в коридоре койки. На койках сидят больные. В конце коридора появляется моя сестра держащая в руках скальпель. Она медленно идет по коридору потроша всех кто попадается на пути - коридо рзаливается красной(я сказал почти) кровью. Брызги и куски мяса летят в разные стороны. Из палат выбегают хирурги пытаясь остановить её с помощью того же зловещего инструмента. Они безжизненные падают напол с выпущеными кишками. Бойня продолжается секунд 30(так я это ощущал). Сестра добирается до меня. Замахивается скайпелем...

Я проснулся.

Этот сон приснился года 2-3 назад. Точно не помню...

Отредактировано Egalitarian (2007-06-18 21:20:47)

0

5

Снится много чего....иногда просто какая то чушь, которую не помнишь после пробуждения, иногда яркие, цветные сны, словно кино смотришь..увлекательно, натурально и не хочется просыпаться даже. один раз приснилось что на руках умирал человек...проснулся в шоке и в слезах...так тяжело это было...последнее время часто снится сидение на форуме..причем активная переписка...а порой и SQL таблицы по теме работы...видимо за компьютером надо меньше сидеть...правда большинство снов стирается из памяти после пробуждения, поэтому не могу их пересказать...

0

6

Мне снится такая гадость-что лучше не рассказывать  :/ почти всегда подскакиваю
Обычно стараюсь мало спать

Отредактировано In Flames (2007-06-18 21:31:04)

0

7

сны, конечно, снились разные... но вот особенно часто...
знаете такую шизоидную игрушку American McGee's Alice? Там есть место, где бежишь посреди пустоты и темноты по неустойчивой, двигающейся поверхности, прыгаешь на такие же площадки... в общем, все вокруг неустойчиво, зыбко... мне раньше какое-то время часто  снились похожие сны - двигающиеся кабины лифтов без стен посреди темноты, лестничные пролеты над темной бездной, бездонные шахты, через которые нужно было перебираться, перепрыгивать... вообще, эта "Алиса" чем-то очень сильно напоминает мои странные сновидения, атмосферой ли, звуками.
Сейчас сны вижу редко и более обычные, так как очень мало сплю :) И, кстати, тоже спать стараюсь поменьше)

0

8

снов не помню, если снятся. раньше какие-то снились. геймеры (заядлые игроки в компьютерные игры) могут управлять своими снами, притом контроль весьма ощутимый.

единственный сон, который я помню. был вещим. снилось, что я ехал с горы на велосипеде и в конце-концов грохнулся. снилось с интервалом в месяц в течение двух лет до этого самого события. действительно, при спуске с горы (местность удивительно похожей снилась) жизнерадостно навернулся, велик поломал слегка (не мой был) и шрам остался.

0

9

а я люблю спать.и кошмарами не страдаю.сон-единственное убежище от жизни во время жизни.когда все хреново,я не иду напиваться или кого-то убивать.я просто иду спать. и во сне подсознание мне подсказывает решение проблем.

0

10

Мне вот часто снятся апокалиптические сны...
Вот толькочто приснился очередной...по мотивам кагановского "До рассвета"
Где-то на запад Европы свалилась какая-то зараза из Космоса...и я ощущал как меня жгло, пекло, слепило...аж до разложения на атомы...после чего последовало ощущение инертности и пробуждение.

Часто снятся акустические сны, даже так сказать не сны, а глюки - бо бывают и в бодрствующем состоянии в тишине перед сном. Это всяческие голоса, шепот, крики, разговоры...слова, звуки, обрывки фраз...их так много, что запомнить хоть что-то не удается. Они на меня оказывают раздражающе-успокаивающее влияние. Поэтому мне даже нравится этот глюк и я даже сам научился его вызывать)

Что сны про хэппи энд, что эти голоса - все это "вижу" я с детства...

Может есть у кого-то тоже сны, сопровождающие по жизни?

Отредактировано Geralt (2007-06-24 04:17:49)

0

11

у меня есть пара снов, которые снятся с детства, время от времени - раз в один-два года. И каждый раз я понимаю, что это сон (хотя они всегда очень реальны) и я его уже видела и даже приятно снова попасть в эти места, видеть как за время моего отсутствия изменился вокруг мир, люди, вспоминать что происходило там в предыдущие разы. И даже если события, происходящие во сне не слишком хорошие, все равно после пробуждения такое радостное чувство, словно побывала на родине)

0

12

Geralt написал(а):

Мне вот часто снятся апокалиптические сны...
Вот толькочто приснился очередной...по мотивам кагановского "До рассвета"
Где-то на запад Европы свалилась какая-то зараза из Космоса...и я ощущал как меня жгло, пекло, слепило...аж до разложения на атомы...после чего последовало ощущение инертности и пробуждение.

У меня похожее. Но у меня обычно происходит сброс ядерной бомбы или хим оружия и весь сон разворачивается по теме выхода из зоны заражения.

0

13

Gella написал(а):

когда все хреново,я не иду напиваться или кого-то убивать.я просто иду спать.

дело в том что надо иметь охеренные нервы, чтобы в трудный момент без проблем заснуть.
я когда переживаю, не могу даже лежать просто
и сутками не могу уснуть=\

0

14

Мне тоже ядреные взрывы снятся и потопы и т.п...но чаще всего метеориты)

0

15

Geralt написал(а):

бывают и в бодрствующем состоянии в тишине перед сном. Это всяческие голоса, шепот, крики, разговоры...слова, звуки, обрывки фраз...их так много, что запомнить хоть что-то не удается. Они на меня оказывают раздражающе-успокаивающее влияние. Поэтому мне даже нравится этот глюк и я даже сам научился его вызывать)

мне это знакомо.но это скорее приятное ощущение легкости,невесомости,перед тем как полностью заснуть.

Hellga (Helena) написал(а):

дело в том что надо иметь охеренные нервы, чтобы в трудный момент без проблем заснуть.
я когда переживаю, не могу даже лежать просто

я тренерую свои нервы.иногда правда и они дают сбой и тогда я начинаю бросаться на людей))это бывает,если я вопреки здравому смыслу напьюсь после какого-нибудь негативного происшествия.хотя,ты наверное,права.нервы у меня становятся железными. поработаешь в Дивизионе с тов.Ситковым-еще не такой станешь))

0

16

mag107 а ты знаешь что это такое? это ОС!Осозное сноведение.Тебе надо тренироваться и можно такого натворить..не все это могут,многие тренируются десятки лет...а у тебя есть предпосылки

0

17

кстати,об ОС.незнаю как многие,но я не люблю их,хотя собственно управлять ими не особо то и тяжело.мне больше нравится когда сон непредсказуем,да еще и кошмар.а ОС как и простые сны просто скучны для меня.может просто адреналина в жизни не хватает :lol:

0

18

а я люблю, когда мне Кто-то снится... человек, в смысле... потом просыпаешься в хорошем настроении! хорошо, что если мне Кто-то снится, то сон будет обязательно приятным, максимум - нейтральным...

0

19

Сниться... Разное. Иногда тревожные сны, иногда радостные. Одно время совсем без снов спала. Теперь снова снится стали. Были целые истории-на много снов...))) Хоть книгу пиши... С убийствами, дружбой, опасностями и т.д...

0

20

когда я была маленькая лет 4х наверное я обожала сериал зорро.  там был мачо в черном и у него был немой помошник, если кто не знает. и мне все время каждую ночь как сериал снились в точности эти два мужика только в белом. мачо в белом я звала белый всегда.  и они каждую ночь пытались меня убить. каждый  раз разными способами.  сны были лет до восьми. каждую ночь меня пытались убить. наверное это многое обьясняет.

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Царство Морфея и Гипноса » Сновидения... Что вам снится?