Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разрыв!

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

DarkMind недаздёсся! Мане всё ето нах не нада!!!

0

62

Odin
Ах да..я хабыл что пиво тебе заменяет большинство радостей жизни...ну и твое увлечение историей.

0

63

Gothessa написал(а):

я хотела... После одного случая. Это был июль прошлого года.. Стать такой. Но у меня ничего не получилось.. Не такая я.. Жаль

Вот и я тоже =(
Так хочется стать безчувственным валенком и относиться ко всему пох***тично! Черт, Odin, так держать!!!

0

64

Безчувственность - это не есть хорошо... Это так кажется, что нет чувств, нет страданий, переживаний... Когда нет чувств, нет ничего!!! Есть только то, что окружает, но и это не вызывает никаких эмоций.. Так не интересно жить.. Смысл?

0

65

Женоненавистники))) вот они какие)))))

0

66

Смысл? Просто радоваться..что то творить...созидать.. но не так эмоционально..проще ко всему относиться..

0

67

Но, согласись, это уже не безчувственность..  ;)

0

68

Да, это не совсем безчувственность...я имею в виду безчувственность в плане чувств к противополодному полу.....

0

69

А это уже лечить надо

0

70

DarkMind нет, не большинство! И какбы девушки мне тожа нужны!!!

0

71

Мда...вот и все....она полюбила моего друга-одногрупника...а я ....должен отойти и не мешать.....(

0

72

CranMan
Мой тебе совет, забудь чувства к ней. Дама сделала свой выбор...может он в чем то лучше тебя, либо тебя она не заметила, может ты недостаточно хорошо старался. Еще имеет значение ее личность, ну втом плане..ты ведь такого неформального вида..и личность у тебя тоже неформальная, а может она других взглядов..в общем не подходите вы друг другу может быть. В любом случае, не переживай...ведь на планете женщин больше чем мужчин ;)

0

73

ну не знаю, правильно ли забывать чувства, тем более разве это так просто
может, у девушки временное увлечение (в 17-18 лет очень часто бывает)
так что все зависит от обстоятельств, иногда стоит и побороться за свою любовь

+1

74

Kella
Если девушка выбрала, то увы..третьему там делать нечего. У меня было летом нечто похожее, но борьба действительно помогла...но у нас с Кранманом разные обстоятельства. А побороться..что же, лучше умереть в борьбе, нежели так просто.

0

75

Kella написал(а):

так что все зависит от обстоятельств, иногда стоит и побороться за свою любовь

Жизнь...такая штука путаная.
Бы еще знать(чувствовать?) эти обстоятельства, когда...

И порой даже знаешь, что бороться нужно...но теряешься когда задаешься вопросом, как бороться?

Темка еще та..

0

76

Хм...после всего этого у меня уже нет сил и желания бороться..она не исправима..а устал... ладно..все будет хорошо...ведь все перемены вроде как к лучшему... может теперь я смогу переосмыслить свою жизнь... хочу что то в ней поменять.....

0

77

Если девушка ушла к другому, то неизвестно, кому повезло... CranMan, не печалься! Все будет хорошо! ;)

+1

78

66Role написал(а):

Все будет хорошо!

Точна!!! Йа с этим согласен!!!

0

79

Спасибо! Я даже уже потихоньку сам начинаю в это верить...

0

80

И правильно! :)  "Не надо печалиться, вся жизнь впереди..." ;)

+1