Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Праздники » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Сегодня в 06:00:00 стукнула круглая дата - осталось 666 часов до новго года, а это значит дан старт началу составления планов на новый год.

0

2

ядрёный полуваленок... осталось совсем ничего... а думать ещё и не начинал...

-1

3

Egalitarian
ты все таки сделал это как и хотел =)

нда, у меня тоже планов никаких нет совершенно, не с кем что-то справлять его
да и вообще не люблю этот праздник

0

4

А у мну планов много..и я ненаю какой выбрать.... :)

0

5

а что .....
если получится может приеду)

воть такь

0

6

1й план поставить елку-ша какраз поставлю чтоб веселее было  :)

Отредактировано In Flames (2007-12-04 20:41:35)

0

7

а не рановато?

0

8

Да не,она искуственная-собирается разбирается просто+новый год через три недели,пускай пока стоит,тем более она исполняет маскировочную функцию от моих недалеких соседей,которые 100%уверены что я наркотой торгую,так хоть в окна смотреть не будут.

Отредактировано In Flames (2007-12-04 21:59:08)

0

9

а я уже все обдумала: предков из дому, а дома устрою пати/квартирник

-1

10

In Flames
не повезло тебе с соседями...)
а я вот тоже хочу елку поставить, только ее сначала нужно купить! :) уже приглядела... конечно, только искусственную, потому как живую жалко((( а тут, на Украине, в моде живые сосны :( ужс

0

11

Надо тоже ёлку поставить...тока еще рановато...где-нить через недельку займусь))

0

12

In Flames
:derisive: хыхы..) а еще его елка выполняет функицию когтеточки и игрушки для кошки..)))
А я елку ставить не буду..т.к. если ставлю - то убираем её в марте.. :smile2:

0

13

Еще бы хотелось бы найти Деда Мороза, а то последнее время одни только санта клаусы везде, просто бесить начинает, куда делся привычный для русского человека Дед Мороз?..

0

14

Нам не ДЕД МОРОЗ, а DEAD MOРОЗ нужен. =)

+1

15

DEAD Мороз нужен нам! и Dead Ющенко и Dead Янукович и Dead All Parliament!   :biggrin2:

0

16

Geralt Ещё нужно сделать DEAD эдакую анхоли,андэд,бласфемик энд инфёрнал бабищу по имени Юля "Пиздюля" Тимошенко или как там её http://rf.foto.radikal.ru/0709/a1/57744e85e26c.gif

Отредактировано Skalderic (2007-12-07 15:05:13)

0

17

:lol: разрыв )

0

18

Geralt написал(а):

DEAD Мороз нужен нам! и Dead Ющенко и Dead Янукович и Dead All Parliament!

не могу не согласится :lol: а Дед Мороз пусть еще поживет,а то действительно Санта Клаусы достали малость...

0

19

Сатана Клаус

0

20

Вот он кстати DEAD MOPO3!
Автор рисунка конечно не давал разрешения на побликацию, но я думаю он не сильно обидется...

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Праздники » НОВЫЙ ГОД