Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разрыв!

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Я заметила, весна -- период изменений. Весной многие встречают свою любовь, а некоторые -- разрывают отношения...
Хочу поднять эту тему для того, чтобы облегчить боль расставания, выявить первые признаки угасания чувств, помочь понять, а были ли эти чувства вообще...
Делитесь своим опытом. Как вы прерывали отношения? Это было болезненно или вы чувствовали облегчение? Если вы сами -- инициатор, то почему вы так решили поступить -- из-за того, что почувствовали, что человек охладел к вам, или же сами разлюбили?.. может вы узнали об измене? или сами изменили?..

0

2

Если чесно, то я расцениваю это, как прошлое! А я не люблю капаться в прошлом! Я научился не страдать от этого. Я понял, что если высшие силы захотят, то они заставят людей быть вместе. Их можно попросить об этом, но сначала нужно понять надо-ли тебе это.

0

3

Darvulia
для меня разрыв - это сильное потрясение. Оно всегда болезвенно. Очень... и для меня и для парня. Все время есть мысли о самоубийстве.... Так что я решила, что меня лучше не любить

0

4

Darvulia
это не в тему.. но все же.
Я согласна с тобой, что весной происходят сильные изменения..
Я встретила свою первую очень сильную любовь... Этого человека я люблю и сейчас.. и буду..
Как раз в мае..

0

5

А я считаю что если наступила фигня надо просто встретится и поговорить на эту тему и надо попробывать  как то все мягенько провернуть и по возможности остаться друзьями!

2Gorhessa
"Этого человека я люблю и сейчас.. и буду.." если бы он тебе отвечал взаимностью то ты на процентов 99 щас не любила бы его так! ОБЫЧНАЯ ПСИХОЛОГИЯ!

0

6

DeathLord
он тоже меня любит

0

7

Почему тогда два любящих человека не могут быть вместе?!

0

8

Odin
вот так.. Это трудно. Хотя мы даже на эту тему не говорили, я думаю даже и не будем.. У нас сейчас больше наверно такая братская.. Хотя... нет, наверно. Это сложно все

0

9

DeathLord написал(а):

А я считаю что если наступила фигня надо просто встретится и поговорить на эту тему и надо попробывать  как то все мягенько провернуть и по возможности остаться друзьями!

вот с этим согласен
только когда у меня произошел подобный разрув, мне не единого шанса не дали хоть что-то понять и исправить..

0

10

Gothessaда ладно! че за глупость  ты написала?
если у вас платаническая любовь то ТЕБЕ НЕ В ЭТУ ТЕМУ :) ТУт про разрыв НАСТОЯЩИХ ЛЮБЯЩИХ друг друга людей!

Отредактировано DeathLord (2007-05-19 15:20:18)

0

11

DeathLord
извиняйте... молчу

0

12

Gothessa написал(а):

Так что я решила, что меня лучше не любить

эм... странная фраза

Gothessa написал(а):

Все время есть мысли о самоубийстве....

ИМХО, самый идиотский выход из ситуации. И вообще...
То, что кажется бедой, может стать ключом к новому счастью.

0

13

Kella
почему странная? это правда.

0

14

DeathLord, это, конечно лучший выход, но...
Чувства ещё не остыли... каждый раз, когда ты видишь его, они оживают... если он найдёт другую, ты как друг будешь знать об этих отношениях и... ревновать! будешь тайно ненавидеть ту, другую...
Нет, по мне -- с глаз долой -- из сердца вон!

0

15

Darvulia
Слова Экзюпери - "Решил уходить, так уходи...."

0

16

Viva Calman
хм...
А если это неправльно и хочешь вернуться?

Отредактировано Gothessa (2007-05-19 21:09:37)

0

17

Gothessa
Ничего никогда исправить нельзя. можно лишь попытаться устранить последствия поступка. ничто не будет как раньше.

0

18

Viva Calman написал(а):

ничто не будет как раньше.

может будет лучше, чем было

0

19

Kella написал(а):

может будет лучше, чем было

я считаю,что все что не делается в жизни - к лучшему,просто мы не всегда это видим и умеем этим воспользоваться.и если произошол разрыв,значит нужно было место для другого,лучшего шанса.

0

20

morok, как говориться, всё, что ни делается -- всё к лучшему. Но проблема-то в том, что ничего лучшего без этого человека тебе не надо... Просто не смыслишь своей жизни без него...

0