Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разрыв!

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Kella
уже прекращаю.=) вроде..

0

42

Odin написал(а):

Я научился не страдать от этого. Я понял, что если высшие силы захотят, то они заставят людей быть вместе.

вот ето самое правильное!! :drinks:
а всё остальное полная шляпа!

0

43

это так. самое главное-не жить прошлым. и Видеть. Видеть тех людей, с которыми жизнь сталкивает. многие находятся частью в прошлом, тяготеются пережитой болью, а частью- в мечтах о будущем. о том, что встретят кого-то "идеального". так и находятся в полусне-полумечтах.(

0

44

да, еще Паскаль писал: "Мы никогда не живем настоящим, только предвкушаем будущее и торопим его, словно оно опаздывает, или стараемся вернуть прошлое, словно оно ушло слишком рано"

0

45

Я бы сказал лучше жить настоящим, но иногда оглядываться в прошлое.
У прошлого можно кое чему поучится.

0

46

Eric написал(а):

У прошлого можно кое чему поучится.

без этого жизнь была бы короткой)) опыт позволяет выживать.этим он и ценен.хоть и достается потом и кровью..

0

47

эх...вот опять у меня разорвались отношения...правда теперь появилась надежда на новые...буду верить что все получится.
Gella
как говорил какой то юморист - опыт, это то , что получаешь, не получив того, чего хотел
Eric
Верно, уроки прошлого забывть глупо. но жить им еще глупее

0

48

"Извлекай уроки из прошлого, живи настоящим и загадывай на будующее"

0

49

Но не забывай,что What Once Was Shall Be Again ;)

0

50

нет никаких разрывов. все идет своим чередом - так, как изначально вы запланировали. жизнь однородна. нет ни наклонных, ни подъемов - есть сегодня, и то, что будет завтра, нужно решать именно сегодня.

0

51

Да...больная тема для многих.....Я чуть не погиб от любви однажды. Неделю валялся под капельницами..нервное истощение..плюс физическое..неделя кошмара обернулась двумя неделями реабелитации. Перестал есть..вообще ничего не ел неделю...пил..хм..не помню..сон был не долгий, только когда боль выматывала. Я сам от себя не ожидал такой реакции...невыносимая боль..постоянно практически. Дни тянулись предательски долго..час растягивался словно на 3 часа....и только боль боль боль боль боль боль....горечь..воспоминания...вспышки памяти..воображение рисовало картины..она с ним..не со мной уже..а я валяюсь с иглой в теле тут словно отработанный материал, как кукла..только из плоти......в общем кошмар для меня в прямом смысле этого слова. Очень переживал...ни когда так не переживал как тогда в жизни...Но я выжил..сказал себе что должен выжить. Для чего? Для себя раз никому не нужен..выкинут..что же бывает, сам выкидывал из сердца человека. После этого я почувствовал всю силу внутреннего огня...Злоба, жажда мести, боль за боль..месть месть месть! Началась паранойя..я жил гневом, пожирал его душой и сердцем как голодный зверь насыщается сырым мясом...пил ярость как пьют воду в пустыне....жестокость ко всем включая близких..холод чувств ко всему вокруг. Прошел год...год размышлений, осознавания того что произошло...в общем я простил ее, любовь учит еще и прощать..ведь не зря все то было...мне было хорошо как никогда с ней...я познал с ней высшее блаженство и высшуюю боль и благодарен ей за то что было, и она все равно до сих пор нужна мне.

0

52

Раньше я постоянно цеплялся за вопрос-"почему? почему так получилось?" Инициатором разрыва я никогда не был, и поэтому мне не давал покоя этот вопрос...и так и не найдя ответа..я просто переживаю это не задумываясь...отвлекаюсь на что то другое и отгоняю мысли которые причиняют боль...со временем проходит, но как правило шрамы остаються.

0

53

~Nord~, а если шрамы не остаются - их надо делать, чтобы помнить о чувствах. они (чувства) не имеют права просто так уходить, а мы не имеем права все так бесследно забывать.

0

54

~Nord~ написал(а):

Раньше я постоянно цеплялся за вопрос-"почему? почему так получилось?" Инициатором разрыва я никогда не был, и поэтому мне не давал покоя этот вопрос...и так и не найдя ответа..

Неудивительно.

+1

55

Раньше я очень боялась разрыва отношений с одним человеком и сильно переживала из-за ссор... Но спустя какое-то время, натерпевшись много чего плохого (конечно хорошее тоже было), я встретила другого человека... Он полюбил меня... А я... Я металась между двух огней... Это было ужасно... Мне было больно, так как я причиняла боль не только себе... А Он продолжал меня любить, а я почему-то не могла его отпустить... И вот, спустя какое-то время, я поняла, что тоже люблю его... С тех пор мы вместе... Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ!!! :) Вот такая история :blush:  Было плохо, а сейчас хорошо!)))

+2

56

66Role
:blush:

0

57

DarkMind
:give_rose:

0

58

Прям эдилия!

0

59

Odin написал(а):

Прям эдилия!

А должен быть разрыв? )

0

60

Odin
Завидно? ))

0