Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разрыв!

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Darvulia мне плевать вижу я этого человека или нет. Я научился управлять своими чувствами, эмоциями.

0

22

У тебя просто защитная реакция... Разумеется, ты будешь всё держать в себе, но воспоминания ещё слишком свежи... страдаешь...

0

23

Darvulia не дождёшься! Это не защитная реакция, я по этому поводу вообще не гружусь! Бессмысленно грузиться, надо что-то делать, надо бороться!

0

24

morok написал(а):

я считаю,что все что не делается в жизни - к лучшему,просто мы не всегда это видим и умеем этим воспользоваться.и если произошол разрыв,значит нужно было место для другого,лучшего шанса.

согласна. Но я немного не о том говорила. Имела ввиду, что когда люди начали втречаться снова после разрыва, возможно их отношения будут лучше, чем были прежде

0

25

я разорвал отношения которых в принципе вообще не должно быть!!!

0

26

Dragon Lord
так резко...и давно?

0

27

PredTecha
перед отъездом на дачу...

0

28

Dragon Lord
эта весна вообще щедра на расстования...

0

29

Dragon Lord написал(а):

я разорвал отношения которых в принципе вообще не должно быть!!!

Молодец! Нашёл-таки в себе силы сделать это. Каково тебе сейчас?

0

30

Darvulia
Повторюсь.... А мне всё по**й, я сделан из мяса (С)

Отредактировано Kella (2007-05-21 10:58:51)

0

31

Dragon Lord  :lol: а, ну да... забыла совсем!

0

32

Darvulia написал(а):

Но проблема-то в том, что ничего лучшего без этого человека тебе не надо... Просто не смыслишь своей жизни без него...

человек существо приспосабливающееся.да и вначале можно даже не увидеть то хорошее, к чему это привело из-за боли потери.

Kella написал(а):

Но я немного не о том говорила. Имела ввиду, что когда люди начали втречаться снова после разрыва, возможно их отношения будут лучше, чем были прежде

ну это далеко не всегда так.частенько они продолжают разрушатся дальше.да и играет роль причина разрыва.

0

33

morok написал(а):

ну это далеко не всегда так.частенько они продолжают разрушатся дальше.да и играет роль причина разрыва.

вот именно. Поэтому я и написала "возможно" :)

+1

34

Dragon Lord
..Наверно просто жить таким по**истом....Мне бы так:((

0

35

PredTecha
Просто - это не значит что хорошо!!!

0

36

PredTecha
я хотела... После одного случая. Это был июль прошлого года.. Стать такой. Но у меня ничего не получилось.. Не такая я.. Жаль

0

37

Gothessa написал(а):

Жаль

Почему??? может если бы получилось, тебе было бы намного хуже, чем оно есть!

0

38

Gothessa
и я пыталась...тоже ничего не вышло - просто надоело...хочу жить , хочу чувствовать...хочу любить...эх...

0

39

PredTecha
я тоже хочу любить...

0

40

Gothessa написал(а):

я тоже хочу любить...

так перестань тогда жить прошлым

+1