Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Галерея » Ночной Мир на дороге


Ночной Мир на дороге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ехал этим летом в Крым. Ехал ночью с двумя детьми на заднем сиденье. За окнами дождь льет.
Скорость 120-130 на 124-м мэрсе. Подлетаю к фурам. Они ехали в моем направлении. Сходу иду на обгон, т.к. встречные фары далеко. Обгоняя первую фуру вижу перед собой комбайн на встречном движении даже без передних габаритов, а за ним очередь встречных авто еще. Заметил я его перед собой только благодаря очкам с поляризацией для ночной езды и наверное Господу Богу. Руль в право и залез впритирку между фурами. Если бы первая машина чуть тормознула, то от меня и семьи была бы котлета. А так, только чуть бампер передний поцарапал и капот. Но комбайн без передних фонарей на встречке, это жесть я Вам скажу. Как призрак с преисподней! До сих пор при воспоминании передергивает. Так что ездите по ночам в очках и наверное не очень быстро! А свой дивайс покупал тут: https://comfortdrive.com.ua
Никогда не знаешь что лучше пригодится в дороге.

0

2

Сокил Иванов написал(а):

Ехал этим летом в Крым. Ехал ночью с двумя детьми на заднем сиденье. За окнами дождь льет.
Скорость 120-130 на 124-м мэрсе. Подлетаю к фурам. Они ехали в моем направлении. Сходу иду на обгон, т.к. встречные фары далеко. Обгоняя первую фуру вижу перед собой комбайн на встречном движении даже без передних габаритов, а за ним очередь встречных авто еще. Заметил я его перед собой только благодаря очкам с поляризацией для ночной езды и наверное Господу Богу. Руль в право и залез впритирку между фурами. Если бы первая машина чуть тормознула, то от меня и семьи была бы котлета. А так, только чуть бампер передний поцарапал и капот. Но комбайн без передних фонарей на встречке, это жесть я Вам скажу. Как призрак с преисподней! До сих пор при воспоминании передергивает. Так что ездите по ночам в очках и наверное не очень быстро! А свой дивайс покупал тут: https://comfortdrive.com.ua
Никогда не знаешь что лучше пригодится в дороге.

И не летайте Вы в экзотические страны за их такими же экзотическими  бактериями. Потом замучаетесь лечить себя и семью. Если учесть, что наши врачи кто остался понятия не имеют как их лечить и чем. Лучше отдыхайте дома.

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Галерея » Ночной Мир на дороге