Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыка » Что для вас музыка?


Что для вас музыка?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Я бы сказал, музыка это -
звуки, профессионально выстроены в гармоничную мелодию.

9% - 1
наркотик, без которого жизни мне нету и покоя.

9% - 1
моя музыка, обитель моей души.

36% - 4
то же самое, что и кино, литература, живопись.

9% - 1
что-то свое. \напиши об этом ;)\

36% - 4
Голосов: 11

1

Не так давно в очередной раз задался этим вопросом после того, как у меня спросили, что в плеере играет. И попросили послушать.
Отказать было неловко, ну и я дал послушать...и впервые столкнулся со странными ощущениями, будь-то кто-то ковыряется в моей душе каким-то гнусным инструментом, при этом еще и комментируя увиденное там. Решил для себя после этого не соглашаться больше на такие уговоры "дать послушать"...

Интересно, что кто скажет про свою музыку?

+1

2

Музыка для меня это скорее всего состояние души..В зависимости от того что у меня сейчас играет, изменяется мое мироощущуние.
Если брать направления музыки то вот что я за собой наблюдал
Gothic Metal - медлительность и задумчивость, не желание что либо делать.
Death Metal - действия, если что то надо сделать "на лету".
Hardcore, Heavy Metal - длительные физические нагрузки.
Классика - все что связанно с универом перед сессией ))
Музыка помогает как бы настроиться на то или иное действие..И зачастую, помогает мне запоминать..Уже много раз замечал, что та музыка, которая играет при каких нибудь значительных событиях в моей жизни, заиграет даже после прошествии длительного времени, то практически все ощущения которые я испытывал возвращаются..

Это то что можно описать словами..

0

3

Вообще музыка,это как минимум пол моей жизни,наверное даже больше.
У меня не так много друзей,которые бы слушали такую же музыку как и я,да и вряд ли будут.
Это так же невозможно,как и найти своего двойника - близнеца))

Geralt
Аналогичная ситуация у меня тоже была,только давно это было.
С тех пор и не говорю,что я за музыку слушаю и не пытаюсь объяснить.Пускай строят загадки,а я хоть посмеюсь)))

+1

4

Skalderic
Мне как-то раньше и не приходилось вообще сталкиваться с таким. Ну кто если и спрашивал послушать музыку у меня, то это были те люди, от которых не возникало таких ощущений.
Да, ощущения не из приятных.. Вряд ли я теперь тоже с кем-то (ну кроме тех, кто знают) ) заговорю о своих музыкальных предпочтениях.

0

5

Музыка - это состояние души!

0

6

№ 1
не сказал бы что она очень уж большая часть моей души

0

7

Sombra написал(а):

В зависимости от того что у меня сейчас играет, изменяется мое мироощущуние

У меня совсем наоборот. У меня играет музыка, всегда созвучная моей душе, ее состоянию на данный момент. Поэтому я, кстати, не люблю, когда композиции воспроизводятся в случайном порядке.

0

8

Музыка - для иня это то что добавляет в жизнь краски, музыка сама как частица жизни. Она наводит вдохновеие, дарует освобождение, лёгкость и уносит куда-то далеко, как наркотик, только разница в том, что после неё ломки нету и зависимость не такая сильная)

0

9

Музыка. Она очень много для меня значит. В ней можно раствориться, когда мне радостно. Под нее можно забыться, когда я грущу. Еще под музыку мне всегда легче думать. В конце концов с ней просто не скучно.
Уже много лет не представляю себя без плейера.  )))

Отредактировано Cutter (2008-07-10 20:08:12)

0

10

Cutter написал(а):

Музыка. Она очень много для меня значит. В ней можно раствориться, когда мне радостно. Под нее можно забыться, когда я грущу. Еще под музыку мне всегда легче думать. В конце концов с ней просто не скучно.

:cool:
полностью согласен ^^

Cutter написал(а):

Уже много лет не представляю себя без плейера

а со слухом проблем нету?

0

11

Север написал(а):

а со слухом проблем нету?

ну я же не 24 часа в сутки с наушниками в ушах))) Дома есть компьютер, а в дороге плейер)

0

12

Cutter написал(а):

ну я же не 24 часа в сутки с наушниками в ушах))) Дома есть компьютер, а в дороге плейер)

ммм, просто некоторые сущности на улице громкость на наушники подают такую, что слшно даже за 2-3 метра :canthearyou:

0

13

"Своё".
Выражение моих идеологических/мировоззренческих взглядов и позиций, с помощью семи нот.

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыка » Что для вас музыка?