Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 Марта!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки нашего форума.. Вы самымые лучшие, красивые, милые.. Поздравляю вас с праздником!!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/080307/f1/f18b00ad1a89902f84.jpg

Отредактировано Sombra (2008-03-07 21:47:10)

0

2

Присоединяюсь к поздравлению. :) Девушки, весенних улыбок вам, море цветов и положительных эмоций сегодня и всегда :)

0

3

С ПРАЗДНИКОМ ДАМЫ! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО! ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖЕ КРАСИВЫМИ, КАК В ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ!!! ( КРАСОТА - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ) С 8 МАРТА!!! :flirt:

0

4

8-е марта. В этот день какие то глупые люди когда-то придумали отмечать женский день. Потом, пойдя на поводу этих глупых людей, всё человечество присоединилось к ним. И теперь даже умные люди вынуждены праздновать этот праздник и отдыхать в этот день, хотя могли бы сделать очень много полезного и потратить деньги, которые тратят на тупые подарки на нужные вещи.

0

5

По твоим словам получается, что сделать приятное человеку тупо? Позволь поинтересоваться, а когда по твоиму стоит делать подарки, уделять внимание, радовать? Хотя я считаю, что это стоит делать вообще постоянно, вне зависимости праздник  или нет.. Да и если уж на то пошло и тебе нужно сделать много нужных вещей, то какая тогда разница праздник сегодня или нет?

Отредактировано Sombra (2008-03-08 19:28:47)

0

6

Sombra, делать человеку приятно стоит тогда, и только тогда когда тебе этого хочется.

0

7

Ну это еще же не значит, что 8-го марта, потому что

Egalitarian написал(а):

В этот день какие то глупые люди когда-то придумали отмечать женский день.

не хочется делать приятное окружающим..
и даже если все таки сделал, и подарил какойнибудь "тупой подарок" то не превращаешься в "глупого человека"..
Помоему твои слова слишком категоричны..

+1

8

http://cs1241.vkontakte.ru/u2286280/a_a9210a96.jpg

+2

9

Поздравляю женскую половину населения форума  в честь этого, как его... а вот, Международного женского дня. И себя любимого - ибо есть повод.

Отредактировано Egalitarian (2009-03-08 13:15:35)

0

10

Добрый день! Хочу рассказать, как мы на работе в прошлом году организовали для наших дам застолье на работе. С готовкой решили вообще не замарачиваться. Опросили всех кто что ест. Кто на диете, кто кормящая мама, кто наоборот со спортом на ты и поэтому ест хорошо. Весь этот список передали в компанию по доставке готовой еды и всё!! У каждого получилась своя диета, все довольны! А напитки купили в маркете сами... Женщинам ничего готовить не пришлось. Все довольны.

0

11

Я долго просил директора и вот к 8 Марта нам в отдел поставили 1С:Корпорация для работы бухгалтерии. Ведь у меня одни женщины. Что сказать, это как ездить на самокате и пересесть сразу на мерседес. Вот сами посмотрите здесь возможности...

0