Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Праздники » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Поздарвляю, всех с Днём всех влюблённых. Моя поздравительная открытка сдесь:Поздравительная открытка

p.s.: Не забудьте перед открытием сделать звук погромче. =)

Отредактировано Egalitarian (2008-02-14 11:59:31)

0

2

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Nemesis (2008-02-14 14:21:44)

0

3

Поздравляю всех с праздником!)) Любите и будьте любимы! :love:

0

4

Egalitarian
ха-ха  :D

лучше поздно, чем никогда... всех, кто празднует День св. Валентина, поздравляю =)

0

5

Эх вы..а мну вот не нравиться этот "праздник", потому что
1) он утратил почти свое значение..чего тока стоят валентнки, которые подруги пишут подругам....это по меньшей мере глупо по моему...
2) Это Буржуйский западный "праздник".....
3) Это католический "праздник".....
ну..это ИМХО и у мну как минимум есть 3 причины, что б его не любить =)
неужели все таки любят этот "праздник"?

0

6

CranMan
я не люблю и не праздную, но тех, кто празднует, поздравила =) почему нет

0

7

CranMan
Так сказал.."Буржуйский"))))))) Ну явно не "Коммунистический" праздник)))))

И вообще..никогда не понимал таких праздников типа 8 марта...день этого е*аного валентина...Неужели нужны особенные дни для проявления любви...или для того что бы выказывать свое уважение к женщинам...Нет мля..нужен именно один такой день...в который, люди как бы официально могут выказывать подобное..а в остальные дни..продолжать грубить женщинам...не вести себя по джентельменски...Глупость какая то..опять же..долбанный русский менталитет как бы вам это не нравилось.

0

8

при чем здесь русские?
8-е марта, я уже не берусь историю рассказывать - международный праздник, ставший таковым далеко не из русской подачи.
а день св. валенштайна уже обсуждали, вроде не буду возвращаться.  смотрим здесь

0

9

Эх... да да... всех с праздником!

0

10

мну тоже непонятна фраза про связь дня святого валентина с русским менталитетом http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

11

Как вас легко спровоцировать :lol:

0

12

ога. достаточно быть русофобом =)

0

13

Да помоему тут не от менталитета зависит, помоему существование таких праздников, для того, чтобы подчеркнуть свое отношение к женщинам, которых постоянно надо окружать любовью, заботой, теплом и лаской..

Это как на большом листе с бесконечным текстом, ты выделяешь несклько строк, подчеркивая их маркером - текст и его содержание от этого ни как не поменяются :)

+1

14

Ну праздники вроде 23 февраля и 8 марта еще можно понять допустим...все таки как ни крути но нужны такие дни..тем более 23 февраля истинно наш праздник, а 8 международный..
а вот 14 февраля я не признаю, не праздновал, но тоже всех поздравил =)))
Тут прослеживается аналогия с Пасхой....даже не христиане на "Христос воскрес!" отвечают "Воистину воскрес" =)))

0

15

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
http://www.anatomix.ru/anat/599.jpg

Отредактировано Egalitarian (2009-02-14 00:35:53)

0

16

тоже всех поздравляю, кто празднует :) как и в том году...

0

17

Это прекрасный праздник! День, когда "святого" валю повесили римские солдаты за его "подвиги" в тайных венчаниях людей! Чего и всем вам желаю. ;)

0

18

KoloboS  :D
Каждый свой смысл вкладывает в праздник =)
Тоже всех поздравляю! Неземной любви вам!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

19

Действительно красивый праздник. Правда любят все по-разному и для кого- то  это просто картонное сердечко и цветочки.

0

20

KoloboS
=))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Праздники » День Святого Валентина