Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Doom » Во Скорбях


Во Скорбях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проект ВО СКОРБЯХ был создан в начале 2005 года музыкантами групп ОПРИЧЬ, BOG MOROK и КРЫНИЦА по инициативе Яромира, разработавшего концепцию и собравшего весь необходимый текстовой материал. Мы решили создать славянский вариант funeral doom, основанный на народной дохристианской погребальной традиции и обрядности. В качестве текстов песен были использованы погребальные плачи и причитания, очень полно сохранившие языческие представления славян о смерти, загробном мире и взаимоотношениях живых и мёртвых. Музыкальная составляющая проекта - это сочетание народной мелодики и тяжёлого депрессивного металлического звучания. За год был записан альбом, состоящий из пяти весьма протяжённых композиций. Четыре из них объединены общей идеей и рассказывают одну историю о смерти главы семьи - отца, о сиротстве и одиночестве. Пятая вещь - своего рода эксперимент, где сочетается реальное погребальное пение жительницы села Подсереднее (плач об умершем ребёнке) и холодное электронное звучание.

Состав проекта ВО СКОРБЯХ выглядит так:
Берсень - чистый вокал
Яромир - гроул
Ждана - женский вокал
Пустосвят - соло-гитара (это участники группы ОПРИЧЬ)
Морок - ритм-гитара, бас, ударные, клавишные (участник группы BOG MOROK)
Родослав - флейты, варган, вокал (участник группы КРЫНИЦА, сессионный флейтист ОПРИЧЬ).
Также в записи принимали участие Наталья (сессионная вокалистка BOG MOROK) - вокал в песне "Сироты", и Радим (участник группы РОСЬ) - пыжатка в песне "Сироты".
Музыка - Пустосвят, ВО СКОРБЯХ
Слова - народные.
Запись, сведение и мастеринг - Морок.
Альбом "Во Скорбях" был издан лейблом Sound Age Productions в самом начале 2007 года. Запись нового материала планируется на осень этого же года

Я обалдел............это то, чего я хотел уже очень давно.......
Щя выложу. Качать всем!  :P
Не, не выложу...исходящий канал узкий...Вот на металарии
Специально для Келлы: в уа-иксе качай здесь :)

0

2

Geralt
о, спасибо :)

0

3

ццццц,Geralt не хорошо разбазаривать металарийское добро ;)

0

4

а почему? я ничего об этом не знаю

0

5

В даННом случае ты ещё нормально сделал,то есть просто дал ССылку на тему.
Но для начала прорекламируй портал,ну типа регайтесь и всё такое.
Ну а если бы ты дал прямые ССылки на скачку то это было бы просто приступление :)

В общем, как - то вот так вот :)  Учтем-с. Геральт)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Doom » Во Скорбях