Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Праздники » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Хреново отметил :D пил чай попутно бесясь на всех окружаюших мну людей которых мой двоюродный братик имел наглость приташить ко мне в квартиру :mad:

0

42

Замечательно отметил
Можно даже сказать это был лучший мой Новый Год из всех что были
Я даже теперь полюблю этот праздник наверное..

+2

43

у меня этот праздник прошел очень спокойно :)
а вообще, я хотела лечь спать пораньше...) но любители фейерверков и петард не позволили  :dry:

0

44

Да... новый год прошол плодотворно для моего организма...

Отредактировано †Брэм† (2008-01-07 10:59:10)

0

45

Хорошо отметила) При родителях много спиртного не выпьешь) Выпила только бокал шампанского, фуу-у-уу... гадость какая)))

0

46

Отличия Деда Мороза от вражеского Санта Клауса

http://www.xpomo.com/ruskolan/images/ded-09.jpg

http://www.xpomo.com/ruskolan/images/ded-14.jpg

http://www.xpomo.com/ruskolan/images/ded-12.jpg

+2

47

Фу мля янтарь...хватит этой националистической ереси. К тому же такой тупой, ереси. :angry2:

0

48

DarkMind
а где ты там ересь увидел?
чистая правда.
сегодняшние дети видят везде только Санта Клауса, а большинство русских празднуют всякие Хеллоуины, Дни Святого Валентина и пр. Что в этом хорошего? тупость - это праздновать католические праздники и почитать католических святых, не являясь католиками. вот это да, тупость.

0

49

Kella
Ах Келла Келла.Думаешь мне это по нраву...но что поделать если русские такие слепые что ли..а зачастую просто глупы, но глупы по своей воле. Меня тоже возмущает когда я вижу не синего, как в детстве, деда мороза с синей снегурочкой, (синий прошу понимать в прямом смысле), а красного..деда мороза...Это на первый взгляд кажется таким невинным и веселым, просто слишком сильна интеграция запада, увы которую не остановить...а сегодняшнее поколение, будет воспитываться, увы, на неком гибриде, российской и западной культуры.

Ересью меня заставило назвать та картинка...где санту душит нечто..отдаленно напоминающего "человека разумного"...и очень напоминающее...ладно..а то скажу обидитесь)))...скажите еще одну ересь что я афашник.

0

50

а мне понравилась первая картинка   :biggrin2:  обожаю топоры!
об истории происхождения Деда Мороза почитать очень даже интересно :)

0

51

Ерись не ерись, а прикольно!
Хотя бы немного справедливость восторжествовала :)

Отредактировано Sombra (2008-01-09 16:11:22)

0

52

DarkMind написал(а):

а сегодняшнее поколение, будет воспитываться, увы, на неком гибриде, российской и западной культуры.

Кто будет? Я буду? Или Келла будет? Вот это уже настоящая ересь...

Ладно, уточню:

Воспитывать-Ся поколение не будет, его будет кто-то воспитывать.=> "Кто будет? Я буду? Или Келла будет? Вот это уже настоящая ересь..."

0

53

Geralt
ты маленький подростающий ребенок что ли? :)  Ты, как и многие тебе подобные, уже сформировавшиеся личности, а равно как и поколение. Я имел ввиду сегодняшнее подростающее поколение ДЕТЕЙ

Отредактировано DarkMind (2008-01-09 16:26:53)

0

54

Картинки из ряда вон...
Какой-то беспомощный злобный национализм...

+1

55

Killzero
про безпомощный - в точку кстати.

0

56

DarkYantar,Kella
Респект!!! Жаль не могу поставить плюсов уже..поставил бы 10!!!
Полностью согласен и поддерживаю!!!
На *** запад!!! На *** их прогнивщую культуру!! Мы самодостаточная высоко культурная нация! Нам не нужные гнилые образцы!

0

57

Осталось только создать новую организацию...с каким нибудь грозным и устрошающим названием....типа НФБСК)))) Национальный Фронт Борьбы с Санта Клаусами...естессна под юриздикцией нс)))))))

0

58

CranMan написал(а):

На *** их прогнивщую культуру!!

Почему же большинство европейцев живёт лучше таких из себя "культурных" россиян?..

0

59

Killzero
вот именно)) создается впечатление что нс'овцы от обиды и зависти говорят что раша..самая самая)))))))))..
Тема плавно меняет свое смысловое русло)

0

60

DarkMind написал(а):

Тема плавно меняет свое смысловое русло)

Это опасно? Нельзя же говорить про новый год вечно...

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Праздники » НОВЫЙ ГОД