Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Предстоящие концерты » Го все на Мельницу


Го все на Мельницу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мельница
Дата: 2 декабря 2007 (Воскресенье)
Время: 19:00
Место: Матрица

Почти 2 года не были мы в Нижнем Новгороде. Наконец то сможем представить нашим слушателям песни с последнего альбома "Зов Крови", по одной из лучших по нашему мнению песен с него и названа наша программа "Невеста Полоза". Сыграем также песни с других альбомов и песни, не вошедшие ни в один альбом. Обязательно приходите!

Стоимость билетов: 500-800р.

Билеты можно приобрести также в системе электронных касс "Иди и смотри.RU": ТЦ "Скала", ТЦ "Шоколад", ТЦ "Республика", ТЦ "Муравей" (пр. Ленина), ТЦ "Золотая миля" (Центр Сормова), ТЦ "Парк-Авеню" (Автозавод)

0

2

Shadow написал(а):

500-800р.

о_0  я  ****ю
что за дикие цены? на Мельничку?!

0

3

Shadow написал(а):

Стоимость билетов: 500-800р.

Барыги! :crazy:

0

4

вот такие барыги в Мельнице, у них кстати на все концерты этой программы такие цены ... но все-таки раз в два года на Мельницу я думаю стоит раззориться ...

Отредактировано Shadow (2007-11-16 11:57:47)

0

5

Эт еше дешево,хотя для уровня группы по типу мельницы-многовато,яб сказал-грабеж  :D

0

6

А я не пойду   :P  мне и цена не нравиться, да и вобще...  :/

0

7

в прошлый или позапрошлый  год приезжали два раза и билеты были впловину =\ ф топку)

0

8

В прошый раз билеты стоили 300 р.

0

9

Я так подумал... подумал... послушал мельницу... опять подумал... не... не пойду я всётаки на мельницу... денег жалко...  :cray:

0

10

Да я был в шоке из-за цены билета, что-то они загнули для Нижегородчины, пролетят наверное из-за цены ;) мало богатых мажоров любящих мельницу а на ролевиков надеяцца? они лучше пропьют эти деньги, или на полёвку спустят =) Я не пойду, хотя  сходил бы еслиб подешевле было.

Отредактировано ~Nord~ (2007-11-19 19:01:21)

0

11

Никто гы, запалить Мельницу за стоимлсть их билетов.

0

12

~Nord~ написал(а):

Никто гы, запалить Мельницу за стоимлсть их билетов.

я понимаю еще 800, но 500 рублей - это недорого

0

13

Странная ценовая политика у вас,дорого это когда фан зона 20000рублей,а стандартный белет 5000р;-
Вот это дорого,а 500-800-1000-1500р это смешные цены.

0

14

In Flames
не утрируй)
для Мельницы - цены не смешные, а тут разговор именно о Мельнице идет, а не в фан-зону на концерт Металлики)

0

15

DarkYantar
кстати, в Москве билеты на концерт Мельницы стоят в среднем 500 рублей. И чем дальше от столицы, тем дороже билет, специально посмотрела на мельничном офсайте)

И понимаешь, In Flames, тут не то чтобы дорого... нет, не дорого. Но на Мельницу за 1000-1500 рублей я бы, честное слово, не пошла. Потому что она того не стоит, вот и все. Хотя Мельница мне нравится.

0

16

Кстати за 800 р билеты были просто так,для виду!))

0

17

Джейана
Хехе)) А в самой Матрице продавались билеты?

0

18

конечно!..а ты где покупала?

0

19

Kella написал(а):

кстати, в Москве билеты на концерт Мельницы стоят в среднем 500 рублей

отнюдь- в среднем 600-700 руб (есть, конечно, и по 1.500-2.000 руб)
не надо ориентироваться на надпись от 500 р, это первые 100 билетов по такой цене были. И то на концерт, который делал рекорд-лейбл группы (для них и цена группы поменьше)

0

20

ну пусть даже 600-700 в среднем, но тем не менее чем дальше от столицы, тем дороже билеты. Если в Нижнем они стоили 500-800 рублей, то в Краснодаре (если не ошибаюсь, конечно, с городом) было что-то около 1200 руб.

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Предстоящие концерты » Го все на Мельницу