Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наш город » Ваши любимые места города


Ваши любимые места города

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие места нашего города вам особенно нравятся? Чем они вас привлекают? Навевают ли воспоминания или вы там просто отдыхаете?

0

2

Да...есть много мест которые пропитаны воспоминаниями, и плохими в том числе. Например место где проходит встреча форума....каждый метр кремля для меня какое то воспоминание..довольно таки эмоциональное...может потому мне нравится погружаться в кремль от мирской суеты...погружаться в прошлое. Клумбы в кремле...особенно те от которых идет спуск к месту встречи форума. Летом в этом месте я был не один...провел там незабываемые моменты с любовью...а сейчас придя на это место..так мертво оно, пусто...холодно...покинуто.
    Есть еще парк швейцария, мое осеннее убежище. Там я провожу примерно каждый день...ну через день я там точно гуляю один. место от Ангела с воином на руках и на право...вот там я обитаю. Там спокойно...это место похоже на место из моего заветного сна...и кажется порой что стоя спиной к деревьям...я услышу тот самый шорох листьев от ее приближающихся шагов. Все таки осень творит невероятное с моей душой...каждую осень все сильнее и сильнее кровоточат раны.

0

3

Берег р.Оки на автазе рядом с 13 Больницей, место моего уединения и духовного удовлетворения

0

4

Я люблю гулять по верхне-волжской набережной...причем не важно когда и с кем... А особенно  там здорово в золотую осень, когда солнышко и горы желтых листочков)))

Отредактировано fleur noire (2007-10-16 20:40:06)

0

5

Конечно же обожаю гулять в Кремле, ну и в принципе я просто обожаю прикосаться к старине.
А так люблю гулять по откосу, что за Лобачем..по моему это место и называется верхне-волжская набережная. Так что вот....

0

6

CranMan
Верхне-Волжская набережная тянется от Чкаловской лестницы до трамплина;)

0

7

Парк "Швейцария"... Откос. Вечер или ночь...
Только вчера там был там. Очень было красиво. Стоял очень густой туман. Такое чувство, что ты стоиш на берегу пропасти а вперед неё ничего нет... Только серая пустота...

0

8

Kella
Ну значитсо я обшибся...вообщем и Верхне-Волжская набережная мне тоже нравиться )

0

9

Люблю Верхне-волжскую набережную, откос за кремлевской стеной (что со стороны Зеленского съезда) и крышу своего дома=)

0

10

тоже люблю Верхне-Волжскую набережную и Александровский сад (особенно осенью, осень вообще идет нашему городу;), окрестности трамплина и Печеркого монастыря, где, если спуститься от монастыря к Гребному каналу, есть особенно любимое местечко под названием Аст-Сенна... люблю Ильинку, овраги, что у радиусного дома и над речным вокзалом... Чкаловскую лестницу тоже люблю, когда там нет людей - ночью, ранним утром или когда плохая погода... нравится место в Кремле, где собирается форум...

0

11

Нра вицца гулять по парку Швейцария,  по Гребному каналу, но больше всего по ... Автозаводу!

0

12

Kella написал(а):

нравится место в Кремле, где собирается форум...

Согласен,хорошее место.
Есть пара интересных фоток,как раз этого места в Кремле и не только,а точнее обзора с Чкаловской лестницы.

0

13

SHADOW_of_FIRE написал(а):

Берег р.Оки на автазе рядом с 13 Больницей, место моего уединения и духовного удовлетворения

знаем мы ваши наклонности.... по холмам-буеракам лазать... форт-бойарды находить :D

а я очень люблю откос над окой где-то на против пл.горького. и казанскую набережную обожаю.  и еще над молитовским мостом есть место "поляна одиночества" называется. там тож классно. и вид  приятный.... на "окское" )))))))))))))))))))))

0

14

AssA написал(а):

по холмам-буеракам лазать... форт-бойарды находить

Мои холмики и бугарки, хочу-лазю (: :boast:  :bye:

0

15

Мои любимые места -- это парк Швейцария, где открывается вид на нижнюю часть города... Одно из красивейших мест. Особенно при летнем восходе, когда река покрыта легким туманом, а город окутан розовым светом... И ночью, когда море огней радует глаз, свет фонарей с моста отражается в воде и слышен лишь шорох листвы... Еще люблю гулять по Ильинке, по Минина, Покровке, на территории кремля, где все так и дышит стариной... Особенно мистическая атмосфера поздней ночью и ранним утром, когда на улицах ни души... И тишина...

0

16

Люблю парки - Наш Сормовский..Кулибина... Пушкина...а вообще - мне нравятся глухие старые улочки..или просто дворики - в Московском р-не например...особенно если гулять по ним ранней осенью в полном одиночестве...и радостно и грустно как-то...нахлынут воспоминания, странные мысли....

0

17

о да, старые улочки, дворики и подворотни)) тоже очень люблю, особенно в районе Ильинки и Речного вокзала
и особенно ранней осенью

0

18

Kella
Да, именно Ильинка - ну и Нижегородская...и у Речного

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наш город » Ваши любимые места города