Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Мир кино » Достучаться до небес


Достучаться до небес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"а на небе только и разговоров что о море...и о закате...там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... как он тает в волнах... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине..."

Достучаться до небес... один из самых любимых фильмов...) фильм, который я могу пересматривать множество раз...

* * *

http://www.rudata.ru/w/images/thumb/a/a4/Knockin.jpg/200px-Knockin.jpg

"Достучаться до небес" (Knockin’ On Heavens’s Door)

Жанр: комедия/боевик/драма
Режиссер: Томас Ян
В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Мориц Блайбтрой, Ральф Херфорт, Рутгер Хауэр, Тьери Ван Вервеке, Хуб Стапель
Германия
1997

* * *

- Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!..
- Я не был на море...
- Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?
- Не довелось, не был...
- Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал.
- Не успел, не вышло...
- Не знал, что на небесах никуда без этого?! Пойми! На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине... А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят Лохом!

0

2

Знаешь, если бы я его смотрел один, то в самый ответственный момент...эх... Хороший фильм! Спасибо, что показала!  :P

0

3

Действительно хороший фильм - один из моих любимых..смотрела несколько раз..и еще раз пересмотреть не отказалась бы...

0

4

один из моих любимых фильмов...

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Мир кино » Достучаться до небес