Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Мир кино » Любимые фильмы и мультфильмы


Любимые фильмы и мультфильмы

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Назовите ваши любимые фильмы и мультфильмы.

0

2

Пробуждение жизни
Твин пикс
Малхоланд драйв
Куб
Игра
Трасса60
Страна приливов
Лесная царевна
13й воин
и перечислять и перечислять....

0

3

13й воин
Спартак
Человек дождя
Зелёная миля
Форест Гамп
Изгой
Сталинград (немецкий)

Platoon
Sin City
Evil Dead I,II,III
Hellraiser I-VI
The Thing
Snatch (Сп*здили)
From Dusk till Dawn
Underworld I,II
Terminator I,II

Der Ewige Jude

Короче фильм до хрена,все неупонишь :)

0

4

Гладиатор,Троя,Властелин колец, Гарри Поттер:),Ван Хельсинг,Пираты Карибского моря,Другой мир...
Звонок 1,2, Ключ от всех дверей, Красный дракон, Молчание ягнят, Семь, Пункт назначения 1,Корабль -призрак,Готика, Дракула, Королева вампиров,...
Шестое чувство,Призрак Оперы, Ванильное небо, Эффект бабочки,Побег из Шоушенка,Зеленая Миля,Форест Гамп,Игра,Достучаться до небес...
Корпорация монстров, Труп невесты,Мадагаскар, Добрыня Никитич, В поисках Немо, Шрек, Кошмар перед Рождеством...

Eric написал(а):

Короче фильм до хрена,все неупонишь

- вот-вот :wacko3:

0

5

Давайте изменим тактику и будем рассказывать просто о каком-нибудь хорошем фильме или мультфильме, который вы когда-либо смотрели, он вас впечатлил и вы советуете посмотреть его другим :)

а то действительно получается слишком много  :wacko3:

0

6

нафих так много перечислять? "Ночь живых придурков"!!!!! однозначно труъ!!!  :)  :)

0

7

Кин-Дза-Дза рулит! Вообще жесть!

Отредактировано Egalitarian (2007-06-24 10:42:37)

0

8

Лестница Коноко-самый сильный психологический ужастик который я видел.Из этого фильма черпали вдохновение разработчики Silent Hillа  :) (игры а не фильма)

0

9

"котёнок "гав""
"кто сказал мяу?"

0

10

в последнее время часто вспоминаю фильм Pleasantvill... своеобразная философия...

рецензии:
коротко - для введения
подробно - для понятия смысла фильма (не рекомендую)

0

11

няяя... ну, и это чудо, конечно! )))

CryBaby (Плакса) с Деппом в главной роли!..

0

12

а меня впечатлили... Ванильное Небо... Что скрывает ложь... Эффект бабочки... Ключ от всех дверей.... Пункты назначения... Послезавтра... Пирвты Карибского моря....
Мульты.... Роботы... Тачки... Кошмар перед Рождеством.... Труп Невесты.... Король Лев)))

0

13

Мммммм...
Гладиатор
Трансформеры
Враг у ворот
Назад в будующее 1,2,3
Терминатор 2

и вообще их слишком много что бы перечислять если чесно...так что на Терминаторе я оставил это дело =)

0

14

Распутник с Деппом в главной роли.Джек Воробей просто нервно курит

0

15

Очень сильно впечатлил фильм "Парфюмер"...но его наверное все видели и книгу читали.

0

16

Lieberteen
а мне не очень понравился фильм, так...
да и взгляд автора книги и режиссера фильма на главного героя явно отличаются

0

17

Солярис.есть такой фильм Тарковского.у него все картины-шедевры.Экранизация "Преступления и наказания" с Тараторкиным в роли Раскольникова.

0

18

Kella действительно,взгляд режиссера и автора романа очень разный.Но мне понравилась интерпретация Тыквера,очень.Так мог сделать только он)К тому же,кино это кино,а литература - отдельный жанр,и сравнивать книгу и фильм глупо

0

19

Lieberteen
я не сравниваю книгу и фильм. фильм, может, и неплохой, но меня не впечатлил

0

20

Kella
каждому своё;)

а кто-нибудь видел Иллюзиониста?

0

Похожие темы


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Мир кино » Любимые фильмы и мультфильмы