Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворон...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте обсудим замечательный фильм "Ворон" и 4 его продолжения. Да! Именно 4, т.к. совсем недавно вышел Фан-фильм "Ворон 5: конец". Я его смотрел - я простов шоке... Фанаты Брэндона Ли - просто молодцы. Надо было найти человека ТАК ПОХОЖЕГО на оригинального Брэндона...

Так вот... Первый вопрос на повестке дня...  Какой "ворон" самый лучший на ваш взгляд?

0

2

Дэлайт, первый Ворон, на мой взгляд, не сравним ни с чем! Хотя я не могу похвастаться тем, что просмотрела все части этого фильма... Но если сравнить 1-ю, 3-ю и 4-ю, то первая выигрывает. И тем, что там играет несравненный Брэндон, и сюжетом...

0

3

позерство имхо... банальный сюжет, банальные образы...
аж плакать хочеца

0

4

Delight
Лично я люблю первую и вторую части фильма. во второй тоже достаточно хорошо проработана идея, да и сам герой тоже вызывает много чувств. остальные части - попкорновая фигня. (хотя каюсь - пятую не смотрел)

0

5

5го конечно не смотрел, но из 4х частей самый лучший 1й. второй нудная бодяга, третий - муть голубая, а четвёртый такая байда низкобюджетная, что досмотрел с трудом. худшего не видел. Так что ворон только с Брендоном Ли. продожение не стоило делать.

А как кстате сериал Ворон "лесница в небо" и трёхсерийный одом "дай мне смерть" , что на это скажете?

0

6

Ну насчёт сюжета, господа, я могу только промолчать - ему правда остаётся только пожелать лучшего... А вот насчёт:

Akabos написал(а):

а четвёртый такая байда низкобюджетная

Хм... Дружище! А ты знаешь, что 1-ый Ворон уступает по бюджету всем остальным. Ты знаешь, что в 1 Вороне нехватало денег даже на специальные пистолеты, которые используются только в кино... На съёсках 1-ого ворона Брэндом Ли всегда играл в бронежилете, что бы в него случайно "не попали" из боегово оружия...

Кстати, вы знаете КАК погиб Брэндон Ли?

0

7

Пристрелили как раз из этого самого боевого оружия, вроде бы. Причем не случайно. Брэндон погиб так же как его отец, Брюс Ли...

0

8

Darvulia! Помнишь сцену в церкви уже под конец 1-ого Ворона. Там Брэндом и погиб... Один неправильный выстрел - пуля пробыла бронижелет и попала в позвоночник. Брэндом умер так и не добравшись до больницы... Как и его отец... :sorry:

0

9

Delight написал(а):

А ты знаешь, что 1-ый Ворон уступает по бюджету всем остальным.

могу сказать что четвертый смотрится намного ниже бюджетом чем первый,даже если на него и потрачено больше...

0

10

Ну а как смотриться - это уже совсем другой вопрос... :D

0