Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыка » кто где играл


кто где играл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

хотелось бы узнать кто в каких группах состоял,в каких муз.учреждениях обучался и т.п.,на каких инструментах.
про себя-играю на классической акустической гитаре.временно не обучаюсь в муз.уч на подготовительном. играю на блок-флейте(самоучка).

0

2

я играл на электро гитаре,а сейчас не могу=) так как свело пол руки кто со мной знаком тот знает что я дебил=)

0

3

пианистка,за плечами два года музыкального училища,после чего оно было без сожалений оставлено)
ступила на тропу самостоятельного творчества)

0

4

NoWay написал(а):

кто со мной знаком тот знает что я дебил=)

смею предположить что ты чересчур самокритичен,поскольку настоящие дебилы о себе этого даже не подозревают ;)

Lieberteen написал(а):

пианистка,за плечами два года музыкального училища,после чего оно было без сожалений оставлено)
ступила на тропу самостоятельного творчества)

мда..много у меня знакомых,ушедших оттуда. а самомтоятельное творчество во что выливается?

0

5

Lieberteen, таскаешь за собой фортепиано? ) или сменила инструмент?

0

6

Gella не, этот настоящий дебил, раздолбай и долбоёп, уж я то точно знаю!

0

7

Грешник
нет)просто решила,что классическое образование не для меня.Играю дома,еще осваивать гитару буду

0

8

Gella
пишу музыку,исполняю...ни в каких группах играть не хочу.Еще на компе пытаюсь что-то сделать,пока получается плохо,но я не собираюсь останавливаться)В планах - запись сольного диска

0

9

играю.
я человек синтезатор!

0

10

У меня законченное музыкальное образование по классам гитара и фортепиано... Сейчас я играю на электрогитаре и пою... Пройденные группы: Кровный завет (Death metal), Lutherion (Doom metal), Авангард (Кавер проэкт группы Нирвана). За плечами уже более 10 концертов...
Кстати! Сейчас собираю проэкт, который будет играть в стиле Gothic-Doom Metal типа Autumn Rain Melancholy... Мне нужен бырабанщик и клавишница! Есть кто заинтересованный?

0

11

Delight написал(а):

стиле Gothic-Doom Metal

..не актуально.., боюсь будет..(

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыка » кто где играл