Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещие сны

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Снились ли вам события, которые повторился в будущем в точности по сну?

+1

2

Darvulia

Darvulia написал(а):

Снились ли вам события, которые повторился в будущем в точности по сну?

Нет.

0

3

Да

0

4

4 Раза было-и все плохие  :D

0

5

снились

0

6

Ну так расскажите! Интересно, думаю, будет не только мне. Мне приснился однажды странный сон. Наша квартира находилась рядом с техникумом. Так вот снится мне: стою я перед этим учебным заведением, а вокруг меня царит хаос - валяются какие-то деревянные обломки, ветки, поваленные деревья... Светит солнце, радуга... Через год, как-то раз возвращаемся мы с отцом из деревни домой, на велосипедах. В пути нас застает небольшой дождь... Подъезжаем к дому - я вижу все то, что было во сне!.. Та же разруха, та же снесенная с техникума крыша, та же радуга, то же солнце... Оказывается, местами прошелся сильный ураган с градом и ливнем... Приедь мы на полчаса раньше...  Странное ощущение: ты видишь будущие  события, но не знаешь, когда они произойдут и ты не в силах изменить их...

0

7

Darvulia

Darvulia написал(а):

Странное ощущение: ты видишь будущие  события, но не знаешь, когда они произойдут и ты не в силах изменить их...

Ничего странного. Мне хоть и не снились вещие сны, но я не отрицаю это явление. так вот вещи сны сняться не для того чтоб изменить будущее, а чтобы подготовится к нему (если это касается каких то конкретных действий в жизни).

Отредактировано KoloboS (2007-06-19 00:59:09)

0

8

мне снилось,что я увижу человека,которого искала,чтобы отомстить.искала полгода.нашла через неделю после сна.только менты всю идиллию испортили,как всегда.выпустили этого гада.с тех пор ни одного сна не снилось.

0

9

In Flames
Eric
А что снилось вам? Как вы думаете, не приснись вам этот сон, вы бы иначе отреагировали на происходящее? Ведь вы по сути были подготовлены к этим событиям...

0

10

Самый первый сон что мне снился-это что я лежу на операционном столе и не могу пошевелится.Мне где то было лет 8мь.Потом через месяц выяснилось-что в организме у меня неполадки и что из него надо чтото вырезать  :D .Так вот сон начал снится мне каждый день-я боялся этой операции,но меня уверили что под наркозом все будет хорошо.Ну вот день операции,ввели наркоз-я уснул,мне снова преснился тот же самый сон-тока было больно еше(но все остальное было точь в точь как во сне).Через дня четыре я оташел-вокруг меня бегают врачи и спрашивают у матери-помню ли чтото я?Ну в итоге выяснилось что я ниажиданно отошел от наркоза во время операции и проснулся  :D

Отредактировано In Flames (2007-06-21 18:46:51)

0

11

:O ... :'( ... Страшно... Врагу не пожелаешь... Весь ужас в том, что ты ОЖИДАЛ, что так будет. Ожидание - вот самая пугающая категория...

0

12

Darvulia
да не я маленький был :) думал просто плохой сон и как то по этому поводу не переживал,потом правдо испугался но прошло быстро

Отредактировано In Flames (2007-06-21 19:09:34)

0

13

А мне преснилось, что у меня сосед Джеймс Белуши.
Почитате по  теме сноведений  Фрейда. Во сне чаще всего показывается проблема и возможные пути ее решения. А некоторые способны подключаться к информационному пространству, макрокосмосу.

Отредактировано Chaoss (2007-06-23 03:54:19)

0

14

In Flames
кстати мне когда операцию делали, я тож во время общего наркоза боль чувствовала! а когда просыпаешься так кумарит)))
а снилась во время наркоза какая-то ботва, что я гуляю по парку и падаю на стекла (как раз в эти моменты было больно)

вещие сны снились. либо по ерундовым мелочам, либо предвещая что-то плохое, связанное с моими зверями=\ (моя больная тема)

0

15

Мне один раз приснился сон как я с велика упал))) прям перед кинотеатром Октябрь)))) где то через неделю падая с велика я вспомнил тот сон..все было один в один))
А сегодня мне приснилась моя будующая дочь...все было словно в реале. Я держу ее на руках..она смотрит мне в глаза, улыбается и трогает своимими маленькими рученками мое лицо, нос...уши)) а рядом стоит моя возлюбленная и наблюдая за нами тоже улыбается...почему то я проснулся с мокрыми глазами...очень сукаэмоциональный сон был...очень.

0

16

21323

Отредактировано Svetlovzor (2011-07-11 23:48:47)

0

17

А у меня немного наоборот ..у меня была привычка записывать сны..короче как то раз я начал их перечитывать и понял что половина из этого была за эти пол года..и теперь я вообще не в теме я не понимаю толи я сплю..или что..вроде то что происходит уже было ..

0

18

Однажды стукнулась головой, и теперь снятся вещие сны... Это жутко...

0

19

Nemesis
Стукнись еще раз..может выключишь проектор вещих снов :derisive: ...шучу..настроение хорошее отчего то

0

20

Nemesis написал(а):

и теперь снятся вещие сны... Это жутко...

чем?по мне так наоборот интересно...

0