Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Главная встреча тусовки


Главная встреча тусовки

Сообщений 1 страница 20 из 333

1

Предлагаю тут обговорить данный вопрос
То есть можно конечно все оставить как есть сейчас, то есть 13.00 - Воскресенье - Дом Связи, Звездинка...
Но я знаю что многие люди из нашей компании недовольны, и хотели бы поменять место встречи, время, и некоторые даже день (день думаю не стоит менять)

Поэтому именно в этой теме и обговорим где будет происходить наша главная еженедельная встреча
Место, время, еще что-то если нужно..

Можно даже название придумать для тусовки  :diablo:  Хотя это не суть важно, в крайнем случае можно называться по названию форума, или вообще никак не называться..

Вообщем жду ваши предложения и мысли..

0

2

Да уж столь цивильное место мне порядком надоело... Конечно вроде центр города, всё рядом что тока мона, куча нефорских тусовок, всем легко уехать куда угодно и т.д.... НО...это мне кажется больше подходит кому то другому... и это не true. Я предлагаю собираться где нито в другом месте и если заседать идти то можно в заброшеном доме каком нито (каменномс желательно, чтоб ничё не проваливалось), так же пердлагаю заброшенное водохранилище или заброшеный завод в Ленинском районе... я кончно понимаю, больная фантазия, но уж от такого как Я чё ждать то...

0

3

смысл собираться в заброшенном доме?.. или в водохранилище?..

0

4

Грешник
Это труёво. А смысл на звездинке?

0

5

Заброшенный дом..
хехе, все же лучше чем звездинка
но ленинский район... мне кажется стоит по прежнему оставить центр
что неужели в центре кроме звездинки, чп и ассамблеи и собраться больше негде?

0

6

Я бы предложила собираться за стадионом (точнее за синагогой :diablo: ) Хорошее место, спокойное...
А заброшенный дом, хоть и в ленинском -- это ж классно!! Может в центре ещё найдётся что
-нибудь...

0

7

Политеховская набережная  :D

0

8

Darvulia написал(а):

точнее за синагогой

а может прямо в ней?
вот попугаем евреев  :diablo:

0

9

много мест хороших в Нижнем. район Чкаловки (площадь за политехом), парк Швейцария (с видом на автозавод), Кремль (до 9 часов), ботанический сад. а в районе синагоги собирается соседний форум - DARKNESS! вот так вот. но, я думаю, не подеремся... )

0

10

Грешник, готова попорить -- это место вам предложил Гвен :) А в апреле это место показала ему я... Кстати, Даркнесс же собирается в субботу, а мы встречаемся по воскресеньям. Точно не подерёмся =)))!

0

11

Когда будет встреча? В это воскресенья меня скорее всего не будет... Может как-нибудь на буднях? Или все заняты?
Darvulia
А ты уже отдала Юльке зонт?

0

12

лично мне место не очень важно....а можно вообще несколько мест выбрать - и встречаться в них поочереди - и интересно, и никому не обидно...главное,чтоб в выходные - в субботу или в воскресенье...

0

13

PredTecha
Верно..главное не где, а главное с кем)

0

14

Грешник написал(а):

парк Швейцария

Поддерживаю!!!

0

15

Nemesis написал(а):

Darvulia
А ты уже отдала Юльке зонт?

Наташ, такие вопросы впредь в личку, хорошо? А теперь не флудим! ))

0

16

Верно! Давайте встречаться в парке Швейцария -- там удобно и красиво. Итак предлагаю со следующего воскресенья встречаться
на остановке Тобольские казармы -- со стороны парка, в 14:00 по воскресеньям

Отредактировано Darvulia (2007-05-11 10:30:04)

0

17

давно в швецарию хотел сходить погулять.. че-то все никак не получаеццо ( а так там места хорошие.. да.

0

18

Darvulia написал(а):

Верно! Давайте встречаться в парке Швейцария -- там удобно и красиво. Итак предлагаю со следующего воскресенья встречаться
на остановке Тобольские казармы -- со стороны парка, в 14:00 по воскресеньям

+1 Но можно и попозжее!!

0

19

Не, я полагаю -- пускай приходят, как кому удобно. Не потеряемся =) Но лучше вовремя! =))

0

20

ВАЖНО: Встреча в это воскресенье (13 мая) состоится как обычно -- на Звездинке. В то же время.

0

Похожие темы


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Главная встреча тусовки