Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Экстренные встречи


Экстренные встречи

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Так. Я сейчас начну злиться. Мало того, что 10 тем об одном и том же, так еще и сегодняшнюю встречу объявили в нескольких. Я сегодня поудаляю все, что сочту нужным в этом разделе, а тебе, Odin, предупреждение, пока что устное. Все претензии по этому поводу - в личку
Kella

0

22

лучше устроим СЕГОДНЯ встречу. вечером. погода обещается отличная. если кто за- пишите на мобилу.народ соберем.

0

23

Gella
Дык вчера (13.06.07) же была уже встреча,хотя по любому найдётся кто - нибудь кто и сегодня (14.06.07) придёт :)

0

24

ну я таки на работу,хоть и временную устроилась..так что не в курсе.и где встречались? все у дома связи?

0

25

Ну да,на звездинке :)
День рождения подруги Ilvara отмечали

0

26

понятно ) те же и там же ))

0

27

Почему никто не звонит нам? мы были на готике и многих знаем, со всеми хорошо объщаемся, зашли на старый форум - там вообще почти никого нет, нет новых сообщений, Про нас что, забыли?

0

28

Anaconda написал(а):

Почему никто не звонит нам? мы были на готике и многих знаем, со всеми хорошо объщаемся, зашли на старый форум - там вообще почти никого нет, нет новых сообщений, Про нас что, забыли?

Опять грохаешь ты тут.
Забыли,забыли.

0

29

Anaconda
Я бы позвонил вам, да номеров не знаю...(

0

30

гы... и я бы позвонил, только не знаю ни тебя, ни номера... )))

0

31

Anaconda
блин я тока неделю назад приехала! сто лет вас не видела!! давайте словимся!! :)
я свято верю что мы ещё тряхнем стариной старым составом!!!! :)  :)

Отредактировано Hellga (Helena) (2007-06-26 09:51:42)

0

32

На этом флудить перестаем. Тема не о том, что кто-то кому-то не позвонил. К слову. Объявления о предстоящих встречах вывешиваются регулярно, наши контакты записаны в разделе О НАС. Так что звоните, смотрите, приходите. А не жалуйтесь.

0

33

сегодня мы с солнцем идем гулять. встречаемся в 14-00 на лядова.
будем рады если к нам кто-то подтянетсо попозжя! пишите если что на +7909 291 40 30

0

34

Helena посмотрим, может приду, если вы мне сока поставите!

0

35

Кто живет недалеко от пл. горького? Просто в выходные мне почему то особенно одиноко...а так..вот например как сейчас...Очень хочу поговорить с кем нить..пыхнуть....посидеть на лавочке..просто не быть в одиночестве в субботу ночью когда есть время погулять блин...а не скем!!!! :(

0

36

а раньше об этом сообщить не судьба?! всю ночь ошивались в районе Горького-Окского съезда (

0

37

Грешник написал(а):

раньше об этом сообщить не судьба?

DarkMind написал(а):

пыхнуть

Эх......  с удовольствием посидел  в одиночестве(:

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Экстренные встречи