Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Экстренные встречи


Экстренные встречи

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Экстренная встреча сегодня в 16:00 у Дама связи!

0

2

а что за срочность?
и зачем насоздавали столько похожих тем?
переименовываю эту в "Экстренные встречи" и обо всех таких встречах давайте здесь договариваться, а не создавать каждый раз тему с таким же названием )

0

3

Kella извини, но мне токачто позвонили и об этом сказали! И для того чтоб все заметили пришлось создать новую тему, завтра тада удали её и всё!

0

4

нет, пусть будет. Будем писать здесь об экстренных встречах. Только объясни людям что за срочность)

0

5

Kella я не знаю! Мне самому тока что сообщили, ничего не обьяснив! Сказали, что хотят видеть форум, и в часности нас с борисом!

0

6

Ну хорошо. Кто позвонил? Зачем видеть форум? Вот я бы, например, не бросила все дела и не поехала, если бы мне не объяснили в чем дело. А вдруг действительно что-то важное, ради чего какое-то личное дело можно перенести на другой день :)

0

7

Позвонила одна подруга, которой на форуме нет! Ей ещё ктото сообщил!

0

8

Odin
ага. Все побросают свои дела, придут, кроме этой твоей подруги и того, кто ей позвонил =)

0

9

с удовольствием бы пошёл, но у меня сёдня дела...

0

10

делать мне больше нечего
сказали бы хоть зачем встреча, в честь чего, кто будет...
к черту..

0

11

DarkYantar написал(а):

делать мне больше нечего

а чем ещё заниматься???

0

12

Dragon Lord написал(а):

а чем ещё заниматься???

нашел чем
просто сегодня у меня не было никакого желания туда ехать...
тем более не пойми зачем..

0

13

:lol: Вася, как обычно всё преувеличил. Никакой экстренности. Просто внезапность. Звонила моя подруга. По чьему предложению -- угадайте =)) Просто позвали тех, кто сможет придти. Ну вот, всполошили всех... прям неудобно как-то... Ну ладно, впредь просто будем подробненько описывать, какое объявление нужно выкладывать =)

0

14

Корчое завтра в 19 30 на горького ! КТО ИДЕТ?

0

15

DeathLord
о, на Горького... Звонить-то будешь?  :D

0

16

сегодня видела васю и боряна на покре)

0

17

DeathLord
лучше ты мне 8 9043915120! у мя баланса нету :)

0

18

DeathLord
Сам с собой разговариваешь? :rofl:

0

19

DeathLord
кошмар какой... кому написал? )
если мне - то спасибо, воздержусь... вернее, разорюсь на звонке :)

0

20

Ежели кому хочется лицезреть мою интерфейсину на встрече, то пинайте в асю. А в инфе в асе телефон указан, кому оч надо.

Отредактировано Black_DrAgon (2007-05-23 01:16:14)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Экстренные встречи