Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Голосование! Где будем встречаться?


Голосование! Где будем встречаться?

Сообщений 101 страница 117 из 117

Опрос

Где, по вашему мнению, должны проходить основные встречи?
парк Швейцария

25% - 9
набержная Волги

5% - 2
Звездинка

11% - 4
место возле синагоги

33% - 12
свой вариант

25% - 9
Голосов: 36

101

Почему же

DarkMind написал(а):

Тогда предлагаю график мест для встреч. Например в четное число воскресения на одном месте, а в нечетные дни в другом. И каждый будет знать где встреча.

мне нравится идея

+1

102

Идея с графиком встреч мне нравится!
а вот по поводу Балахны и вправду..не знаю кто как, но скажу для себя, что в этом напряженном месяце это будет сложновато...

0

103

Так! Чё за Синагога? Это типа ЧП (чёрный пруд)? или я совсем уже  :crazy:

0

104

†Брэм†
нет, это не ЧП. это другое место

0

105

†Брэм†

Ну Брем.. У тебя случайно прадеда  Ивана не было? :)

0

106

Sombra написал(а):

Ну Брем.. У тебя случайно прадеда  Ивана не было?

:stupor:

0

107

Geralt написал(а):

o.O

Просто Брем мне объяснил как проити к месту встречи, направив меня "немного" в совершенно противоположном направлении..

А был раньше герой Ваня Осипович Сусанин, который тоже дорогу показал.. (подвиг, который достоин уважения) Вот и поинтересовался..

Брем, надеюсь не обидишься, к тебе притензий нет .. :)

0

108

Sombra
я думаю, он обидится на другое  :playful:

Sombra написал(а):

Брем

0

109

Да простит меня Брэм еще раз, но тут уж я опирался на то как у него ник написан..

Собственно буквы "Э" и "Е" в  ваших никах  http://keep4u.ru/imgs/b/080430/b4/b4d51eae7c75969298.jpg,
http://keep4u.ru/imgs/b/080430/37/378a7bdddefabd4d83.jpg одинаковые, тогда либо Кэлла, либо Брем..

0

110

Sombra
значит обидится он на Геральта  :playful:

0

111

Sombra, если бы присмотрелся, то заметил бы, что написано на англ. яз. "Brem", а англ. "e" переводится на руский как "э" или "е", в зависимости от контекста слова и т.п. Ну и, собственно, Брэм уже писал где-то мне на форуме, что он не Брем, а Брэм..можно было бы и заметить =)

0

112

Geralt написал(а):

Ну и, собственно, Брэм уже писал где-то мне на форуме, что он не Брем, а Брэм..можно было бы и заметить =)

Ага..Но к сожалению у меня память не такая, чтоб помнить все страницы форума..

0

113

ну не все, а одну  :P

0

114

Sombra написал(а):

Брем

будем считать, что это украинский вариант ника :)

0

115

Бедный Брэм..Что то мы обсуждаем его ник, а его как раз и никто не спросил, что он вообще об этом думает :)

0

116

Брэм вообе не очь любит когда его ник через Е пишут

0

117

†Брэм†
нет Брэм..ты совсем уже)))
Чернвый ПруД....там "черных" пруТ)))))

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Голосование! Где будем встречаться?