Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Голосование! Где будем встречаться?


Голосование! Где будем встречаться?

Сообщений 1 страница 20 из 117

Опрос

Где, по вашему мнению, должны проходить основные встречи?
парк Швейцария

25% - 9
набержная Волги

5% - 2
Звездинка

11% - 4
место возле синагоги

33% - 12
свой вариант

25% - 9
Голосов: 36

1

Голосуем!

0

2

Я за парк. В жаркую погоду -- это самое то.

0

3

Не хоТТцца мне голосовать,я ещё пока подумаю :)

0

4

Я тож за парк!

0

5

Я предлагаю перед каждой встречей огаваривать место... погодные условия тоже разными бывают!!!

0

6

и еще, пожалуйста, если голосуете - комментируйте свой выбор)
а то проголосовало 6 человек, высказались 4

0

7

Я за высоту рядом с синагогой - живописно - деревья- рядом с тойже звездой - удобно добраться всем- Ларек рядом!  +++++++

Парк швецария: + красиво /мало народу /   -  комары и прочая дрянь / далеко идти /неудобно добраться до КОВБОЙСКИХ КАЗАРМ/ отдаленность от других тусовок и от народа из вне/  нету места для пополнения провизии рядом! МИНУСОВ БОЛЬШЕ ЧЕ ПЛЮСОВ посравнению с той же высотой!

Отредактировано DeathLord (2007-05-22 14:59:36)

0

8

Парк

0

9

Голосовал за набережную. Но по мне главные критерии выбора места: доступность и наличие природы.

0

10

голосовал за синагогу, но, на самом деле, сначала нужно все попробовать. на той же набережной я, например, не встречался ни с кем - как там себя чувствовать буду - не знаю. парк... да, комаров там, наверное, много... надо пробовать, считаю!

0

11

Грешник написал(а):

на той же набережной я, например, не встречался ни с кем - как там себя чувствовать буду - не знаю.

это смотря в каком месте набережной, но вообще - туда добираться сложнее, там от солнца некуда спрятаться и цены высокие :) Зато можно посидеть и ножки в Волге помочить) О, можно на Аст-Сенне встречаться - чудесное место) Если имелась ввиду Верхне-Волжская набережная, то там слишком много народа  :wacko3: Как вариант, можно встречаться где-нибудь в Александровском саду) Но в районе Ильинки самые классные места. А на счет парка согласна с DeathLord

0

12

Не плохой вариант, собираться где-то на нейтральной территории каждый со своим написанным на маленьком листочке предложением куда идти, сразу отбрасывать те, что явно "не катят" под ситуацию. А оставшиеся бросать в дежурную кэпку, предворительно снятую вместе с башкой с какого-то гопа, и тянуть оттуда жребий ;)

0

13

голосовала за синагогу ()DeathLord - согласна с вами
хотя парк -тоже хорошее место,но некоторые после нашей встречи имеют обыкновение перетекать на другие - и от туда неудобно будет

Отредактировано PredTecha (2007-05-26 01:57:27)

0

14

В разные дни в разных местах,т.е. например завтра у синагоги,послезавтра на звездинке и т.д.

З.Ы.

Грешник написал(а):

голосовал за синагогу

Ну это ваще оффсайд  :rofl:
За место рядом с синагогой можно,но вот ЗА синагогу - это уже через чур.

0

15

Есть предложение от меня и Мага: Мещерское озеро. И природа и хорошая транспортная развязка.

P.S. А если кто-то и не уедет, то можно вписаться. (не обижайся Маг, это шутка ;) )

0

16

У сеногоги  походу собиратсья не стоит! :(

0

17

DeathLord
почему не стоит?
Мне, например, там очень нравиться. Хорошее место

0

18

DeathLord
мдя... не хорошо вышло!!

0

19

DeathLord
Dragon Lord
что было??

0

20

Gothessa
плохо очень было! у меня малнько челюстть болт / нуашник сломан/ и 2х пуговиц на рубашке нету :)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Голосование! Где будем встречаться?