Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Голосование! Где будем встречаться?


Голосование! Где будем встречаться?

Сообщений 81 страница 100 из 117

Опрос

Где, по вашему мнению, должны проходить основные встречи?
парк Швейцария

25% - 9
набержная Волги

5% - 2
Звездинка

11% - 4
место возле синагоги

33% - 12
свой вариант

25% - 9
Голосов: 36

81

Зверь
Х*й знат,не вижу смысла там встречаться,больно уж много на аССамблее унтерметаллистов.

Зверь написал(а):

Помните "шашлычников"?

А кто это?

Отредактировано DarkYantar (2007-08-02 02:56:48)

0

82

Зверь
Ну не фига себе...
Вот уж где больше всего левых, так это на аське..
Все-время стоят там не пойми кто..

0

83

А я не пойму почему звездинка вас больше не устраивает?...

0

84

Бордо
ибо опопсилось место

0

85

DarkYantar написал(а):

Вот уж где больше всего левых, так это на аське..

я за синагогу.  а вспомним только взбесившихся эмо с фантиками на аське. нет,  лучше синагоги места нет.

0

86

Но звездинка всё равно рулит! Там всегда можно встретить знакомых... или приветливых анимешников=)

0

87

на звездинку можно ходить каждый день, общаться там с одними и теми же людьми, да еще они будут стараться выпить и съесть все что есть у вас. а встречи форума, это все-таки не просто прогулка, а встреча. по интересам. а уж любитель есть и пить больше всех у нас  есть и свой(это я о себе, если кто не догнал еще)))

0

88

Так всё же кому что больше нравится: кремль или место у синагоги? Или какой-нибудь другой вариант предложите?

0

89

Как то в первый раз, когда я пришел на встречу форума, она была в парке Швейцария, с тех пор(а прошел уже год) я не помню случая, что бы там собирались..сейчас же весна, зелено будет, чем вам не нравиться то место?
ну а если выбирать между Кемлем и синагогой то я все же за Кремль....
но все равно к моему мнению можно почти не прислушиваться, ибо я редко хожу на встречи, но все же думаю, что в мае буду ходить почащще =)

0

90

А давайте вообще у меня в сормово встречаться будем у подъезда))) А гулять будем по промзоне с выходом к реке волге))) как вам такое))))

Шучу конечно)))
Да..хорошую идею кранман подкинул. может собраться..закупим напитков..кому то закусь...и на склоне..на крайняк необязательно в сам парк забуриваться...есть хорошие места за дворцом спорта. Считаю что это стоит обсудить.

0

91

иногда можно, правда, и в Швейцарии встречаться, но все равно главное место встреч форума - в Кремле.

0

92

Кремль универсальное место. Но однообразие надоедает все равно. Вотъ.

0

93

А давайте на высоте! Это такое место за драм театром! Там раньше проходили встречи металлистов с фрэндсов. Довольно забавное место :)

0

94

DarkMind написал(а):

Кремль универсальное место. Но однообразие надоедает все равно. Вотъ.

ну вот поэтому иногда можно встречаться и не там, а в других интересных местах Нижнего :) но главное место встреч форума будет все равно в Кремле - там, где собирались прошлым летом и в начале осени.

Dzirt
ну не :)

0

95

Нет бы встретились хоть раз в Балахне!  :sceptic:

0

96

Блин, точно ведь! Dark Mind хорошо подметил! за Дворцом Спирта есть замечательный откос, на котором мы частенько вместо или после пар зависаем..а рядом есть дешевый магазин Магнит, в котором мы постоянно затариваемся хавкой и бухлом )

0

97

CranMan
да, неплохое место, в принципе. вид красивый. но опять же - иногда там встречаться, на главное место для встреч никак не тянет)

0

98

Тогда предлагаю график мест для встреч. Например в четное число воскресения на одном месте, а в нечетные дни в другом. И каждый будет знать где встреча. Например в четные дни воскресения в кремле, а в нечетные за дворцом спИрта))

0

99

Брэм прав! давайте реально в Балахне хоть раз

0

100

BOPOH
не хочу разочаровывать тебя, но эту идею врят ли кто то поддерживает.

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Голосование! Где будем встречаться?