Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Голосование! Где будем встречаться?


Голосование! Где будем встречаться?

Сообщений 61 страница 80 из 117

Опрос

Где, по вашему мнению, должны проходить основные встречи?
парк Швейцария

25% - 9
набержная Волги

5% - 2
Звездинка

11% - 4
место возле синагоги

33% - 12
свой вариант

25% - 9
Голосов: 36

61

на Аське? вот уж этого не ожидала..во-первых,опасность ввиде гопников,скинов(особенно Дени),пьяных аскеров и иже с ними,алчуших продолжения попойки за ваш счет.и так далее.и вообще,достало это место. из предложенных мест я-за Швейцарию. А еще могу предложить смотаться в какое-нить более дикое местечко,на природу.с предварительными обсуждением количества народа,складчиной на сьесное и напитки.организовали бы костерок,гитару,флейту и т.п. Это уж точно интереснее,чем шататься по задолбавшему за зиму городу..

0

62

Gella я тока за, но вот всех остальных вытащить буит проблематично!

-1

63

остальные)))))))ваше мнение?
Odin,сегодня и завтра встречи планируются?

0

64

Gella хз, я всёравно сначала в Кремле Буду тусить часов до 4-х, я костюм почти дошил!

-1

65

может и загляну..все равно на работу пока не устроилась.во сколько славливаетесь?

0

66

В час

-1

67

Большинство проголосовало за Швейцарию, однако большинство же встречаться там отказывается. Чудеса.

0

68

Darvulia нутак организовывайте людей! Вы тут администрация, а приказы начальства не обсуждаются.

-1

69

Odin написал(а):

Darvulia нутак организовывайте людей! Вы тут администрация, а приказы начальства не обсуждаются.

Для цензура  и те кто не в теме написано
"В воскресенье 10 июня встреча форума около Дома Связи в 13:01"

Отредактировано Kella (2007-06-09 17:00:33)

0

70

Gella
Идея отличная, но народ организовать крайне трудно.

0

71

я голосовала за синагогу... т.к. соглашусь с DeathLord и с PredTecha да и плюс ко всему нам вот, напрмер, тяжело уехать от парка...

0

72

БДА написал(а):

Идея отличная, но народ организовать крайне трудно.

в том то все и дело. но можно поробовать)) только погоды хорошей дождаться.

0

73

лучше всего встречаться у синагоги. плюсов дофига. а то что там произошел какой то конфликт, это не от места зависит, а от людей.  а от швейцарии действительно очень трудно уехать. ну и еще там до ларька далеко.

0

74

Ну собствеННо всё и встречаются у синагоги

0

75

Шалом братья))))) Да..у синагоги очень хорошее место..можна и тама..

0

76

vstrecht'sa bydem y menya v angliiii
))))
hyaxaxa!!!

0

77

DarkMind написал(а):

Шалом братья))))) Да..у синагоги очень хорошее место..можна и тама..

А туда приходил на встречу?
I don't think so...

Ярмолку не забудь ;)

0

78

diana
Ах ах ах...раз вы у в Англии дорогуша)))) покупайте билеты на всех и загранпаспорта нам оформляйте..а еще нас встретьте и сопроводите в отель..раз вы в Англии такая вся)))

0

79

DarkMind
абсолютно поддерживаю

0

80

Я за Аську. Все-таки нас тут много. И много левых неформалов. Готов. Эмо... Нет, эмо, пожалуй, считать не будем.  Ну, короче, слишком много левых на синагоге развелось. Помните "шашлычников"? ЗВЕРЬ ЗА АСЬКУ!!!

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Голосование! Где будем встречаться?