Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анимэ

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Смотрите Фури Кури и будет счастье...

0

22

Death Note  во  одна из лучших анимэ, кто не смотрел, советую посмотреть (:

0

23

анимэ...тьфу..как я ненавижу эту ересь. Мульты калечащие мозги наших подростков и маленьких детей. Я бы мог много написать про эти мульты, но учитывая что тут фанатов этого жанра просто свыше крыши..думаю не стоит.

0

24

~Nord~ написал(а):

Мульты калечащие мозги наших подростков

а чем это они калечат моски? (: не спорю, есть таки которые кушают моск, но  есть и совершенно нормальные, интересные мульты

Отредактировано SHADOW_of_FIRE (2007-09-19 14:16:46)

0

25

чуть не забыла ЭльфенЛяйд)

0

26

не понимаю прикола в аниме...смотрела только цельный металлический алхимик...ничего интересного...

0

27

†Брэм† написал(а):

АНИМЕ И ТОКА АНИМЕ!!!

Мора написал(а):

Anime os life, конечно, но не до такой же степени.
Истинный отаку любит аниме, но люит вмеру)
Какой жанр предпочитаешь?

Мора
Ужасы, вампиры, детектив ( Тетрадь смерти ) кароч многие жанры нравяца! А тебе?

0

28

†Брэм† написал(а):

А тебе?

Сетай (Rubaki), и меха (Neon Genesis Evangelion)
(Не притив седзё-ая, типа Kannozuki no miko, но жутко бесит конкретное юри и яой)

0

29

Мора написал(а):

жутко бесит конкретное юри и яой

А Хентай?  :D

0

30

†Брэм† написал(а):

А Хентай?

Настоящий отаку должен иметь в списке просмотренного хоть одно хентайное аниме.
Но я вообще-то против .

0

31

Мора
Слушай скинь мне свою асю или постучись мну интерестно с тобой пообщацо! А ты отаку?

0

32

†Брэм† написал(а):

А ты отаку?

Ага-ага)

0

33

Мора
Кавайна  ^^

0

34

Кавайная тема)))) чёт я её раньше не примечал  :|

http://i001.radikal.ru/0804/38/39c1b9b1eda4.jpg

0

35

†Брэм† написал(а):

чёт я её раньше не примечал

а чей это там пост на предыдущей страничке, датированный сентябрем прошлого года?   :playful:   :P

0

36

Kella
:whistle: ничё не знаю! Скалероз))))

0

37

†Брэм† написал(а):

Ты анимешник

Гадкое слово, звучащее в оскорбление настоящих отаку.
Анимешниками можно называть только тех, кто посмотрел от силы 1-2 аниме, не может сказать ниодного предложения на японском и ни разу не играл ни в одну PSX (и другие игры)...ну хотябы в Рагнарок_OnLine!

0

38

Мора написал(а):

†Брэм† написал:Ты анимешник  Гадкое слово, звучащее в оскорбление настоящих отаку.

А разве "отаку" не является оскорбительным словом? В Японии вежливые люди никогда не назовут собеседника "отаку", так как он может посчитать это за оскорбление..Хотя я не являюсь любителем аниме, а вам наверно виднее ))

Отредактировано Sombra (2008-04-21 16:56:37)

0

39

прям заинтриговали... не знаю японского, объясните что означает слово "отаку"?

а все. уже прочитала в Википедии:

"Слово «отаку» в Японии имеет сильно негативную окраску; называть так собеседника невежливо, если только он сам себя так не называет. Однако в других странах фанаты аниме и манги часто называют себя «отаку», понимая под этим отнюдь не помешанного фаната, а лишь преданного поклонника. Однако и там встречаются поклонники аниме, знающие о японском значении этого слова и потому не любящие, чтобы их называли «отаку».
Близкое по смыслу слово, которое употребляется только в России, анимешник — поклонник аниме и/или манги, но не фанат"

Отредактировано Kella (2008-04-21 17:15:52)

0

40

:confused:

0