Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Из чужого » Ненависть (H.Bruxa)


Ненависть (H.Bruxa)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С первого прочтения был восхищён этой Манифестацией Злобы и до сих пор не устаю перечитывать...

***************************************************************************************************************

Да здравствует Ненависть, Ненависть всеобъемлющая, Ненависть извечная. Да здравствует Ненависть, направленная на творца, и да здравствует ненависть, направленная на тварей. Никто не избежит её, ни для кого не должно быть исключений, ненависть не знает границ, ненависти заслуживают все.
Избирательная ненависть – это тоже ненависть, но оставь её тем, кто не умеет ненавидеть по-настоящему, ибо истинная ненависть не знает исключений, не знает и предпочтений.
Тотальная ненависть вмещает в себя все секулярные. Секулярная проще, она доступнее, она имеет обоснование – ты ненавидишь кого-то за то, что он русский или негр, металлист или хиппи, мужчина или женщина. Тотальная ненависть – это ненависть, не имеющая причины, ненавидь просто потому, что это так, и не иначе. Поддерживай секулярную ненависть для масс, ибо это деструктивно (и пусть ненавидят люди друг друга за разницу в политических взглядах, за то, что – как им кажется – они разные), осуждай её для тех, кто обязан питать тотальную ненависть.
Итак, да здравствует ненависть к каждой крупинке творения, и проникнувшись ею, ты можешь позволить себе также роскошь – питать симпатию к отдельно взятым индивидам. Ненавидя их за то, что они люди, так же, как ненавидишь каждого.
Сильный может позволить себе показать слабость, проскольку показанная слабость его не ослабит, и он знает это. Слабый прячет свою слабость за показной силой, поскольку боится. Сильный не боится, он в своём праве вершить то, что считает верным, он имеет право на то, что не может позволить себе слабый – на ошибку, на слабость, он может оставить незащищённым брюхо, которое слабый всегда прячет под панцирем, потому что силён – и уверен в этом; и пусть кто-нибудь попытается ударить в это брюхо – такая перспектива может напугать слабого, но не может напугать сильного.
Ненависть – это сила, тотальная ненависть делает тебя неуязвимым, питай тотальную ненависть – и ты получишь неслыханную роскошь быть её источником. Питай тотальную ненависть – если хватит сил.
Легко говорить о Ненависти, но надо знать её. Легко ненавидеть человека или людей за что-то. Ненавидь тех, кто тебе симпатичен. Ненавидь их сильнее, чем тех, кто просто вызывает у тебя отвращение. Ненавидь их за то, что они есть.
Ненавидь врача, спасшего тебе жизнь. Ненавидь его.
Ненавидь девушку, которая улыбается тебе. Ненавидь её.
Ненавидь родителей, давших тебе жизнь. Ненавидь их.
Ненавидеть тех, кто тебе мешает, легко. Труднее ненавидеть тех, кто полезен тебе. Ненавидь их.
Ненавидеть тех, кто тебе не нравится, легко. Ненавидь же с утроенной силой тех, кто не входит в их число.
Тебе не нравятся дети? Ненавидь взрослых. Тебе не нравятся гомосексуалисты? Ненавидь натуралов. Тебе не нравятся евреи? Ненавидь арийцев. Ненавидь их всех.
Подойди к зеркалу, посмотри – там тоже человек.
Ненавидь его.

© Hateful Bruxa
2003 anno bastardi

-1

2

ё.....й
общайтесь без мата S.

0

3

Borey
Кто?

0

4

В данном тексте на мой взгляд, за исключением полного отсутствия здравого смысла, имеет место ещё и злостная тавтология.

0

5

ваша статья чуть более,чем полностью состоит из УГ.

0

6

KoloboS написал(а):

Кто?

оба

0

7

Бред....ненавижу автора как и все человечество)))))))

0

8

Мда, действительно бред..... Ненавидеть всех просто так это глупо, это не патриотично, это не НС и вообще....у меня нет культурных слов, что бы выразить свое ярое несогласие!

0

9

KoloboS написал(а):

Ненависть – это сила

ненависть- лишь иллюзия силы, свободы, вседозволенности
ненависть не делает человека сильнее, ненависть просто разрушает границу "можно\нельзя" и  по-сути убирает понятие "нельзя" и убирает  у человека "стоп-кран", делая его не контролируемым, но не избавляет от ответственности за содеяное.

0

10

CranMan написал(а):

Мда, действительно бред..... Ненавидеть всех просто так это глупо, это не патриотично, это не НС и вообще....у меня нет культурных слов, что бы выразить свое ярое несогласие!

НС?Национал социолизм? О_о Кстати патриотизм тоже бред особено если он ярый как у нациков

-1

11

Cyanide написал(а):

Кстати патриотизм тоже бред

Это я слышу от человека, который, скорее всего, никогда патритом не был.

0

12

Север написал(а):

Это я слышу от человека, который, скорее всего, никогда патритом не был.

Кто то сказал нельзя открыв красоту своей родины возненавидеть остальной мир)

0

13

Cyanide написал(а):

Кто то сказал нельзя открыв красоту своей родины возненавидеть остальной мир)

На самом деле можно, со словами: "У нас красиво, а вы все лохи - у вас такого нет".
Но  приверженец, твоей фразы
Хотя и не понимаю, какое отношение она имеет к моему суждению.

0

14

Север написал(а):

"У нас красиво, а вы все лохи - у вас такого нет".

Весь смысл патриотизма

Север написал(а):

Хотя и не понимаю, какое отношение она имеет к моему суждению.

Я указал по какой причине считаю патриотизм лишним, ну и конешно могу добавить что патриотизм приводит к конфликтам на национальной почве

0

15

Cyanide написал(а):

Весь смысл патриотизма

это не партриотизм, а нацизм

0

16

Север написал(а):

это не партриотизм, а нацизм

Патриотизм переростает в нацизм чаще всего)

0

17

Патриотизм это любовь к своей Родине! Необязательно ненавидеть весь остальной мир, что бы любить своб Родину. Так же не обязательно ненавидеть других, что бы любить свои народ, свою рассу, свою Родину(это я про НС).
НС подразумевает патриотизм..патриотизм далеко не подразумевает НС.
Кстати про НС я адресовал сообщение лично Колобосу, потому что считаю его НС, точнее он так сам говорит про себя.
А тебе, Цианид, я уже больше ничего в принципе не хочу говорить, так как...вообщем наверное все меня поймут, почему..надеюсь и ты сам поймешь...
ЗЫ Извиняюсь, что перешел на личности....

0

18

CranMan
По поводу НС, это в соответствующую тему.
Я только за тот НС, что подразумевает ненависть к другим расам, массовый геноцид, концлагеря, опыты над заключёнными, внутренние зачистки и рэпрессии, ядерные обстрелы "святой земли" (и вообще чего угодно), воинственный шовенизм, порабощение низших рас, изничтожение врагов до последнего младенца, возрождение язычества (естественно меня интересует в первую очередь чернобожные и т.п. культы, а не всякая сопливая солярщина), уничтожение христианства/мусльманства/иудаизма... ну и другие Прекрасные Вещи! Всякий сопливый национал-потриётезм у меня вызывает лишь чувство блевотины!
888! HAIL HAPPY HOLOCAUST!

-1


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Из чужого » Ненависть (H.Bruxa)