Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыкальные жанры » Коррозия миталлу


Коррозия миталлу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Паук (Сергей Троицкий) — лидер группы «Коррозия Металла» и, например, руководитель Корпорации Тяжелого Рока. Известен разгульным образом жизни, склонностью к пьянству и разврату, а также своеобразной манерой выражаться, породившей определенное количество набирающих популярность мемов. Так, например, Паук практически после каждого слова, например, говорит «например». Паук дичайше котирует адов угар с телками и бухлом, например. Там, где Паук, там всегда чад кутежа, например. Некоторой популярностью в русских интернетах пользуется также якобы принадлежащее Пауку выражение «Трэш, Угар и Содомия», например. Паук использует слово-паразит «вобщем-то» (обычно произносится как «тащемта») и «например» вместо запятых или мата Мы, вобщем-то, бухнули, вобщем-то, все было круто, например, больше водки и угара, вобщем-то…. и т. д.

Особого восхищения заслуживают тексты группы «Коррозия Металла», например.

Муссолини — каннибал!
Операция на мозг!
Сексуальный аппетит!
Оккупация в аду!
Кровавый аборт!

Ведьму знай - в Содом марш!
Ведьму знай - некрофил!
Ведьму знай - я вампир!
Ведьму знай - я убил!
Динамит - на шабаш!
Динамит - поджигай!
Динамит - гроб мой танк!
Динамит - крови дай!
Танк вампира!
Марш вампира!
Танк вампира!

Творчество данной группы состоит чуть более, чем полностью из унылого говна.

0

2

Username

Я тебе точно могу сказать, что ты не шаришь в теме, видимо тебе не понять, что такое дичайший угар во мгле ада, например   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Skalderic написал(а):

Я тебе точно могу сказать, что ты не шаришь в теме, видимо тебе не понять, что такое дичайший угар во мгле ада, например

Вобщемъ-то да, тебѣ далеко до насъ, вобщем-то, оголтелыхъ металистовъ, напримеръ. http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

тщемта, треш и угар, например

0

5

Username
А мне нравится старая трэшовая Коррозия и периодически врубаю тот же "Орден Сатаны" под настроение!
А ты, Задроченный Ботан, иди слушай какую нито "интелектуальную" музычку, вроде рок-н-ролл нигеров и лимп-писькетов, раз ничего не понимаешь в Инфернальном Угаре! :mad:  :D
F.O.A.D.

0

6

KoloboS
еблище свое сраное завали,гандон коженный!

Отредактировано Username (2008-07-17 01:58:16)

0

7

Username
С.О.С.И.Х.У.Й.

0

8

бля!! вотъ это круто!!!! Какъ я скучаю по nenavist.com (смешай всё съ говномъ!) такой порталъ крутой былъ!! Дичайшая куча нѣнависти.. Закрыли... Хоть вы, Колобосъ и Юзернэймъ порадуйте чѣмъ-нибудь..

0

9

Borey
Всегда рад стараться!

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Музыкальные жанры » Коррозия миталлу