Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Vampire: the Masquerade » К какому клану принадлежите вы?


К какому клану принадлежите вы?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Хм..прошёл тест ещё раз - Тореадор.....Похоже не судьба.)) Ну ничего - всё зависит от моего настроения - подожду третьего раза.) Или четвёртого.)

0

42

Да уж..надо както определяться)))Хотя первая версия как всегда более правильная)) :insane:

0

43

Вы так думаете?)
Хм...третья попытка и в итоге носферату....моё столь изменчивое настроение вновь играет в свои шутки.)

0

44

А аватар больше на вентру похож...

0

45

МаркизАлвасете написал(а):

моё столь изменчивое настроение вновь играет в свои шутки.)

Пройди выпившим, ну или под каким нибудь дурманом..)) Короче в том состоянии, когда логика будет отказывать - это и будут то, к чему ты стремишься)) Хотя все же первое мнение считаю правильным))

МаркизАлвасете написал(а):

Вы так думаете?)

Не стоит..Слишком официально на Вы.. Все таки я еще не слишком стар :sceptic:

0

46

Не знаю - 4 раз прошел тест, причем на протяжении более 2 лет..Ответ всегда один - Lasombra..

0

47

Хм, повезло вам - такое постоянство мне не грозит - беда ещё и в том что разум и логика не отказывают даже когда сильно напьюсь.))
А на счёт ВЫ не обращайте внимания - я даже к близким друзьям как правило на вы обращаюсь, ничего не могу с собой поделать, но приму к сведению и постараюсь сбиваться на ТЫ.))

0

48

Sombra написал(а):

А жаль..понаразвелось тремер

так-так, что за грязные намеки?

Darvulia написал(а):

А аватар больше на вентру похож...

столько же сколько и на треми

0

49

Sombra написал(а):

Как кого, конечно Ла Сомбра, хоть это и не свойственно моему клану, но когда клан в меньшенстве, всеже начинаешь думать о продолжении рода..

Лучше быть одному на вершине, чем стоять в многотысячной толпе внизу)

0

50

И стоящий на вершине Cutter  был атакован толпой тремер. Несмотря на все его героические усилия - он был сломлен и обезглавлен. С его смертью ушел в историю как и великийт клан Ласомбра, так и весь Шабаш...  :(
Но вот было бы их хотя бы трое :playful:  и не обязательно толпа, просто трое

Отредактировано Sombra (2009-10-02 20:23:27)

0

51

Kella написал(а):

так-так, что за грязные намеки?

Что ты?!! Какие намеки? я лишь посетовал..ээх

0

52

Sombra написал(а):

Cutter  был атакован толпой тремер.

Напоминает гоповские разборки  :crazyfun:

0

53

Sombra написал(а):

И стоящий на вершине Cutter  был атакован толпой тремер. Несмотря на все его героические усилия - он был сломлен и обезглавлен. С его смертью ушел в историю как и великийт клан Ласомбра, так и весь Шабаш...  :(
Но вот было бы их хотя бы трое :playful:  и не обязательно толпа, просто трое

И тогда бы уже банда Ласомбр отлавливала Тремер поодиночке в темных переулках))

0

54

Cutter написал(а):

отлавливала Тремер

Это другая крайность, но всегда можно держать свою численность, контролировать численность тремер..(Можно перейти к теории всекланового заговора ^^ ) шутка.

Отредактировано Sombra (2009-10-06 20:01:15)

0

55

а с каких пор один с половиной треми, обитающие тут, стали толпой? ласомбр как бе побольше будет

0

56

к тому же, не думаю, что толпа треми стала бы напрягаться, чтобы убить одного ласомбру^^ и одного моего соклановца хватило бы c лихвой^^
:P

0

57

Sombra написал(а):

(Можно перейти к теории всекланового заговора ^^ ) шутка.

в каждой шутке есть доля правды  :rolleyes:

0

58

Надо обмозговать.. ^^  ждите в гости

0

59

Sombra написал(а):

Надо обмозговать.. ^^  ждите в гости

да приезжайте, мы всем рады)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Vampire: the Masquerade » К какому клану принадлежите вы?