Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Vampire: the Masquerade » К какому клану принадлежите вы?


К какому клану принадлежите вы?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Собственно, Тест

Подробнее о кланах можно прочитать Тут и Тут

0

2

Гангрел

0

3

я проходил недавно тест этот, на последнем вопросе засомневался, попробывал оба ответа.
В первом варианте - Тзимици, во втором - Тремере.

До этого проходил с год назад - Гангрел

вот такая вот я малковская душа %)

0

4

конечно Вентру (Ventrue)  ^^
Тока яб ся ещё отнёс к романтикам вампирам!

0

5

В третий раз прохожу тест.. Результат один и тотже - наиболее соответствующий вашей натуре клан - Ласомбра (Lasombra).

0

6

А я Ласомбра (Lasombra).
Интересно интересно...

0

7

всегда Tremere

0

8

Вентру... И Джованни.

0

9

Джованни

0

10

Darvulia, Odin
некроманты-извращенцы =)))

0

11

Kella
:angry: Ну и что? Таки да, таки я такой!

0

12

Странно как-то.. Ласомбра.
Обычно в игре попадался Тремер. за них играла..

0

13

Gothessa
если имеешь ввиду компьютерную игру, то там представлены не все кланы, так что ничего удивительного =)

0

14

еще один =)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10455

Ну чтож, думаю это ты и есть- Malkavians(Малкавиане)Некоторые вампиры лишаются рассудка от ощущения вечности, некоторые помешаны от природы. Последние и есть Малкавиане, чье безумиеусугубляется Голодом. В Клане Малкавианов можно встретить представителей всех смертных рас и выходцев из абсолютно всех социальных уровней. Ни один нормальный смертный не может стать Малкавианом, но стоит ему хоть немного помешаться, Поцелуй вампира сделает свое дело и сумасшедший новый мир откроется Новорожденному, мир, который не видит ни один вампир из других Кланов. Однако в безумии Малкавиан есть глубокое видение и восприятие мира. Их можно сравнить с оракулами, которые в провидческом экстазе узнают и рассказывают вещи, известные только богам.

0

15

Тзимици.

Как и всегда случается находить себя нонсенсом поиска красоты и эстетики там, где по всеобщему мнению её быть не может. Чтож, в любительском описании слово "изверг" звучит как-то не к месту. Учитывая, что рассматривается сообщество кровопийц манипулирующих смертными в самых эксцентричных манерах, то такая невинная шалость как строительство соборов плоти вовсе не кажется зверством, а скорее оригинальной архитектурной инновацией.

0

16

Ласомбры лидируют  :P

0

17

Во вампиров то развилось) А я думал на форуме нет ни одного поклонника Носферату)))

0

18

†Брэм† написал(а):

А я думал на форуме нет ни одного поклонника Носферату

где это поклонник Носферату?

0

19

Kella

:insane:

0

20

я, конечно, понимаю, что

написал(а):

Используя Дисциплину «Затемнение», Носферату подслушивают чужие разговоры, оставаясь незамеченными, или присутствуют на «секретных» совещаниях

но у нас на форуме раньше был только один Носферату

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Vampire: the Masquerade » К какому клану принадлежите вы?