Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Встреча с готами из Казани и Москвы


Встреча с готами из Казани и Москвы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В первых числах февраля в наш город приезжает человек из Казани, стоящий у истоков тамошнего gothic-движения, выразивший желание познакомиться с городом и нижегородской gothic-тусовкой. Возможно, здесь есть люди, готовые поддержать подобную инициативу и помочь в организации встречи. Просьба:сообщите, пожалуйста график встреч форума, в целях облегчения организационных вопросов.

0

2

Essent
форум собирается по воскресеньям в 3 дня на пл. Минина у Дмитриевской башни
на счет других дней и времени нужно объявлять и договариваться заранее

0

3

Обьявляю)
ЗАВТРА. (по постепенно уточняющимся, но уже достаточно устоявшимся сведениям) в Н.Новгород приезжают готы из Казани и Москвы, выражающие большое желание познакомиться и пообщаться с готической аудиторией Н.Н. Готовы ли участники Darkway к подобной встрече?
На всякий случай, номер для контакта: 89082388984 - Essent. Ну, или личка)

Отредактировано Essent (2008-02-01 00:21:07)

0

4

Essent
в субботу? было бы, конечно, лучше заранее предупредить)

0

5

в пятницу( заранее сам не знал((

0

6

да уж... надо было заранее, кого вот сейчас соберешь?

0

7

:weird: обалдеть! так они в пятницу или субботу  приезжают???? Мож они до воскресенья подождут?! и мы с радостью приедем! если невозникнет казусов! :)

+1

8

В это воскресенье? 3-его?

+1

9

Люди опоздали на поезд( и все было вновь перенесено на след.неделю. Время будет уточняться.

0

10

А те, кто рад будет встретиться, киньте мне в личку свои телефоны или мэйлы, пожалуйста.

0

11

Essent
Ты сначала узнай когда приедут! а желающие найдуться! телефон твой есть! созвонимся!  ;)

0

12

Скорее всего в четверг.

0

13

Essent
Хренова... мдя... я работаю... а они надолго или так чисто пивка попить? мож они тут ло выходных проторчат?

0

14

Ознакомиться с городом.А вообще, я думаю, в принципе, не надолго.

†Брэм† написал(а):

а желающие найдуться!

Хм...?

0

15

Essent написал(а):

Хм...?

ну всмысле мы из балахны небольшой тусовкой припрёмся!  :D

0

16

Essent написал(а):

А те, кто рад будет встретиться, киньте мне в личку свои телефоны или мэйлы, пожалуйста.

зачем в личку? пишите на форуме когда точно и тогда кто сможет, тот придет
но лучше бы, конечно, они приехали в выходной

0

17

Четверг, 14-00 - время приезда. Ориентируйтесь!

0

18

Essent
учтём! но приехать необещаю(((

+1

19

Всем! Время встречи - 17-00, на Покровской, у филфака. Все, кто сможет - подходите!

0

20

Четверг в 17-00 у здания филфака, так? =)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наши встречи » Встреча с готами из Казани и Москвы