Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Предстоящие концерты » Будущие концерты - Кто идет? Где встречаемся?


Будущие концерты - Кто идет? Где встречаемся?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

mag107 написал(а):

без пива или без коктеля туда точно не сунусь...

Вообще-то это будет суббота, и будет встреча форума.. И перед 24м июня. И ты думаешь ты не будешь с коктелем??? :O Не верю... Тем более с тобой буду я   :P

0

22

Прошел слушок;Что у нас в НиНо в конце августа будет фест.Что подобие пршлогоднего Альтернатива Есть..
Ребята кто че знает,слышал..Поделитесь информацией!!!!!  :to_keep_order:

0

23

11.11.07. Нижний Новгород Клуб "Пятый Элемент ". Ул. Максима Горького. 141 "а"

Именно тогда у нас будет выступать Otto Dix. Ну так что? Кто идёт и где встречаемся? :)

0

24

Delight
и иду!только по моему еще рано думать где и во сколько встречаемся)))эт еще через 2 месяца)а ваще...хочу на маврина...если денег наскриду-пойду...а еще 30 хочу на дет)))

0

25

Солнце написал(а):

хочу на маврина

В этом суть! КТО ИДЁТ?

0

26

Кто пойдёт 30-го сентября на ДЕД??? отпишитесь тут или в личку киньте вместе падём!

0

27

и и туда и туда хочу)))миииииииииииии не знаю пока что

0

28

23 Кто-нибудь еще идет на Маврика кроме меня?!

0

29

А на АлисУ??

0

30

Delight
Я иду)

0

31

"~Nord~"     Пойдём! ДеД )) (( ))

0

32

~Nord~
30-ого я не смогу,уезжаю... :(
а вот 7-ого октября на турецкий блэк я пойду...!!! 

7-ого есть желающие?

0

33

У меня блин денег нет на дед сходить ((( на встречу форума приду, у меня тока чисто на проезд деньги будут(((

0

34

Будет ли встреча, если большая часть народа идет на концерт...

0

35

Может встретимся все до концерта, а потом кто куда?! :) Примерно часика в 3 у кремля!

0

36

ВНИМАНИЕ!!! Всем кто идёт на концерт, встречаемся в 13.00 у дмитриевской башни, ждём всех до 15.30 где то и уходим в клуб, все вопросы можно задать по тел. 89082387340 Алексей. я же Норд =)

И тут отпостился на всякий случай =)

0

37

Фестиваль "BLOODY MASSACRE FEST"

KATALEPSY(мск), BROKEN FIST(мск), Sevenamen(мск), [SURGEONT] (нн)

Дата: 20 декабря 2007 (Четверг)
Время: 18:00
Место: Rocco

Кто идёт? Нароод, перед зачётами и сессией надо отдохнуть,подтягивайтесь давайте!

0

38

2 и 3 группы хренов хардкор, нафиг такую радость =)

0

39

Правильно! Учиться надо, а не по концертам шастать!!!  :rolleyes:

0

40

Люди 17 февраля в Москве. Клуб Shadow первый концерт в России группы Within Temptation, у кого нибудь есть желание пойти? Я всяко прилечу..
http://www.within-temptation.com/en/index.php?c=agenda

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Предстоящие концерты » Будущие концерты - Кто идет? Где встречаемся?