Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Предстоящие концерты » Будущие концерты - Кто идет? Где встречаемся?


Будущие концерты - Кто идет? Где встречаемся?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

вот, такая тема.

17.05.07 будет концерт группы Пилот. кто увлекается?

0

2

Грешник
мне нравиться. Но я не пойду..=/

0

3

18 мая Эпидемия!!

Кто идет?

0

4

не туда не туда не иду
мне бы что-нибудь Блэкерское, или Пэганское..

0

5

23го июня к нам приезжает Чайф (ну, все точно уже знают :) )

Ну так.. Кто идет??

0

6

Я иду!
Да наверное все идут!
Если конечно не найдут дела поитереснее... Но этим я думаю и после концерта заняться можно.

Так что все, кто может быть должны быть!

Отмазы типа мне не нравится Чайф не принимаются!

Отредактировано Egalitarian (2007-06-20 01:14:27)

0

7

я пойду ) надо еще МП3ник взять послушать - текстов не знаю )

0

8

Egalitarian
Грешник
так, так, так... Хорошо..

Кто еще??

0

9

Мега рок фест на стадионе "Труд"!!! Gothessa, сливай инфу сюда!

0

10

Вырезки с другого форума (нижегородского)

"На фестиваль, в котором примут участие легенды русского рока, соберутся предположительно 5-6 тысяч зрителей.
"Ария", "Серьга", "Рондо". Легенды российского рока соберутся на нижегородском стадионе "Труд" уже скоро. Рок-фестиваль под названием "Здоровье, молодость, успех" обещает стать ярким событием в жизни города.
Праздник будет идти ни много ни мало 10 часов - с полудня до десяти вечера. Кроме известных в России исполнителей, здесь выступят лучшие молодежные музыкальные коллективы Приволжья и популярные нижегородские рок-группы. Но начнется фестиваль с показательных выступлений - тэквандо, мотоциклы, велосипеды, экстремальные виды спорта. Затем состоится театрализованное шествие и танцы.
Готовность стадиона к мероприятию оценивают уже сейчас. На "Труд" лично приехали помощник приволжского полпреда Михаил Грошев и мэр города Вадим Булавинов.
Предположительно, 23 июня на сормовском стадионе соберутся 5-6 тысяч зрителей. Поздравить их сюда приедут полномочный представитель президента в Приволжье и мэр Нижнего Новгорода. Это совместная акция в рамках Года Молодежи, объявленного в ПФО."
"Чайф выступает так как написано на афишах по городу, а рок-фест перенесён на 30 июня. Так что 23 можете смело идти на Чайф! "

Но это информация не проверена.

Какие мысли по этому поводу?
Знаете что-либо? Может слышали/рассказывали?

0

11

Gothessa
да, некоторые говорят, что он перенесен на 30 июня....
некоторые утверждают,что 23..А там еще встреча форума и "Чайф"(((...Я с ума сойду - ну и денек

0

12

PredTecha
ближе к делу будет понятнее. Посмотрим...
Всегда с такими концертами так.

0

13

Так... Если верить форуму "Звука вокруг", концерт все же переноситься на 30е, из-за Чайфа. И похоже Арии не будет, у нее уже на сайте из списка городов Нижний вылетел, а Серьга будет, там у них число поменялось.

0

14

Точно пиZZZдец

0

15

:D ппц,а что нить нормальное выступает кроме поп рока?

0

16

Чайф-говно,если и пойду,то ток из-за друзей...
Да и Серьга меня не вставляет...
Да,кста,доживем увидем...
Мысленно плюс Gothessa и PredTecha

0

17

Всё Ф ТОПКУ!
Если идти туда,то только с друзьми которые тебя туда будут нести,пьяного в хламиду манаду

0

18

mag107
Eric
А мы, если че - не поленимся всех донесем и на Чайф и на Ттот рокфест...гы...даж если сопротивляться будете...Eric, те сам боХ велел - под боком же блин, Труд...

0

19

Да,да мне по х*ю,где это будет,в топку всё и дело с концом.

Отредактировано Kella (2007-06-21 09:50:39)

0

20

PredTecha написал(а):

А мы, если че - не поленимся всех донесем

Меня, пожл, в коляске с розовыми каемочками... :D

На предыдущих Чайфах мне не понравилось...без пива или без коктеля туда точно не сунусь...
И кста че за гр. "РОНДО",эт случайно не Брутал Дет? :O

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Предстоящие концерты » Будущие концерты - Кто идет? Где встречаемся?