Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наш город » Я люблю Нижний Новгород, потому что...


Я люблю Нижний Новгород, потому что...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...почему вы его любите? Что вам нравится в нашем городе? :)

0

2

То что он находится на берегах Оки и Волги одновремеННо)))

+1

3

Здесь полно хороших людей... К тому же я здесь родилась и выросла.))

0

4

Да уж! тут очень много отличных людей, есть замечательный Кремль, который я тоже очень люблю и Универ Им. Лобачевского )))
но есть одно дело, которое порой перекрывает все положиотельные эмоции к ващему городу и заставляют его ненавидеть!!! Правда это очень кратковременное чувство..
так вот..я говорю о пробках!

0

5

мне нравится НН за красивую архитектуру и за то что в этом городе я обрёл хороших друзей ...
замечательных о(цензура)х людей .....

воть такь ))))

0

6

Я Нижний полюбил после того как съездил к соратникам по переписке .  Встретил хороших и интересных людей , по которым до сих пор скучаю .  Респект Нижнему !

0

7

Я люблю Нижний потому что он красивый и я в нём живу ^_^

0

8

Я люблю Нижний потому что ... потому что.... потому что... я его люблю! :)

0

9

Точно сказать за что я люблю Нижний наверно невозможно, найдется миллион причин. Я люблю его за то, что он есть такой какой есть, и за то что это моя Родина! Я хотел бы побывать во многих местах, но жить только здесь! И пусть существует во веки веков славный город Нижний Новгород, и слава о нем пусть идет по всей земле!

+1

10

Я всегда считал, что чтобы сказать слова "Я люблю такой то такой то город "  надо прожить в нем каето время, но тех немногих часов, что я провел в Нижнем Новгороде мне хватило, чтоб воспоминания об этой поездке надолго остались в памяти..

И мне понравился Нижний Новгород.. Здесь я встретил потрясающих людей, отзывчевых, интересных, добрых.. Людей, чьи взгляды кажется перевернули мое мировозрение и изменили мои принципы..Впечатления об этой поездке до сих пор свежи и то время, что я провел в нем никогда не забудится и будет вечно храниться в моей памяти и в моем сердце.. Да и сам город просто потряс меня своей архитектурой, кремлем, пейзажами..

С нетерпением жду того момента когда снова смогу вернуться..

+2

11

Невероятно красивый город... Современные постройки и тихие старинные улицы... Две величественные реки... Откосы, с которых открываются захватывающие дух пейзажи...

0

12

потому в нём есть Дивизион, Рок - бар и много других зашибательских мест)))

0

13

:surprise: Люблю, не люблю, покину, останусь... нет... не то... Нижний для меня как привал в походе)

0

14

да,у нвс лучший город...
я здесь уже 6 дней....
лучше этого города нету....
гордитесь им...
http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+2

15

Это город на реках, ну и за то что есть Кремль, и ещё много незаурядных личностей.

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Наш город » Я люблю Нижний Новгород, потому что...