Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Мир кино » Фредди Крюгер-симпатичный чувак!


Фредди Крюгер-симпатичный чувак!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут на днях взял диск посмотреть,Кошмар на улице вязов все части,решил детство вспомнить и так понравилось смотреть!а у вас уважаемые форумчане,остались какие мнения об этом замечательном слабопсихилогических кошмарах.он такой симпатюга-Фредди=)))

Отредактировано Mr/Snoop) (2007-05-08 20:38:09)

+1

2

xz mb vzatb u teba ego posmotretb 4e prav vse filmi na nem?

0

3

ENCORE написал(а):

да все части фильмы отвечу офигенные,заходи завтра только после 3 дня=))))я спать буду!а вечером пожно по пиву=)

0

4

Mr/Snoop)
я уже не помню не фига этот фильм
помню только что вроде не страшно

0

5

DarkYantar написал(а):

да при тебе руку будут человеку отрезать,тебе будет не страшно))

0

6

Mr/Snoop)
а что страшного?
это красиво и аппетитно!
Гельмут подтвердит, но его пока что тут нет =)
скоро и его приведем

0

7

Представляете, я смотрела только Фредди Против Джейсона....забавно...зачетная комедия....свитерок у него симпАтичный....и пАлчЫки))))

0

8

да кстати
вот пальчики классные
хотел бы такие же

0

9

да, я тож такие хочу...пригодились бы.....в хозяйстве ]: D

0

10

нужно тогда сделать такую перчатку для домашнего хозяйства :D

0

11

я так давно смотрела эти фильмы о Фредди, что помню только - они забавные =)

0

12

классный мужик:)

0

13

Классный фильмец моего детства!) Росла на таких фильмах)))

0

14

Любил этот фильм раньше,сейчас и не помню уже половины частей.

0

15

С самого раннего детсва обожаю Фредди Крюгера и Кошмар на улице вязов. Одно время засыпала под этот фильм, мне его маман показывала на касете)
До сих пор очень нравится, классика жанра все-таки!
Говрят, скоро выйдет новая часть, в кино схожу, но, наверное, не получу такого удовольствия как раньше, потому что роль Фредди создана для Роберта Энглунда, а в новом фильме знаменитого маньяка будет играть другой актер((

0

16

Недавно как раз пересмотрели одну из старых частей - то ли вырос, то ли более жестоким стал, но уже такого впечатления как в детстве не получилось)))

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Мир кино » Фредди Крюгер-симпатичный чувак!