Dark Way ~ Форум темных личностей

Объявление

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"
Данте
еще цитаты
10 мая состоится встреча в честь Дня рождения форума. Собираемся в 13-13 на пл. Горького у Дома Связи. Кто опоздает - приходите к синагоге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » КоНтРаЦеПцИя


КоНтРаЦеПцИя

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Кто был до конца на встрече в последний раз тот должен помнить что под конец встречи родилась у нескольких индивидуумов идея создать подобную тему.....
Собственно вот и предмет темы...контрацепция и все ваши мысли о ней. Кто пользуется, какими видами контрацепции, предпочтения, инновации может быть у кого есть)))..способы применения, впечатления от использования...советы....в общем выкладываем все без купюр.

0

2

Ладно..раз уж создал эту тему я так что вотъ....

Предпочитаю не пользоваться презервативами..ибо они притупляют ощущения от процесса..а что касается всякого рода заболеваний...так не сношайтесь на лево и на право с кем попало и ничего не подцепите :D Если использую то только Contex ультра тонкие.

0

3

WRANGLER!!! написал(а):

а я делаю так как ДАМА хочет!

Пассив!) Хех...)

Я предпочитаю тоже не пользоваться презервативами, а кормить партнёршьперед сексом противозачаточным... Но всегда есть одно но...) Некоторым его НЕЛЬЗЯ!(

0

4

мне например, ибо у во всех контрацептивах  - доза гормонов, от нее у меня лопаются сосуды (хорошо если внешние, типа в носу или глазах, а жесть если какое-то внутреннее кровотечение) и меня прямо с ложа любви увозят на скорой)))

0

5

Вот неповезло, так не повезло...

0

6

в любом случае не предохраняться вообще - это говно. а уж как.... это дело каждого.... я только за резину. таблетки портят здоровье. и ваще че эт за фраза:"кормить таблетками" !!! она че, тебе, корова, или собака, ты ее кормишь???

0

7

Ну не она, а ОНИ!) Слово "кормить" или "просить скушать" зависит от девушки и от ситуации...

AssA написал(а):

в любом случае не предохраняться вообще - это говно.

Все здесь чтоли поддерживают "Child Free"?)))

0

8

Delight написал(а):

Все здесь чтоли поддерживают "Child Free"?)))

Неа, я против, я всегда предохраняюсь, не готов я ещё в свои 19 лет содерждать семью, я за безопасный секис (:

0

9

Просто нужно быть ловчее)))

0

10

SHADOW_of_FIRE написал(а):

я всегда предохраняюсь

И при оральном и анальном сексе тоже?))) Так пишут в инструкциях для презирвативофф...)

DarkMind написал(а):

Просто нужно быть ловчее)))

Правильно... Наше дело не рожать - сунул, вынул - и бежать!)))))))))))))))

0

11

Сунул-вынул и бежать. Я мужик - мне не рожать... :) Девушке нужно у врача консультироваться, что ей подойдет. Вот так вот советовать бессмысленно. Иногда даже опасно.

0

12

Delight написал(а):

И при оральном и анальном сексе тоже?)))

Му ха ха (: и в этих случаях тоже (: а то мало ли что(:

Отредактировано SHADOW_of_FIRE (2007-10-11 17:30:38)

0

13

Предпочитаю предохраняться) ну или альтернативные способы)

0

14

Delight написал(а):

Все здесь чтоли поддерживают "Child Free"?)))

присоединяюсь к ответу шадоу.

Viva Calman написал(а):

ну или альтернативные способы)

это какие??? тут альтернатива или предохраняться или не предохраняться, третьего не дано!!!

0

15

Viva Calman написал(а):

ну или альтернативные способы)

Это как?))) Сделать так, чтобы девушке было всё равно?))) Убить её?)))

Некрофилия - тоже тема... Тема для разговора...

0

16

Delight написал(а):

Некрофилия - тоже тема... Тема для разговора

вы хотите об этом по-говорить? (:
Я вот боюсь некрофилов  и червей тоже боюсь(:

0

17

Нет... Это нормально... Сам наверняка этим болеешь... Сейчас объясню почему:

Английские учёные из Унивирситета Обществознания и Права утверждают, что тяга мужчин к бледным, одетым в чёрное девушкам и (конечно :D ) тяга к сексу на кладбищах - одна из форм некрофилии... Так что, парни, мы почти все здесь некрофилы...)))

0

18

Аяяяяяй, беда случилась, беда, я некрофил, я сам себя боюсь(:

0

19

SHADOW_of_FIRE написал(а):

я некрофил, я сам себя боюсь(:

Труп-некрофил - это нормально!))) Скорее всего ты просто боишя трупов некрофилов "неправильной ориентации"... :D

0

20

единственное чему порадовалась, что все мои парни нормально относятся к резине и что я ношу светлые яркие тона одежды. угу)

0


Вы здесь » Dark Way ~ Форум темных личностей » Отношения » КоНтРаЦеПцИя